Тесты-истории

❤️Твоя любовь… навсегда?❤️ (Финал)

Последняя запись:      20:01:2020 - 21:01:2020

Я посвящаю этот тест, моим дорогим читателям, всем тем, чьи комментарии мне было приятно читать, всем тем, кто читал все 4 части серии, всем тем, кому была интересна жизнь Лили, всем тем, кто не бросил меня в те долгие промежутки времени, пока я писала части истории, всем тем, кого я реально полюбила, за их поддержку, теплые комментарии, слова, напутствия, предложения, всем тем, к кому я уже успела привязаться за это время, всем кто сейчас это читает!

Здравствуйте, мои дорогие читатели, пока я писала описание, я забыла сохранить, и все удалилось, меня щас бомбанет, но я напишу все так, как было. Точнее постараюсь. Так вот. Кто-нибудь, хотя бы один человек из читателей знает о моей серии тестов, и должна вам сказать, с огромной грустью, печалью в душе, с камнем на груди, короче... Хочу сказать, что продолжения этой серии не будет. Наверное, я говорю об этом слишком поздно, и вы должно быть уже догадались об этом, но только сейчас я решила об этом сделать тест. Прошу вас, не расстраивайтесь, я честно, писала все тесты с душой, вложила практически ее часть, и все истории остались у меня в голове, но честно, я больше не буду писать продолжения. Это последняя часть. И она вам ни о чем не скажет. Я просто напомню вам обо всех главных героях придуманных мною в этом тесте. Буду надеяться, что вы прочтете каждую часть, которую я посвятила именно определенным личностям моей истории. Прошу не кидаться тапками, в первый и последний раз... А еще, последние слэши. //Горькая усмешка на лице автора// Думаю, описание получилось нудным, скучным, как и может этот тест, и вообще вы посчитаете меня занудой... Ну так и быть! Желаю вам приятного чтения... Пока!
Вопрос 1.
Вспомни их...

Mí Amore

Я шатенка с карими глазами, лучшими друзьями и конечно с любимыми родителями. Люблю читать, рисовать и мечтать. Я ОБОЖАЮ мир Гарри Поттера. Любовь непонятная тем, кто не любил по-настоящему, а чтоб по ...

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Хны хны хны мне бы очень было бы интересно прочитать продолжение веть так не понятно что происходили с Лили вернулась бы она в школу Хогвартс начела бы заново копаться в себе и искала бы ответы на свои вопросы.

  2. Очень клёвый тест! Почему ты прекратила его? Жаль конечно😭
    Надеюсь прода всё же будет

  3. Тест сууупер классный Везде поставила +3
    Жаль что конца этой истории не будет

  4. Тест просто шикарный! И, пожалуйста, если можете объясните что значит » шатенка «.

  5. У меня правда нет слов 😢 потому что это закончилось так быстро 😲 мне все нравилось , но вот конец не очень 😟 жалко что все так случилось 😢 но это тебе выбирать , если все то значит все !😃. Я тебя люблю твои тесты они шикарны 😁

  6. @katyaulyanova Наверное потому, что уже не пишется в таком духе, как начиналось. Я писала довольно долго. И выросла из того, что я писала. Я уже не могла заставить себя писать дальше. Поэтому, я и прекратила это. Это лучше чем томить вас ожиданием. Ожиданием навек. Да, дело во мне, и вы не обязаны меня понимать, но это так. Бывает так, что писатель просто вырастает из написанного. Доброго дня всем.

  7. Великолепные тесты были, очень жаль, что всё закончилось, но да, как говорится, ничего не вечно)
    + 3

  8. Поэтому я ее просто прервала. Это лучше, чем долгие месяцы ожидания…

  9. @raksimoon, прости за такой конец. Мне очень жаль… Ты, твои тесты стали для меня воодушевлением, но я слишком с ними затянула… Вам пришлось бы их ооооооочень много ждать. И я не преувеличиваю… Извини) Я не хочу чтоб вы ждали, а у меня мало времени на все это находится, но я стараюсь находить. Думаю, пока эта серия закончилась бы, все бы ее забыли давно…

  10. Я СЮДА НЕ ПОРЫДАТЬ ЗАХОЖУ
    Спасибо за персонажа, за эту историю и за те чувства, с которыми мы не раз сталкивались при чтении теста💞💞💞

  11. ☆Bellatrix | Думает, каким заклинанием бы взорвать школу☆:

    +3

  12. это было шедеврально и мне понравился именно такой неопределённый конец, где каждый из нас может додумать то что ему хотеться и убрать то что не нравиться

  13. Спасибо тебе за прекрасные тесты!
    Жаль, что сага закончилась

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button