Тесты-истории

Твоя история в ЛБ🎭 и СК🖤

Приветик всем! Я тут подумала и решила сделать тест по Леди Баг и Супер Коту! Мульт хороший, если не смотреть на тупизну героев. Ну что ж, начнём! (Если что, это будет тест-история в нескольких частях) Ты- Изабель Ален. Ты являешься очень известной моделью. Твои имя и фамилию знают во всём мире! Внешне ты похожа на настоящую звезду! Пепельные от рождения волосы, голубые глаза и тонкая красивая талия. Ты живёшь с отцом и матерью. Отец работает главным министром во Франции, а мать работает в суде. Ни чем никогда не ограниченная леди из города Марсель, которой придётся переехать в Париж...
Вопрос 1.
Вот и утро... Лучи жаркого солнца касаются голых пяточек спящей красавицы, лежавшей на кровати почти не накрытой одеялом. В Париже настоящая жара, хотя лето уже закончилось. Вот и новая школа, новые знакомства, новые истории, которые потом можно рассказать друзьям из прошлой школы. Быть знаменитостью не легко... Все эти съёмки и интервью... Как же это всё надоедает. Ну что ж, пора вставать, сегодня в школу. Ты встала с большой кровати, стоявшей напротив гигантских окон до пола. На некоторых из этих окон были специальные места с подушечками,чтобы посидеть и подумать о своём, или почитать. Ты пошла в ванную, чтобы привести волосы и всё остальное в порядок. Всё как всегда, каждый день одно и то же! Вошла в душ, помыла голову, высушила волосы. Красилась ты ,конечно, профессионально, так как иногда гримёры опаздывали, а домой хотелось побыстрее... Сделав повседневный лёгкий макияж и причёску(ты просто оставила их распущенными) ты посмотрела в зеркало. Как всегда ни одного прыщика, ни единой родинки... Лицо принцессы!
Вопрос 2.
К слову, переехали вы только 3 дня назад, и всё это время ты ни разу не вышла на улицу. Ты скучала по своему старому дому, который остался только в воспоминаниях. Конечно, в Париже несколько человек ты знала, например дочь мэра Парижа Хлоя Буржуа. Как её не знать, ведь её отец и твой- лучшие друзья! И именно Хлоя познакомила тебя с любовью детства- Адрианом... Ты до сих пор вспоминаешь его улыбку, которая как солнце в пасмурный день. Но вы не виделись уже года 3, поэтому чувства постепенно утекали. Как же тебе было стыдно и плохо, когда ты не могла приехать к нему, когда пропала его мать- Эмили. Ты хотела, но не могла, и поэтому пользовалась тем, чем могла- написала ему СМС с подбадриваниями и утешениями, но ты знала, что по настоящему подбодрить человека можно только лично, обняв его и сказав несколько утешительных слов. Ты не знала, в какую школу пойдёшь, а тем более тех людей, которых ты будешь видеть каждый день на протяжении нескольких лет... За завтраком тебе и кусок в горло не лез, и ты, голодная пошла в машину, которая увезёт тебя в злополучную школу.
Вопрос 3.
Ехали вы не долго, но за это время ты успела расспросить женщину о том, куда именно она тебя везёт. Оказывается, ты едешь в школу Франсуа-Дюпон. Говорят, что она очень хорошая. Но правда ли это? Вот вы подъехали к школе. Выйдя из машины ты увидела перед собой красивое двухэтажное здание, в которое тебе было страшно идти. Но... Долой страх! Ты уверенно пошла в класс, который находится на втором этаже(где его искать тебе сказала Маргаретт). Как только ты подошла к двери,зазвенел звонок. Ты её открыла и увидела класс. Но каково было твоё удивление, когда ты увидела КТО сидит на первой парте!? Адриан Агрест! Он сидит и смотрит на тебя непонимающим взглядом, явно требуемый объяснений. На другом ряду сидела ещё одна тебе знакомая личность, которая, как показалось, сейчас расплачется от удивления и радости. Тут учитель начал говорить:"Ребята, хочу вам представить новую ученицу в нашем классе- Изабель Ален!" Она говорила это с такой радостью и восторгом, что тебе стало легче, но услышав имя известной модели, все стали перешёптываться, от чего тебе стало плохо.
Вопрос 4.
"Я- мадам Бюстье, можешь сесть на любое свободное место"- обратилась к тебе учитель, и ты, не глядя на всех, села за пустую самую последнюю парту. Сейчас тебе как никогда хотелось оказаться в ТОЙ школе, в которой никто не шептался за твоей спиной, в которой ты была "своя". Урок начался, но некоторые ученики так и не отводили от тебя глаз, в том числе и Адриан. Тебе показалось,что урок шёл целую вечность, т.к. за это время ты успела нарисовать довольно таки красивую девушку в летящем шифоновом платье. Как только звонок прозвенел, ты начала собирать вещи, но один человек не дал тебе этого сделать...
Вопрос 5.
"ИЗАБЕЛЬ!!!!!!"- с громким криком, от которого ты чуть не оглохла, на тебе повисла Хлоя, обнимающая тебя настолько сильно, что кажется сейчас задушит. "Привет Хлоя!"- сказала ты, крепко обнимая подругу в ответ. "Почему ты не написала, что приедешь?! И что будешь здесь учиться!?- начала было возмущаться блондинка, на что ты ответила спокойно, как будто ничего такого и не происходит:"Во первых- я не должна тебе говорить обо всех изменениях в своей жизни, а во вторых- я сама ничего не знала, так что... Прости?- ты вопросительно посмотрела на девушку после чего она опять тебя обняла. Вокруг вас с Хлоей стоял почти все твои новые одноклассники. Некоторые смотрели на вас с восторгом, некоторые с презрением, а в глазах отдельных людей виднелось недоумевание. Ты постаралась выйти из толпы. Перед тобой все разошлись, и, проходя мимо высокого блондина, ты даже на него не взглянула.
Вопрос 6.
Кто-то взял тебя за руку и повернул к себе. Открывая закрывшиеся от неожиданности глаза, ты увидела перед собой парня с золотыми, точно колосья пшеницы волосами, с красивой ровной улыбкой и изумрудными глазами, смотрящими прямо на тебя. "Привет, и долго ты собиралась прятаться?"- спросил Адриан, раскрывая руки для объятий, от чего ты ,с улыбкой, кинулась ему на шею. Снова на вас все смотрели, но вам было плевать. Ты ждала этих объятий 3 года и наконец дождалась. "Пойдём, я познакомлю тебя с друзьями"- сказал парень, потянув тебя за собой в кабинет химии. За первой и второй партой сидели 2 девушки и парень. Парень-темнокожий, с наушниками на шее и в бейсболке. Одна из девушек- рыжая, с очками и родинкой на лбу, вторая- с синими, словно ночь волосами и голубыми, похожими на васильки, глазами. Адриан первый начал разговор, понимая, что друзья требуют объяснений, почему это мистер Агрест держит за руку девушку, которую весь Париж знает с обложек журнала."Ребята, это моя давняя подруга Изабель"- сказал парень, глядя на реакцию друзей. Переведя взгляд на тебя, он продолжил:"Изабель, это Нино, Алья и Маринетт"- парень по очереди показывал на друзей, чтобы ты поняла кто есть кто. "Очень приятно, Белла"- сказал темнокожий парень, протягивая тебе руку. Точно так же сделала и Алья, девушка с родинкой. Ты пожала им руки, но Маринетт наверное и не думала с тобой знакомиться... "Привет Маринетт"- сказала ты, с надеждой улыбнувшись, но на твою улыбку она отреагировала сухо, даже с некой ненавистью простым привет.

🐍RadSnake🐍

В Мухосранске я живу, Гарри Поттера смотрю, Рисовать люблю я сильно, но выходит некрасиво.  Дисней люблю, принцесс всех знаю, принцев всех я назову, Но лишь Драко обожаю, лишь хорька боготворю. ...

Еще тесты:

Комментариев: 43

  1. Одгозначно Автор-сама когда прода?

  2. Аааааа пиши проду а если нет поставлю дизлайк это до смерти интересно!!!!!

  3. и что что Маринетт отреагировала «сухо»? я та ещё бич, меня это не интересует!
    плюс

  4. В этом тесте воды больше чем в моем дипломе

  5. тест ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЙ

    большая часть из них лишь бессмысленно написанные предложения, вопросы, но этот просто шикарен. капк визуальная новелла! 100 звезд из трех!»

  6. Проду проду проооодуууу прохожу подууууууу проду ПРОДУ ПРОООДУ ПРОООДУУУУ ПРОДУУУ

  7. Ты не против сходить со мной на фотосессию?
    Этот день прошёл как и другие дни в школе- скучно! Выйдя из школьных дверей, ты уже было направилась к машине, которая увезёт тебя наконец домой, как вдруг тебя кто-то окликнул. Ты повернулась и увидела, конечно же, Адриана. Подойдя ближе к тебе он спросил:»Белла, ты не против сходить со мной на фотосессию, а потом в кафе? У меня как раз остаётся свободное время»- с нежной улыбкой спросил парень. Ты ему не отказала, да и не хотела отказывать. Лучше погулять со старым другом, чем постоянно гнить дома. Ты подошла к машине и сказала Маргаретт:»Можешь ехать, я маленько прогуляюсь». После твоих слов девушка кивнула и уехала в другую сторону, а ты, сев в машину к Адриану, поехала на фотосессию. Вы ехали долго, постоянно останавливаясь на светофорах. Адриан всё это время смотрел на тебя, как будто смотрел на самое красивое создание в мире. Тебя это начало бесить, и ты, отвернувшись от окна, спросила:»Почему ты так на меня смотришь?». Ты смотрела на него с недоумением и маленько уставшим видом, на что парень ответил:»Просто так. Не думал что ты… Такая. Ты совсем не похожа на ту Изабель с обложек журнала…»- после этого он взял в руки журнал, на котором была реклама духов, а её лицом была ты. «То есть, в жизни я не очень»- уже начиная злиться сказала ты.»Нееет, такого я не говорил. Я имею ввиду, что ты даже красивее чем на обложках»- парень мягко улыбнулся, глядя тебе прямо в глаза. От таких слов тебе стало очень приятно и на щеках появился еле заметный румянец. Приехали вы в какой-то парк, в центре которого стоял красивый фонтан. Выйдя из машины, ты тут же увидела мужчину, говорившего со странным акцентом. Он даже не заметил тебя, и тебе пришлось плестись за ними в парк. Фотосессия была скучная. По лицу блондина ты понимала, что ему точно так же скучно, как и тебе. Постоянно одни и те же позы и дурацкие ассоциации фотографа, вроде»Представь что ты ешь спагетти». Не выдержав этой муки, ты подошла к мужчине и сказала:»Может ему сесть на фонтан, свесив одну ногу с него? А если он будет смотреть в книгу, то будет ещё лучше». Дав фотографу совет, он начал возмущаться:»И кто же это смеет давать советы лучшему фотографу Парижа!?»- и впервые за это время взглянув на тебя, он, по видимому, испугался. «Мисс Ален»- со страхом в голосе произнёс фотограф, после чего сказал Адриану сделать всё, что я сказала. После фотосессии вы пошли в кафе, где проели около часа…
    Как это романтичноооо……(плачу)

  8. Конечно пиши мне интересно что будет дальше 😁😁😁

  9. Ты не против сходить со мной на фотосессию?
    Этот день прошёл как и другие дни в школе- скучно! Выйдя из школьных дверей, ты уже было направилась к машине, которая увезёт тебя наконец домой, как вдруг тебя кто-то окликнул. Ты повернулась и увидела, конечно же, Адриана. Подойдя ближе к тебе он спросил:»Белла, ты не против сходить со мной на фотосессию, а потом в кафе? У меня как раз остаётся свободное время»- с нежной улыбкой спросил парень. Ты ему не отказала, да и не хотела отказывать. Лучше погулять со старым другом, чем постоянно гнить дома. Ты подошла к машине и сказала Маргаретт:»Можешь ехать, я маленько прогуляюсь». После твоих слов девушка кивнула и уехала в другую сторону, а ты, сев в машину к Адриану, поехала на фотосессию. Вы ехали долго, постоянно останавливаясь на светофорах. Адриан всё это время смотрел на тебя, как будто смотрел на самое красивое создание в мире. Тебя это начало бесить, и ты, отвернувшись от окна, спросила:»Почему ты так на меня смотришь?». Ты смотрела на него с недоумением и маленько уставшим видом, на что парень ответил:»Просто так. Не думал что ты… Такая. Ты совсем не похожа на ту Изабель с обложек журнала…»- после этого он взял в руки журнал, на котором была реклама духов, а её лицом была ты. «То есть, в жизни я не очень»- уже начиная злиться сказала ты.»Нееет, такого я не говорил. Я имею ввиду, что ты даже красивее чем на обложках»- парень мягко улыбнулся, глядя тебе прямо в глаза. От таких слов тебе стало очень приятно и на щеках появился еле заметный румянец. Приехали вы в какой-то парк, в центре которого стоял красивый фонтан. Выйдя из машины, ты тут же увидела мужчину, говорившего со странным акцентом. Он даже не заметил тебя, и тебе пришлось плестись за ними в парк. Фотосессия была скучная. По лицу блондина ты понимала, что ему точно так же скучно, как и тебе. Постоянно одни и те же позы и дурацкие ассоциации фотографа, вроде»Представь что ты ешь спагетти». Не выдержав этой муки, ты подошла к мужчине и сказала:»Может ему сесть на фонтан, свесив одну ногу с него? А если он будет смотреть в книгу, то будет ещё лучше». Дав фотографу совет, он начал возмущаться:»И кто же это смеет давать советы лучшему фотографу Парижа!?»- и впервые за это время взглянув на тебя, он, по видимому, испугался. «Мисс Ален»- со страхом в голосе произнёс фотограф, после чего сказал Адриану сделать всё, что я сказала. После фотосессии вы пошли в кафе, где проели около часа…

  10. Ты не против сходить со мной в кафе?
    Этот день прошёл как и другие дни в школе- скучно! Выйдя из школьных дверей, ты уже было направилась к машине, которая увезёт тебя наконец домой, как вдруг тебя кто-то окликнул. Ты повернулась и увидела, конечно же, Адриана. Подойдя ближе к тебе он спросил:»Белла, ты не против сходить со мной в кафе, попить кофе?»- смотря тебе прямо в глаза спросил красивый блондин. Ты ему не отказала, потому что дома сидеть остаток дня не очень то и хотелось. Вы пришли в маленькое, но очень красивое кафе. Адриан пошёл за заказом, а ты в свою очередь осталась ждать его за столиком. Вернулся он быстро с двумя стаканами кофе и двумя круассанами. Т.к. ты утром не позавтракала, ты с радостью его съела, попутно разговаривая с Адрианом. «Вы не боялись приезжать в Париж?»- допивая кофе из стаканчика спросил парень, на что ты ответила спокойно, рассматривая всё вокруг:»Нет. Нам говорили, что здесь есть суперзлодей, но там где есть суперзлодеи, есть и супергерои! Верно?»- спросила ты, глядя в изумрудные глаза парня. «Верно, а кстати, кто из супергероев тебе нравится больше?» «Нууу, наверное… Супер Кот! Он такой крутой и смешной! Иногда он напоминает мне тебя, но это редко»- ты посмотрела на парня, который похоже маленько покраснел. Интересно, это от кофе или от того, что я сказала!? «Ты в порядке? Я же пошутила»- начала было успокаивать ты парня, который, улыбнувшись, сказал что мало кому нравится Кот. Некоторые считают его глупым, не серьёзным и так далее, но этой девушке он нравится как раз из за этого! Адриан же не просто так всё это время на неё смотрит. Он вспоминает, как всё было тогда, когда он любил эту звёздочку больше всего на свете, как она подбадривала его в самые сложные моменты, ну и конечно, как её подбадривал он. Ему казалось,что он любит Леди Баг, или Кагами, но… Один раз взглянув в эти глаза цвета неба, сразу становится тепло, словно стоишь под горячим душем её взгляда. Он не мог в это поверить…Чувства к супергероине Парижа встали на задний план, а на передний перешли чувства к модели с пепельными волосами. *Когда то, она любила меня, а сейчас, ей снова нравлюсь я, только другой я, в облике Кота. Но нравится только как супергерой, но не как человек…*- думал Адриан, слушая весёлый рассказ девушки… Час прошёл быстро. Вот бы уроки длились так же быстро, как эта встреча. Ты с хорошим настроением пошла ждать машину, которая наконец отвезёт тебя домой…
    Писать проду?
    ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

  11. я, конечно, фанатка ЛБ , но не настолько, чтобы написать целый тест(чего уж говорить и о фанфике) . если ты можешь, то продолжай в том же духе. у тебя хорошо получается. жду проду :3

  12. ЭТО ОЧЕШУЕННО!! ПРЕКРАСНО НАПИСАНО, СЕРЬЁЗНО!!
    С АДРИАНОМ ДРУЖБА И ТОЛЬКО ДРУЖБА. (ЭТО КОТОРЫЙ ПРО ФОТОСЕССИЮ)

  13. Обожаю!!!!
    Я фанатею от Леди Баг, и от твоего теста!
    +3 без комментов. Написан без ошибок. Я бы дала твоему тесту оскар)

  14. Ты не против сходить со мной в кафе?
    Этот день прошёл как и другие дни в школе- скучно! Выйдя из школьных дверей, ты уже было направилась к машине, которая увезёт тебя наконец домой, как вдруг тебя кто-то окликнул. Ты повернулась и увидела, конечно же, Адриана. Подойдя ближе к тебе он спросил:»Белла, ты не против сходить со мной в кафе, попить кофе?»- смотря тебе прямо в глаза спросил красивый блондин. Ты ему не отказала, потому что дома сидеть остаток дня не очень то и хотелось. Вы пришли в маленькое, но очень красивое кафе. Адриан пошёл за заказом, а ты в свою очередь осталась ждать его за столиком. Вернулся он быстро с двумя стаканами кофе и двумя круассанами. Т.к. ты утром не позавтракала, ты с радостью его съела, попутно разговаривая с Адрианом. «Вы не боялись приезжать в Париж?»- допивая кофе из стаканчика спросил парень, на что ты ответила спокойно, рассматривая всё вокруг:»Нет. Нам говорили, что здесь есть суперзлодей, но там где есть суперзлодеи, есть и супергерои! Верно?»- спросила ты, глядя в изумрудные глаза парня. «Верно, а кстати, кто из супергероев тебе нравится больше?» «Нууу, наверное… Супер Кот! Он такой крутой и смешной! Иногда он напоминает мне тебя, но это редко»- ты посмотрела на парня, который похоже маленько покраснел. Интересно, это от кофе или от того, что я сказала!? «Ты в порядке? Я же пошутила»- начала было успокаивать ты парня, который, улыбнувшись, сказал что мало кому нравится Кот. Некоторые считают его глупым, не серьёзным и так далее, но этой девушке он нравится как раз из за этого! Адриан же не просто так всё это время на неё смотрит. Он вспоминает, как всё было тогда, когда он любил эту звёздочку больше всего на свете, как она подбадривала его в самые сложные моменты, ну и конечно, как её подбадривал он. Ему казалось,что он любит Леди Баг, или Кагами, но… Один раз взглянув в эти глаза цвета неба, сразу становится тепло, словно стоишь под горячим душем её взгляда. Он не мог в это поверить…Чувства к супергероине Парижа встали на задний план, а на передний перешли чувства к модели с пепельными волосами. *Когда то, она любила меня, а сейчас, ей снова нравлюсь я, только другой я, в облике Кота. Но нравится только как супергерой, но не как человек…*- думал Адриан, слушая весёлый рассказ девушки… Час прошёл быстро. Вот бы уроки длились так же быстро, как эта встреча. Ты с хорошим настроением пошла ждать машину, которая наконец отвезёт тебя домой…

  15. Потрясающий рассказ получился и всё как я хотела Как раз искала идею на фанфик леди баг и супер кот Спасябки

  16. Блин,классно Единственная просьба, я пипец как хочу быть с Адрианом, Мари очень жаль так что пусть она будет с Лукой или Феликсом

  17. Пиши продукты я только за!!!!😍😍😘😘😘🤩🥰🥳

  18. Классно
    Конечно делай но я не хочу быть с Маринетт в плохих отношениях
    Но я хочу быть с Адрианом сделайте для Мари другого парня можно например вставить Феликса

  19. Ты не против сходить со мной в кафе?
    +3

  20. Здорово, но Маринетт жалко. Если хочешь, попробуй сделать так, что Адриан будет с Маринетт, а Изи с кем нибудь другим. А так очень круто!

  21. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов☆:

    +2

  22. Хочеться подружитися з Маріннет,але вона така ревнива!
    Напевно буде сварка…. Ох мені так цікаво… ♥

  23. Продовження будьласочкаааааааааа♥️♥️♥️♥️😄😘
    +🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button