Тесты-истории

Твоя история в мире Гарри Поттера (2 курс)

Вот и 2 часть.

Надеюсь вам понравилась 1 часть, если вы её не прошли то пройдите.

Забыла написать в 1 части, то что критику в комментариях я принимаю и буду рада ей, также извиняюсь за все ошибки.

Тест я перечитываю и исправляю ошибки но могу их не заметить.

Простите за то что вопросы будут длинными, у меня сильно разыгралась фантазия, и я решила написать небольшими историями.

Тут такое дело то что тексты вопросов большие, а сами ответы короткие. Надеюсь тест пропустят.

Все комментарии прошлого теста я прочитала)

Прошу прощения ещё за то что может кому-то не понравится то что вопросы длинные, а варианты ответа короткие. Я пыталась придумать сюжет по длинней,  но это не так уж легко, так как мне надо совмещать учёбу и написание текстов. Я просто могу не успевать. Надеюсь вы меня поймёте).
Вопрос 1.
Ну вот закончились каникулы, и тебе пора собираться в Хогвартс. Ты проснулась и оделась, во что?
Вопрос 2.
Хорошо. Ты спустилась в низ на завтрак и увидела записку от родителей (бабушки, мамы)(это зависит от результата в 1 части), в записке было сказано то чтобы ты завтрак приготовила себе сама, и то что мы(Я) уехали(а) по делам, вернёмся(усь) к 10. Дочитав записку ты пошла готовить, что будешь есть?
Вопрос 3.
Ты поела и пошла собирать чемоданы, ведь через 2 часа ты едешь в школу. Собрав вещи ты увидела то что на часах уже 10.20, а родители(бабушка) так и не дома, а до метро ехать 30 минут. Ты решила сама отправиться и не ждать родителей(бабушку). Вот ты уже на платформе и проходишь сквозь стену. Смотришь на время, а уже 10.55, ты быстро заходишь и содишься...
Вопрос 4.
С кем бы ты не сидела, ты уснула. Проснулась ты за 10 минут до прибытия. Я пропускаю момент с приездом, и отправляюсь на следующий день. Ты проснулась в 7 утра от того что в окно влетела сова. Ты забрала у неё письмо, в нём было написано: "Прости дорогая дочка(внучка) Я (мы) не успела(и) вернутся и попращаться с тобой, были очень важные дела. Когда будешь свободна напиши как добралась и всё ли у тебя в порядке". Ты начала писать письмо о том что у тебя всё хорошо и передала его сове. Ты пришла на урок и села одна, профессора так и не было, вдруг ты услышала то что сзади кто-то оскорблял тебя, твои действия?
Вопрос 5.
Весь день прошёл скучно и ты решила поспать. Проснувшись утром ты заметила то что ни где не кого нет, ты посмотрела на часы было только 6 утра. Ты оделась и решила проверить где все, сперва ты вышла на улицу и там был очень красивый рассвет и лёгкий ветерок. Друг кто-то сзади тебя скал "Красиво. Не правда ли?", ты обернулась, а там стоял Драко. Ты спросила что ему надо и он сказал то что вышел погулять. Ты на это не чего не ответила и просто продолжила смотреть на небо. Прошло ещё где-то минут 10 и ты заметила то что стоишь одна, ты решила вернуться назад и когда уже поворачивала в сторону гостиной то врезалась в Драко. Он сказал опять ты (твоя фамилия из прошлого теста), ты не успела не чего сказать как уже оказалась прижатой к стене. Твоё сердце начало биться сильнее и руки все вспотели, тебе стало жарко. Вы стояли так ещё очень долго, пока не услышали чьи-то шаги. Драко взял тебя за руку и вы побежали. Через какое-то время вы вернулись на тоже место и разошлись, ты зашла в гостиную и там сидела Гермиона она спросила где ты была, и ты ей всё рассказала. Она очень удивилась. У вас был выходной и вы могли ходить в чём хотите. Что ты одела?
Вопрос 6.
Ну ладно, не чего интересно не было(всё будет после рождества😉). Ну так вот остаётся 3 дня до рождества. Ты уже начала собирать все вещи, так как в этом году уедешь на каникулы(если в том году не уезжала). Ты начала прощаться со всеми друзьями, хоть ещё и было время. Не буду тянуть, вот вы уже садиться в поезд, вдруг ты вспоминаешь то что забыла взять свою любимую книгу. Ты быстро выбегаешь из поезда и бежишь в школу, забрала книгу и бежишь назад. Бежишь бежишь и спатыкаешь об чью-то ногу и падаешь(в дополнении теряешь сознание). Очнулась ты уже у себя в комнате(дома, а не в школе). Ты спустилась вниз, было темно, дома не кого не было. Ты решила поесть, вдруг в окно влетела сова с письмом, ты забрала письмо, и покормила сову. В письме было написано "Дорогая /имя/, когда ты бежала то споткнулась об мою ногу, упала и потеряла сознание. Я отнёс тебя в вагон, а потом когда поезд приехал, отнёс тебя домой. Напиши всё ли с тобой в порядке. С любовью твой ?.?"
Вопрос 7.
Ты отдала письмо сове(если выбрала 2 или 3) и пошла к себе в комнату. Ты легла к себе на кровать и начала что-то искать в ноутбуке. В итоге ты уснула... Проснулась ты от того что кто-то стучался к тебе в дверь, ты лениво встала и пошла открыла дверь. Там стояла мама(бабушка), она сказала то что принесла из магазина поесть и ты спустилась вниз. Поев ты пошла умылась и легла спать. На следующий день тебе сказали то что ты поедешь к Уизли и ты быстро побежала собирать вещи. Через 20 минут ты уже была готова. Ты одела чёрные спортивные штаны и белую футболку. Ты села в машину к маме(папе, бабушке) и он(а) отвёз(Ла) тебя к Уизли, ты попрощалась с мамой(папой, бабушкой) и пошла в нору, тебя все встретили, оказалось то что Гарри и Гермиона тоже были там. Вы хорошо повеселились, и ты рассказала им о том что случилось. Они удивились и сказали то что не знают кто это. Вот прошли все каникулы и вы вернулись в Хогвартс. Прошла неделя а ты так и не смогла узнать кто это был. Вечером ты зашла в комнату и увидела на своей кровати письмо, там было написано: "приходи к озеру в 6, и ты узнаешь кто я". Как ты поступишь?
Вопрос 8.
Чтобы ты не выбрала ты не пошла. В комнату зашла Гермиона и сказала то что Дамблдор зовёт всех главный зал(Я просто не знаю как он правильно называется) ты быстро встала с кровати, и вы с Гермионой побежали. Вы сидели за столами и ждала того что будет . Дамблдор встал на своё место и сказал очень грустным голосом то что пропали по одному первокурснику из каждого факультета. Вы все испугались и заметили то что Джинни нету. Вы все пошли успокаивать Рона и близнецов. (Тут повторяеися сюжет из фильма) Гарри с Роном не понятно куда ушли, Гермиона лежала в больнице, ты осталась одна и не знала что делать. Тебе как всегда пришло письмо от этого человека про встречу только уже во дворе. Ну ладно ты согласилась и написала письмо:
Вопрос 9.
Драко. Ты была в шоке и не знала что сказать, он мило улыбнулся и приобнял тебя. Ты спросила откуда он знает где ты жиаёшь, но Драко лишь отвёл взгляд и сел на землю, ты села рядом с ним и так вы просидели час не разговаривая. Ты посмотрела на небо и увидела то что уже темно, повернувшись к Драко ты сказала то что тебе пора. Ты встала и ушла. Придя в комнату ты всё рассказала Гермионе(если ты попала не на Гриффиндор, то ты просто пошла в комнату к Гермионе). До конца года оставалось 2 месяца и ты решила провести время с друзьями. С чего начнёшь?
Вопрос 10.
Драко сказал то что хочет с тобой встречаться, так как больше не может это скрывать. Ты сказала то что подумаешь и зашла обратно(и он ушёл. Это зависит от выбора в предыдущем вопросе). Ты пошла в туалет, а когда вернулась пиво стояло уже на столе. Ребята спросили о чём ты разговаривала с Малфоем и ты сказала то что просто. (Ты не хотела рассказывать о его признании). Прошёл месяц ты так и не дала ответ, на место этого ты всё время избегала Драко. Ты шла к себе в комнату как вруг Драко взял тебя за локоть и остановил. Ты повернулась и он сказал то что ждёт ответа. Ну ты согласилась и он тебя поцеловал. Вы попращались и ты вышла на улицу, там стояла Гермиона, ты к ней подошла и всё рассказала.
Вопрос 11.
Последний день в Хогвартсе. Завтра уже уезжать. Все твои друзья грустные, в принципе ты тоже. У вас отменили все уроки на сегодня, чтобы вы просто повеселились и могли ещё чуть-чуть пообщаться. Ты вместе с Гермионой пошла к озеру, там вы встретили Джинни и предложили ей погулять с вами. Она согласилась, и вы пошли в доль берега. Вы спокойной шли и разговаривали, как вруг начался дождь и вы побежали обратно в школу. Когда вы зашли то увидели, то что ребята устраивают праздник, в честь конца года. И вам надо срочно найти пару и подобрать образ, ведь вечеринка начнётся через час.
Вопрос 12.
Вот вы пришли в большой зал, и начался первый танец. Вы его станцевали и ты решила попить. Можно сказать так и прошёл весь твой вечер, ты то танцевала то пила. Под конец близнецы устроили очень красивый салют, и вы все пошли по комнатам. На следующий день ты начала собирать вещи так как пора уезжать. После того как ты собрала вещи ты пошла поела. И начала прощаться со всеми друзьями, профессорами и с самой школой конечно же. Ну вот ты садишься в поезд и уезжаешь.

Malinka

Девочка, запутанная в своих мечтах. Совершавшая одну ошибку сто раз подряд. Слёзы на глазах, но этого ни кто не знает. И лежит она в кровати, и всё мечтает.❤️‍🩹 У меня голубые глаза, точнее левый г ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Очень интересная история) однако меня смутило «звонила Гермионе, но она не отвечала». Там де вроде нет телефонов…. но я понимаю, что это может быть задумка автора, что происходит в настоящее время где есть телефоны, или это просто не канон, но очень интересно
    +☆☆☆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button