Тесты-истории

твоя love история в амонг ас. часть вторая.

Предупреждение:

Это глава коротенькая, поэтому уж извиняйте;) Кстати, она была написана совместно с @glebfoolmoon

В одном результате загвоздочка!

Кстати, с этой главы начинаются барьеры - для новой главы требуется 60 звёзд.

 

P.S. В ОДНОМ (СЧАСТЛИВОМ) РЕЗУЛЬТАТЕ Я ПОКАЖУ ВНЕШКУ ОРАНЖЕВОГО!)

Кому попался результат - пишите в комментарии!

 

Удачного прохождения!😊
Вопрос 1.
Последние события в этой истории вызвали у тебя шквал эмоций. Как ты можешь вкратце описать их?
Вопрос 2.
Ты открываешь глаза в каком-то странном месте, не похожим ни на корабль, ни на спальню, ни на дом... Это было место, полностью белого цвета: белые стены, белые окна, белый потолок, лестница, цветы, стол, стулья... Только ты начала осматриваться, как вдруг... -Милая! Как же долго я тебя ждал здесь, в этом ужасном месте! - ты испуганно обернулась: к тебе шёл, раскинув руки, Оранжевый! Только... не такой: с кровавым пятном на скафандре, с безумными глазами, явно с чем-то тяжёлым в кармане... -Не приближайся! - вскрикнула ты - Не смей! - твои глаза испуганно метались в поиске защиты, орудия, которое могло его отпугнуть! -Что такое, леди? Мой вид пугает тебя.. да? - его глаза стали грустными - спроси Белого, что он думает о моём виде? - Оранжевый кивнул на стену. Ты взглянула туда и онемела: Белый был привязан к стене и пытался что-то сказать, но не мог. Ты побежала к нему, но вдруг услышала звук взводящегося курка... Ты резко обернулась. Выстрел! -ААААААА!!!! - ты резко встала на кровати, тяжело дыша.
Вопрос 3.
Когда ты осознала, что это сон, ты резко вдохнула и сжала руки в кулаки пытаясь успокоится. Ты зашла в спальню к подруге, чтобы рассказать ей о случившемся, но её там не было. -Видно, - подумала ты - ушла выполнять задания! Тут ты почувствовала, что ужасно голодна, и решила подкрепиться. Пошла в столовую. Обычно у вас на корабле повар один и тот же - фиолетовый, но сегодня раздавал еду ни кто иной как... Оранжевый -О боже... подумала ты, закатив глаза - опять он... - и как будто не замечая его прошла за едой. -Эм... привет? - смущённо сказал Оранжевый. Ты вздёрнула нос и отправилась к столикам с едой. Что возьмёшь, кстати?
Вопрос 4.
Ты подкрепилась и пошла в капитанскую каюту за заданием. Но почему-то около каюты стояла толпа народу и глядела куда-то на пол. Ты протиснулась и обомлела: на полу распластался мёртвый зелёный! Некоторые прижали руки ко рту а некоторые охнули. Лично ты испуганно вдохнула и обернулась (на всякий случай) сзади стоял Оранжевый. И хоть ты терпеть не могла Оранжевого, ты (неожиданно и для себя и для него) прижалась к нему и закрыла глаза. Он удивлённо посмотрел на тебя сверху вниз и обнял. Ты вдруг почувствовала прилив тепла, такого странного, но очень приятного и уютного. Тут вы услышали шаги и вся команда обернулась: к вам быстрым шагом шёл капитан. -Всем по каютам, разбейтесь на пары. И чтоб ни одного носа, высунутого в коридор! Еду будут подавать каждые 6 часов, задания выполнять только со значком-камерой на скафандре и только при моём особом приказании. Со мной можно связаться по микрофону висящему у каждого на двери в каюте. Распределение по парам! - приказал капитан. Все сразу бросились искать себе пару. Ты пошла к своей лп, но она уже была с её парнем. -Ну ладно, пускай побудут вместе, они же имеют на то право - подумала ты и пошла искать другую пару. Вдруг в тебе заговорил твой внутренний голос: Ты ведь хочешь с Оранжевым... хочешь, признайся, не ври сама себе... вспомни тепло, как с ним хорошо, какой он хороший, какой был прекрасный момент, когда он обнял тебя... решение ведь только за тобой, я лишь твоё воображение... - ты села на корточки и обхватила голову руками, понимая, что ты не можешь решиться! -Эй, всё хорошо? - ты посмотрела в сторону звука. Оранжевый сидел перед тобой на корточках, положив руку на твоё плечо, смотря тебе прямо в глаза. Ты сказала:
Вопрос 5.
Ну, щека ещё болит... (с этими словами он потёр лицо) но я не злюсь на тебя, всё нормально - с этими словами он улыбнулся. -Послушай, а может мы с тобой будем в одной каюте? - встрепенувшись спросил он, но тут же приник - Извини, такую глупость сморозил.. -Нет нет, я согласна! Давай! По крайней мере с тобой лучше, чем с Белым! - вы одновременно с отвращением посмотрели на Белого, который предлагал Салатовой пойти с ним в одну каюту. -Отлично! В какую, в твою или в мою? Ну, каюту? - спросил Оранжевый - Давай в мою, у тебя одна койка забита чемоданами и сумками. А у меня свободна. - предложила ты, на что Оранжевый положительно кивнул. Он перетащил свои вещи к тебе в каюту и разложил их по шкафчикам. После чего устало вздохнул и повалился, раскинув руки на постель -Фуух! Наконец-то переехал! И у тебя тут так уютно и так чисто! - улыбнулся он. - Чем до обеда займёмся? - повернулся Оранжевый к тебе.
Вопрос 6.
В общем, вы прекрасно провели время. Прозвенел сигнал на обед и вы пошли в столовую -Скажи, только честно: кто лучше - я или Белый? - спросил, глядя на тебя, Оранжевый. Ты покраснела и замялась -Ну.. эм.. э.. не знаю.. - пробормотала себе под нос ты. Тебе было неловко под пронзительным взглядом рыжих глаз. Ты невольно закрыла глаза руками. Сказать что Белый хуже - обидеть Белого (вдруг услышит), сказать что Белый лучше?
Вопрос 7.
Но ты не успела сказать - вы дошли до столовой. Выбирай, что покушаешь!
Вопрос 8.
После обеда объявили дневной отдых перед спец-заданием! -Что за чушь! Я ведь не в саду! - но покорно пошла в каюту. Вот вы с Оранжевым пришли. -Ну ладно, буди только если понадоблюсь! А то я оочень хочу спать! - картинно зевнув, сообщил Оранжевый. (Через два часа) Ты снова просыпаешься в той самой Белой комнате, в которой провела прошлую ночь. -Опять! Только не это! - закричала ты. Ты в отчаянии стала вертеться в разные стороны, в поиске выхода. Ты увидела.. выход? -Что? Это.. слишком.. легко.. - подумала ты, но всё же двинулась в сторону выхода. Ты, подумав, подошла ближе и глянула в него: внутри был.. ваш корабль? На этот раз ты подумала, что это не сон, что Белая Комната лишь галлюцинации. Ты двинулась в электричество, даже не имея желания идти, будто тебя тянуло туда.. Вдруг откуда-то издалека ты услышала голос Оранжевого: -Стой! Куда ты! - и шаги прямо за тобой. Ты испугалась, думая что тот кровавый Оранжевый вновь преследует тебя и побежала. Ты зашла в электричество и вдруг захлопнулась дверь. Но тебя испугало не это: к тебе тянулись, будто щупальца, провода, и ты, вместо того, чтобы отбежать, ты потянулась к ним рукой... -БЗЗЗЗ! тебя ударило током, на этот раз в реальности! Ты потеряла сознание. Ты приходила в себя на мелкие урывки времени: вначале ты увидела (только очень смутно) как кто-то склонился над тобой.
Вопрос 9.
Потом ты почувствовала, как кто-то несёт тебя куда-то на руках. Затем ты окончательно проснулась в медпункте. -Что? - слабо спросила ты - Где я? Почему я тут? -Ты тут по простой причине: ты тронула оголённый провод голыми руками, причём по своей воле! - сказала медсестра. -По своей воле? Неужели вы думаете, что я настолько глупая? - сразу вспылила ты, собрав все свои силы. -Я ничего не думаю. - спокойно сказала медсестра. Ты смутилась. -Видимо ты была... мм.. в состоянии сомнабулизма. -Сомна.. чего? - подняла брови ты -Сом-нам-бу-лиз-ма. Ходила во сне, проще говоря. -Во сне? - перепугалась ты -Во сне. - совершенно невозмутимо сказала медсестра. -Но.. как? -Возможно, тебе приснился кошмар, и ты ходила во сне. (Пометка автора: это не настоящий факт, что при кошмаре люди ходят во сне) -Ох, ну да.. приснился.. - сказала ты. -Поблагодари своего спасителя, Оранжевого. Так бы сейчас не говорила бы со мной! Провода - штука опасная! - улыбнулась медсестра. -Оранжевого? - ты была в полном шоке. -Но.. к..как?! - округлила глаза ты. -Он проснулся от того, что двери открылись. Это вышла ты. Он хотел остановить тебя, но ты убежала. Оранжевый пошёл за тобой. Кстати, там ещё выглянул Белый... - И что? - сразу прервала её ты. - Это наверное он принёс меня? - Нет. -Может, он тогда проверял мне пульс? -Нет. - Тогда, в конце концов, он спросил у вас, буду ли я жить? -Нет! - уже раздражённо сказала медсестра. - Это Оранжевый, он проверял тебе пульс, он нёс тебя сюда, он спрашивал про твою жизнь. А Белый только спросил его: Куда пошёл? Капитан не разрешил! А Оранжевый сказал, что спасает тебя. (Какая твоя реакция???)
Вопрос 10.
(Через два дня) Ты наконец выписалась из медпункта и наскоро поев ты отправилась в каюту. Там сидел на койке Оранжевый и вертел между рук шариковую ручку, уставившись в пол. Ты распахнула дверь и прыгнула к нему -Оранжевый! - крикнула ты и крепко обняла его. -Воу, потише, потише! - усмехнулся он - с чего вдруг такие нежности? Сильно током шибануло? - пошутил он, но увидев, что ты подняла бровь, сказал - молчу, молчу) Всё хорошо? Как голова? Не болит? Не кружится? - Ты отрицательно мотнула головой - Ну, отлично. Кстати, мы, пока ты была в госпитале, остановились на Марсе. Гляди, чего тебе купил на рынке! - подмигнул он и вытащил из под кровати переноску с трёхглазой голубенькой собачкой! Ты взвизгнула от восторга - как раз такую ты и хотела! Как назовёшь малыша?
Вопрос 11.
-Ну что, нравится? - смущённо спросил Оранжевый. -Да, я мечтала о собаке с первого класса! Кстати, ведь это же очень редкая порода - Марселиус Голубой Трёхглазый! Где ты его взял? -У одного торговца с Венеры. Потратил все сбережения - остались только 5 монет... - он грустно улыбнулся и добавил - но ведь ты счастлива, что у тебя есть питомец! А это главное) - ты смущённо улыбнулась. Тут в дверь раздался стук..

🖤DARK CAT🖤

Таша/Что-то эстетичное/Веснушки/Кольца и чёрный маникюр/Полторашка [( ͡° ͜ʖ ͡°)] Блинчики с мёдом, котята, укулеле, очки с цепочками, общение и лето [(╯▔皿▔)╯] Игнор, лактобактериальные лекарства ...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Вау мне попался фото оранжевого. Он такой красивый!!!!

  2. Нежданный гость..
    Входит Белый! -Эмм.. — он в ступоре глянул на вас. Ты по привычке покраснела и отодвинулась от Оранжевого. Ему это не понравилось и он нахмурился. -Чего хотел? — он тоже немного отодвинулся от тебя и ты очень расстроилась, что он обиделся. -Поговорим? Немного. — Белый пригласительно махнул на дверь. -Пойдём. — Оранжевый встал. Когда Белый скрылся за дверью, ты схватила за руку Оранжевого. -Оранжевый… — он притянул тебя и коротко поцеловал. -Я не обижаюсь.) — и тоже ушёл за дверь. Ты улыбнулась.
    Через несколько минут тебе стало любопытно и ты глянула в замочную скважину.
    Белый смотрел на Оранжевого с такой злобой, что казалось, что он скоро прожжёт Оранжевого одним взглядом. Но Оранжевый на этот «Огонь» ответил поистине безразличным и холодным взглядом. «Он так ещё красивее» пронеслось у тебя в голове. -Так, ловелас, если ты не отстанешь от моей девушки, то тебе крышка! — прошипел Белый. -Да ты что? Что ж она тогда тебя ни разу не обняла? Или поцеловала? Вот. Делай выводы. — и Оранжевый развернулся к двери.
    Ты отпрыгнула от замочной скважины и скачком оказалась на кровати.
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

    Стой! Да ведь это же внешность Оранжевого! Неужели она попалась тебе? Круто! Предлагаю поделиться этим в комментариях! (Кстати, Оранжевый больше любит красный цвет, поэтому он такой:3)
    ~~~~~~~~
    Миленько

  3. Стой! Да ведь это же внешность Оранжевого! Неужели она попалась тебе? Круто! Предлагаю поделиться этим в комментариях! (Кстати, Оранжевый больше любит красный цвет, поэтому он такой:3)

  4. аааааааааа мне попалась внешка оранжевого!

  5. Неожиданный гость
    Попалась внешка оранжевого.
    +3

  6. Тест лав,и мне на 3 раз попалась внешка оранжевого,но и спойлер тоже попался)
    +10 ! Лав автора,но как ставить звёздочки…?

  7. Нежданный гость..
    Ты настороженно глянула на дверь и с лёгким испугом повернулась на Оранжевого. -О..Оранжевый? -Спокойно. Сейчас проверим, кто там.. — Ты схватила его за руку. Оранжевый встал и начал медленно подходить к двери… И тут входит Белый. Увидев тебя, держащейся за руку с Оранжевым, он скривился: Я не думал что вы так скоро.. хм.. помиритесь.. но это не так важно. Зачем ты здесь, а, Оранжевый, зачем пристаёшь к ней? Думаешь ты такой крутой, да? — тут он обернулся к тебе и с масляной улыбкой сказал — Малышка, я поговорю с ним, ладно? — Ты раздражённо посмотрела на него. За ними захлопнулась дверь. Ты прислонила ухо к двери и услышала:
    -Ты всё ещё думаешь, что сможешь отбить у меня её? Она моя девушка, чувак, моя, ясно? — разъярённо сказал Белый
    -Ну.. просто пойми какая вещь, — с деланным расстройством сказал Оранжевый — она МОЯ девушка, а не твоя. Почему она со мной так хорошо общается ,а с тобой — нет? Жаль..
    Звук глухого удара и визг боли Белого
    -Оп, перестарался, малыш — явно с улыбкой сказал Оранжевый
    -ТО ЧТО ТЫ УВЕРНУЛСЯ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ДОСТОИН ЕЁ — уже почти на самой высокой ноте надрывался Белый — Запомни: увижу тебя и её — тебе крышка. — на этот раз Белый ни кричал, а почти шептал.
    Ты глянула в замочную скважину:
    Оранжевый был одного роста с Белым, но смотрел на него свысока, прямо в глаза. Белый поставил палец в грудь Оранжевому и буравил его взглядом. Оранжевый поджал с сочувствием губы и сказал: Ну ладно, душевненько поболтали, а мне пора. Удачи!
    Ты отпрыгнула от замочной скважины и скачком оказалась на кровати.
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

    Тебе попалась просто миленькая картиночка:3
    +3 и за картинку спасибки ^-^

  8. Нежданный гость..
    Ты настороженно глянула на дверь и с лёгким испугом повернулась на Оранжевого. -О..Оранжевый? -Спокойно. Сейчас проверим, кто там.. — Ты схватила его за руку. Оранжевый встал и начал медленно подходить к двери… И тут входит Белый. Увидев тебя, держащейся за руку с Оранжевым, он скривился: Я не думал что вы так скоро.. хм.. помиритесь.. но это не так важно. Зачем ты здесь, а, Оранжевый, зачем пристаёшь к ней? Думаешь ты такой крутой, да? — тут он обернулся к тебе и с масляной улыбкой сказал — Малышка, я поговорю с ним, ладно? — Ты раздражённо посмотрела на него. За ними захлопнулась дверь. Ты прислонила ухо к двери и услышала:
    -Ты всё ещё думаешь, что сможешь отбить у меня её? Она моя девушка, чувак, моя, ясно? — разъярённо сказал Белый
    -Ну.. просто пойми какая вещь, — с деланным расстройством сказал Оранжевый — она МОЯ девушка, а не твоя. Почему она со мной так хорошо общается ,а с тобой — нет? Жаль..
    Звук глухого удара и визг боли Белого
    -Оп, перестарался, малыш — явно с улыбкой сказал Оранжевый
    -ТО ЧТО ТЫ УВЕРНУЛСЯ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ДОСТОИН ЕЁ — уже почти на самой высокой ноте надрывался Белый — Запомни: увижу тебя и её — тебе крышка. — на этот раз Белый ни кричал, а почти шептал.
    Ты глянула в замочную скважину:
    Оранжевый был одного роста с Белым, но смотрел на него свысока, прямо в глаза. Белый поставил палец в грудь Оранжевому и буравил его взглядом. Оранжевый поджал с сочувствием губы и сказал: Ну ладно, душевненько поболтали, а мне пора. Удачи!
    Ты отпрыгнула от замочной скважины и скачком оказалась на кровати.
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

    Тебе попалась просто миленькая картиночка:3
    Эх, из-за того, что долго не была на сайте пропустила проду этого теста, которую больше всего ждала Тест очень классный, очень жду следующую часть. +3

  9. Круто
    Оранжевый моя вторая половинка
    Обожаю его ❤️
    Очень буду ждать вторую часть

  10. Ооо, внешка оранжевого…

  11. Нежданный гость белый….
    Я так ждала 2 часть, теперь буду ждать следующую…

  12. Нежданный гость..
    Входит Белый! -Эмм.. — он в ступоре глянул на вас. Ты по привычке покраснела и отодвинулась от Оранжевого. Ему это не понравилось и он нахмурился. -Чего хотел? — он тоже немного отодвинулся от тебя и ты очень расстроилась, что он обиделся. -Поговорим? Немного. — Белый пригласительно махнул на дверь. -Пойдём. — Оранжевый встал. Когда Белый скрылся за дверью, ты схватила за руку Оранжевого. -Оранжевый… — он притянул тебя и коротко поцеловал. -Я не обижаюсь.) — и тоже ушёл за дверь. Ты улыбнулась.
    Через несколько минут тебе стало любопытно и ты глянула в замочную скважину.
    Белый смотрел на Оранжевого с такой злобой, что казалось, что он скоро прожжёт Оранжевого одним взглядом. Но Оранжевый на этот «Огонь» ответил поистине безразличным и холодным взглядом. «Он так ещё красивее» пронеслось у тебя в голове. -Так, ловелас, если ты не отстанешь от моей девушки, то тебе крышка! — прошипел Белый. -Да ты что? Что ж она тогда тебя ни разу не обняла? Или поцеловала? Вот. Делай выводы. — и Оранжевый развернулся к двери.
    Ты отпрыгнула от замочной скважины и скачком оказалась на кровати.
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

    Стой! Да ведь это же внешность Оранжевого! Неужели она попалась тебе? Круто! Предлагаю поделиться этим в комментариях! (Кстати, Оранжевый больше любит красный цвет, поэтому он такой:3)

  13. Блиин давай в следуюшем тесте обязательно внешка оранжевого

  14. Нежданный гость..
    Входит Белый! -Эмм.. — он в ступоре глянул на вас. Ты по привычке покраснела и отодвинулась от Оранжевого. Ему это не понравилось и он нахмурился. -Чего хотел? — он тоже немного отодвинулся от тебя и ты очень расстроилась, что он обиделся. -Поговорим? Немного. — Белый пригласительно махнул на дверь. -Пойдём. — Оранжевый встал. Когда Белый скрылся за дверью, ты схватила за руку Оранжевого. -Оранжевый… — он притянул тебя и коротко поцеловал. -Я не обижаюсь.) — и тоже ушёл за дверь. Ты улыбнулась.
    Через несколько минут тебе стало любопытно и ты глянула в замочную скважину.
    Белый смотрел на Оранжевого с такой злобой, что казалось, что он скоро прожжёт Оранжевого одним взглядом. Но Оранжевый на этот «Огонь» ответил поистине безразличным и холодным взглядом. «Он так ещё красивее» пронеслось у тебя в голове. -Так, ловелас, если ты не отстанешь от моей девушки, то тебе крышка! — прошипел Белый. -Да ты что? Что ж она тогда тебя ни разу не обняла? Или поцеловала? Вот. Делай выводы. — и Оранжевый развернулся к двери.
    Ты отпрыгнула от замочной скважины и скачком оказалась на кровати.
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

    Стой! Да ведь это же внешность Оранжевого! Неужели она попалась тебе? Круто! Предлагаю поделиться этим в комментариях! (Кстати, Оранжевый больше любит красный цвет, поэтому он такой:3)

    Очень кркру!!!
    Так мило
    Скорей бы продолжение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button