Тесты-истории

Гроза

Тебя зовут Корделлия Флоренс (имя взяла у одного автора очень уж понравилось) ты удивительная, уникальная и особенная. Почему? Хороший вопрос:

Ты с детства была необычным ребёнком ты была очень красива и очень талантлива во всём. У тебя с детства открывались невероятные способности(часто в момент сильных эмоций). Такие как:телепатия, телекинез и другие, ты общалась с животными умела за секунду вырастить огромное древо могла залечить самые серьёзные раны и много чего ещё(буду рассказывать по ходу истории). Твои родители очень боялись что если о твоих способностях все узнают тебя просто убьют(как угрозу для общества) поэтому почти никто о них не знал.

Кстати о твоей семье: твои родители отец- Бенжамин Флоренс, мать- Ариана Флоренс. Ещё у тебя есть родной старший брат Август он учится в Дурмстранге вместе с вашим двоюродным братом Виктором Крамом(они ровесники). И Август тоже знаменитый игрок в квидич.

Ты тоже должна была поступить в Дурмстранг когда освоишься со способностями но твоя мама настояла на том чтобы ты училась в Хогвартс ведь это ближе к дому.

До 14 лет(3курс) ты училась на домашнем обучении потому что  старалась контролировать всё новые и новые способности.

Ещё немного о твоих способностях: конечно такие дары не даются просто так за использование многих приходится платить. Например когда ты исцеляешь серьёзные раны ты чувствуешь боль как от этих ран, уходят силы и ты часто падаешь в обморок, ты научилась этим контролировать и сейчас это совершенно нормально как для тебя так и для твоей семьи.(в остальных случаях если дар используется много силы уходят).

Приятного прохождения
Вопрос 1.
7:00 ты безмятежно спишь в своей большой и мягкой кровати. Тебе снится очень хороший сон: ты, Виктор и Август вместе играете в квидич точно так же как и этим чудесным летом. И вот ты бросаешь квоффл и ...... ГОЛ ты хрупкая, лёгкая девушка выиграла двух знаменитых чемпионов по квидичу с большиииииииими мускулами. Ты сладко потянулась и открыла глаза -Какое чудесное утро-улыбнулась ты. Вдруг эту удивительную атмосферу нарушает стук в окно. Ты подумала что тебе пишет кто-то из твоих преподавателей ведь ты была очень образованна. Но подойдя к окну ты увидела совершенно незнакомую тебе сову(способность- язык животных) ты открыла окно и впустила сову -Доброе утро;. Сова немного обалдела но тут же собралась -Доброе, юнная леди. Вам письмо из Хогвартс;. -Спасибо". Сова поклонилась и улетела. А ты решила открыть письмо за завтраком. Ты положила его рядом с одеждой и отправилась в душ. Примерно через пол часа ты была полностью готова спускаться на завтрак. Кстати что на тебе было одето?
Вопрос 2.
Мама: доброе утро доченька. И Ариана поцеловала тебя в голову. Ты села рядом с отцом. Ты: доброе утро отец. Отец: доброе. Домовик-Господин, мистер Август ещё не спустился к завтраку. Отец: Корлелия сходи за братом. Ты встала и пошла к комнате брата ваши комнаты были напротив. Ты:Август можно? (В ответ тишина) Август можно!? Август!!" Ты уже барабанил а в дверь своего брата.
Вопрос 3.
Как только ты зашла в комнату на твоём лице застыл ужас а из горла вырвался истошный крик. Август Август Август- кричала ты подбегая к истекающему кровью брату. Что же случилось? Но ты не думала об этом. Ты закричала изо всех сил ,,МАМА ПАПА, АВГУСТ". Ты не слышала как из-за твоего крика у мамы из рук вывалились все тарелки и разбились в дребезги. ,,Нет нет нет пожалуйста Август не умирай". Шептала ты слушая бьётся ли его сердце когда ты услышила слабый стук ты сразу вцепилась в Августа и сконцентрировалась на его ранах. Ты почувствовола пронзаещую боль по всему телу от боли ты хотела кричать но не могла потому что это было не важно главное спасти Августа. Вдруг ты услышила крик матери и слова отца *наверное это кислота дикоцвета* ты почувствовола что Август начал шевелиться ты открыла глаза и увидела что все раны зажили. Ты убрала руки и Август сел. Ты улыбнулась и обняла его за шею по твоей щеки прокатилась слеза, слеза счастья. Но в то же мгновение твоё тело стало ватным и голова обессиленно упала на плечо Августа. И последнее что ты слышала это ,, Корделлия прости меня" потом темнота. Ты лежишь ты в создании но не можешь открыть глаза не можешь пошевелится. О чём ты думаешь?
Вопрос 4.
Ты лежала так долго но с каждой минутой ты чувствовала что твои силы восстанавливаются. Мама: Корделлия ты как? ,,Ммм"- только смогла промывать ты потому что говорить ты не могла. Была пауза видно что она не ожидала так быстро услышать ответ. Ты собрала все силы и открыла глаза. Мама: Карделия". Ты почувствовола что силы полностью восстановились. Что ты сделаешь?
Вопрос 5.
Тут в комнату вошли твой отец и Август. Август: ты очнулась". Конечно я же не собираюсь валяться здесь целый день, кстати нам ещё нужно в косой переулок"- улыбнулась ты. -Ты получила письмо и мне не сказала?- недоумевал Август. -Ну вообще я была занята делом, я жизнь тебе спасала"-сказав это ты села. -Ну да ты права ты как всегда права, сестрёнка". -Кислота дикоцвета"-спросила ты. В ответ получив удовлетворительное покачивание головой. -Ладно ты так да одевайся через час выходим- закончил разговор твой отец. И все вышли. Что будешь делать?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Мелисе не нравится мой тест✌🏻
    Уже второй раз на дороботке

  2. На модерации два текста. Один из них уже где-то месяц второй недели две жду пока опубликуют

  3. Спасибо вам большое за оценку 2часть 1фрагмент уже отправила на модернизацию

  4. Интересный тест.Жду продолжения❤
    +3
    Удачи и с наступающим

  5. Не считая того, что нету запятых все идеально и история крутая и непохожая на другие!!! Очень сильно жду продолжения!!!
    (Если можно, то я ставлю миллиард лайков! )

  6. ˙˙·٠•● ☆Доступ к [ღ] закрыт ☆●•٠ | До НГ 3 дня:

    +3.
    С наступающим вас!

  7. Молодец! У меня «Тоже мне аристократ»
    Как по мне очень даже хорошо для первого теста продолжение! Пожалуйста!❤️✨🌸

  8. Мая дорогая тест супер !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пожалуйста продолжения !!!!!!!!!!!!!! Очень интересно , что будет дальше .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button