Тесты-истории

Твоя история в мире Гарри Поттера +внешка(1 часть)

Всем привет. Твоя история в мире Гарри Поттера( банальнооооооо но..). Проходи тест, и узнай, как пройдёт твой первый год в Хогвартсе. Не бейте палками за ошибки...
Вопрос 1.
Прозвенел будильник, ещё 6 часов утра, но с кухни уже слышны голоса родителей. И не удивительно. Ведь у тебя сегодня День Рождения! Тебе исполняется 11 лет. Ты встала и решила незаметно пройти почистить зубы, а потом идти на кухню. Но вначале ты стала одеваться. Что наденем? Какую причёску сделаешь?
Вопрос 2.
Сейчас продолжу, но вначале: как ты выглядишь(можно придумать)
Вопрос 3.
И так, ты незаметно спустилась на кухню и сказала....
Вопрос 4.
Что бы ты не выбрала, ты их испугала. - Эйвери( да - да, тебя так зовут!), - сказала мама. - доченка, С Днём Рождения! Давай, открывай подарки! - тебе подарили новый айфон, наушники, новую милую кофточку и айпад. Ты сказала:
Вопрос 5.
И вдруг, ты заметила сидящую на окне сову. Она держала в клюве письмо. Это было странно - в Лондоне в наше время совы не летают. Вдруг сова подлетела к тебе и протянула тебе псьмо. Оно было адресовано ТЕБЕ! Ты его открыла!...................................................ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮТ В ШКОЛУ ВОЛШЕБСТВА!!!!!!!!!!!!! Твоя реакция:
Вопрос 6.
Для родителей это было ударом. У вас в семье не было волшебников, ты первая. И, когда восторг утих вы сели есть. Но спокойно есть не было возможности. Вы обсуждали Хогвартс. Вы решили, что после обеда пойдёте покупать всё необходимое для школы. Мама сказала теб, что надо скорее есть, ведь твоя еда почти остыла. Кстати, что ты ешь?
Вопрос 7.
И вот, вы поехали за необходимыми вещами для школы. Тебе надо купить учебники,перья, волшебную палочку, котёл, и мантию. Куда сначала?
Вопрос 8.
Но мама сказала, что сначала за учебниками, заодно возьмём литературу про волшебство, волшебников......... Что бы узнать всё подробнее
Вопрос 9.
Наконец вы всё купили и отправились домой. Тебе купили сову, что бы ты писала родителям. Ты назвала её Белла, так ка она очень белая. Всё оставшееся лето ты провела за учебниками. И на конец, родители сказали, что надо собирать чемодан, Ведь завтра ты уезжаешь в школу.
Вопрос 10.
Наконец вы приехали на вокзал. На билете было напсано, что тебе надо на платформу 9 3\4. Но такой платформы не было. Вдруг ты увидела мальчика. Он говорил что - то о Хогвартсе. Ты поняла, что у него можно спросить как пройти к нужной платформе. Ты подошла к нему. Это оказался...
Вопрос 11.
Ты прошла сквозь колонну, и увидела поезд. Ты зашла внутрь и стала искать свободное купе. Ты села к
Вопрос 12.
И вот вы приехали. Огромный человек позвал первокурс ников. Ты пошла. Вы переплыли огромное озеро и вот - Хогвартс. Вас повели внутрь. Там какая то строгая женщина сказала вам ожидать у входа в Большой зал. И вот вас, первокурсников позвали. Вы зашли. Вас стала распределять на факультеты Распределяющая шляпа. - Эйвери Браун! - твоя очередь. Ты в страхе подошла и села на стул. На тебя надели шляпу и она крикнула
Вопрос 13.
- Гриффиндор! - крикнула шляпа, ты направилась к столу Гриффиндорцев. Когда ужин закончился, Какой то рыжий старшекурсник позвал первокурсников Гриффиндора, вас повели в гостинную Гриффиндора. Когда вы шли по лестница, оказалось, что они двигаются. Наконец, вы пршли. - Спальни мальчиков справа, а спальни девочек слева. Ты пошла искать себе место. Ты оказалась в спальне с Гермеоной Грэйнджер. Она легла спать. Что будешь делать?
Вопрос 14.
Ты встала и стала одеваться. Как оденешься, причёска, макияж?

ненормальный тапок

- @sobakakaka (Инфузория тапочек.) - моя собственность, ей приговорено пожизненное кормление шоколадными конфетами -тапок с наклонностями -филофоб, социофоб, коулрофоб, клаустрофоб, андрофоб, ал ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Тебя ждёт счастливая учёба и жизнь!
    Ты только отучилась 1 день, а уже имеешь тайного поклонника. он подкладывает тебе розы и другие подарки. Тебя полюбили учителя и ты стала лучшей ученицей и профессора МакГонагалл, она прибавила тебе 50 очков!
    Проду буду делать с этим вариантом, так что тебе повезло

  2. Спасибо! Я отличница ! Круче Гермионы! Правда я на Когтевран хотела… Но все равно спасибо😻

  3. Вопросы прикольные, конечно есть ошибки. И не очень удобно на 12 вопросе что не выберешь все равно Грифиндор.
    Так еще и последний вопрос странный. Я вроде на 1 курсе, а уже и помада, каблуки, стрелки.
    Так +2

  4. выбор был слизерин а дали грифиндор! ошибки чуть чуть есть … внешка класс от этого +1

  5. Первый день прошёл удачно!
    На завтраке к тебе подошёл очень красивый мальчик и позвал погулять после обеда. Когда после зельеварения (тебя похвалил сам профессор Снейп!), вы пошли на обед, к тебе прилетел бумажный журавлик, с напоминанием о встрече.
    И вот, после обеда ты пошла гулять с тем красивым мальчиком. Его звали Седрик Диггори. Вы подружились, несмотря на то, что он был старше тебя на несколько курсов! Вы договорились гулять вместе каждый день, для тебя это было большой радостью, ты очень быстро нашла себе друга.

    вот твоя внешка

    Ждите проду
    +3

  6. Итак, мой отзыв.
    Тест мог бы мне понравиться, если бы не:
    1. Ошибки. И их не одна и не две. Автор, проверяйте, пожалуйста, тест перед публикацией.
    2. Самое, наверное, в тесте «больное» — факультет. Почему в одном вопросе спрашивают о ВЫБОРЕ факультета, если в следующем же вопросе идёт Гриффиндор?
    3. Исходя из персонажей, мы можем судить о времени. Гарри, Драко, Рон и др. учились в Хогвартсе в 90-ых годах. О каком айфоне может идти речь?)
    Совет автору: будьте внимательной и проверяйте тест перед публикацией.

  7. Результаты теста:
    Тебя ждёт счастливая учёба и жизнь!
    Ты только отучилась 1 день, а уже имеешь тайного поклонника. он подкладывает тебе розы и другие подарки. Тебя полюбили учителя и ты стала лучшей ученицей и профессора МакГонагалл, она прибавила тебе 50 очков!
    Проду буду делать с этим вариантом, так что тебе повезло.

    Твоя внешка

  8. я выбрала Слизерин,хах, мне дали Грифиндор.Найс! -1

    хотела более обширного выбора внешностей или хотя бы «другое» -1

    в принципе интересно, жаль банально,но выбор с ком сесть (Фред и Джордж) мне понравился) +2

    хочу продолжение,но более развёрнутое!

  9. Але, в тесте надо выбрать, что кричит шляпа. Моя шляпа выкрикнула Когтевран. Почему в следующем вопросе вылез Гриффиндор? Это не тест вообще, если ответы не имеют значения! :))

  10. ДА ПАЧЕМУ СЭДРИК ВСИГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????? Я МОЖЕТ ГАРРИ ХОЧУ)

  11. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов #звезду_шерифа_для_Инари☆:

    .

  12. «Ты назвала её Белла, так ка она очень белая.»
    Белла (от фр. belle — красивая). Никак не белая!
    ————————————————————————
    Что же, в целом тест интересный.
    +№

  13. привет не переживай да я тоже немного бомбанулась про гриффиндор потому я хотела когтевран
    ну ничего +2

  14. Убейте меня пашалуста!!! Какой айпад в начале девяностых? Почему я не могу выбирать факультет? А вдруг я на Пуффендуй хочу? Тогда зачем вообще все это делать? И это только часть того, от чего меня бомбит!!!
    Пожалуйста, продумывай тесты!
    +1 только потому что я не хочу показаться злой. Удачи

  15. Так-так. Посмотрим.
    Грамматические Ошибки. -1
    Нет ответа другое. -1
    Нет подробной истории. -1.
    Факультет выбирается, а все равно другой. -1
    Извини, но это 1+ из-за того, что я добрая. (Без обид).

    Удачи в следующих тестах!
    🌺🦉🌺

  16. Круто но я бы хотела что бы появилось отношение всех героев не только что очень популярная и тд. Жду проду!!

  17. При выборе факультета, все равно будет Гриффиндор. Но а так, нормально. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button