Тесты-истории

Твоя новогодняя история

Это довольно редкий тестовый жанр для меня, но однажды я сделала тест-историю и получила лишь положительные отзывы. Поэтому я решила под Новый год написать вам новогодние истории.

В этом тесте два фандома, персонажи в результатах разные, но результатов не очень много.

Надеюсь вам понравится.

С наступающим!
Вопрос 1.
На календаре 31 декабря. Ты кое-как открыла глаза и продолжала лежать на кровати, обнимая подушку. Сегодняшний день был последним. Последним в этом году. Ты не могла поверить, что время мчится так быстро. Да, время, действительно, мчится с неимоверной скоростью. Размышляя об этом, ты повернула голову, и твой взгляд упал на фото в рамке. Это была твоя любимая фотография. На ней была ты со своим лучшим другом, который уже давно перестал им быть. Теперь он был нечто большим. Ты невольно улыбнулась. С фотографии на тебя смотрели его счастливые глаза. Кстати, какие у него глаза?
Вопрос 2.
Ты могла бы вечность вот так лежать и любоваться на его фото, но срочные дела заставляли встать и вернуться в реальность. Ты подошла к комоду и отодвинула первый ящик. В нем лежал подарок. Подарок для него. Что ты подаришь ему?
Вопрос 3.
Ты долго разглядывала подарок, думая о своем принце. Но ты все же вновь пришла в себя и принялась за упаковку. Как ты упакуешь его подарок?
Вопрос 4.
Упаковав подарок, ты спустилась вниз на кухню, где мама уже вовсю готовилась к праздничному вечеру. М: Ох, милая, ты уже проснулась? Так рано! Не могла бы ты немного помочь мне? Ты: Да, мам, конечно. Что-то по кухне? М: Нет, дорогая, можешь, пожалуйста, сбегать в магазин за рождественским венком, что я заказала вчера? Ты: Да, конечно. Ты одеваешься и выходишь из дома. На улицах царит атмосфера праздника: на фасадах домов развешаны гирлянды, на площадках играют дети, стоят снеговики и медленно падают крупные хлопья снега. Ты идешь счастливая, улыбающаяся прохожим и снеговикам. Но в мысли твои проникает вновь он.
Вопрос 5.
Ты вернулась из магазина домой и поспешила в комнату. Ты уже была наверху, когда мама окликнула тебя: Милая, пока тебя не было, к нам заглянул *его имя* и принес тебе записку. Я отнесла ее к тебе в комнату. У тебя ноги подкосились. "Он принес мне записку?" - проносилось в твоей голове. Ты зашла в комнату и увидела на столе записку. Как она выглядела?
Вопрос 6.
Ты развернула записку и прочла ее: "Привет, *твое имя*, надеюсь, я не потревожу тебя этой запиской. Ты, наверное думаешь, почему я не позвонил? Сам не знаю. В общем, ты не могла бы сегодня в полночь встретиться со мной? Я буду ждать тебя около твоего дома. Пожалуйста, приди. Твой друг *его имя*." Ты была в замешательстве. В твоей голове роились вопросы. Но ты твердо решила пойти с ним на встречу. Точнее, не решила, а поняла, что обязательно должна пойти. Быть может, ты наберешься смелости и скажешь ему то, что должна была сказать еще год назад.
Вопрос 7.
Вот и наступил долгожданный вечер. Приехали гости, родственники, коллеги родителей. Все вокруг веселятся. Время близится к полночи. Чем ближе к полночи, тем сильнее бьется твое сердце. Ты не замечаешь, как проходит время, и вот все вокруг уже начинаю отсчитывать: Раз! Два! Три! Четыре!... Под шумок ты берешь его подарок и, накинув пальто, выходишь из дома. На улице горят фонари и медленно идет снег. Ты спускаешься с крыльца и идешь в сторону его дома медленными шагами. И вот ты оказываешься под фонарем, к которому медленно подходит и он.

MilanaBraun

Романтик до мозга костей, смотрящий на мир через розовые очки. Вечный оптимист, видящий позитивное во всем.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Так это мне?
    Ты вышла на улицу и выдохнула. Конечно, ты сейчас волнуешься. Но монотонно опускающийся на землю снег успокаивает тебя. Ты видишь, как люди начинают выходить из своих домов с салютами и петардами. Но нельзя же стоять на крыльце вечность. Тебя ждут. Ты спускаешься по ступеням на мягкий снег. Ты замялась. Дрожь в коленях не дает покоя. Но ты набираешься смелости и медленно идешь в сторону его дома.
    «Зачем он позвал меня на улицу? Что он хотел? Смогу ли я сказать ему?» — мысли вихрем проносились в твоей голове. Вдруг, ты увидела его. Он шел в тени, но ты знала, что это он. Только он ходит такой уверенной походкой. Ты остановилась под фонарем, спрятав подарок под пальто. Он завидел тебя и немного замялся, но все же сделал последний шаг и оказался вместе с тобой под светом фонаря.
    — Привет, Том, — нежно произнесла ты, слегка заглядывая ему в глаза.
    — Привет, *твое имя*, — с уверенностью, но немного дрожащим голосом произнес Люцитор. Ты заглядывала в его глаза цвета спелой малины и видела, как они краснеют. Ты пыталась понять по глазам, зачем он позвал тебя, но не могла.
    — Так, зачем ты позвал меня? Что-то случилось? — ты видела, что он чем-то обеспокоен. Но только чем?
    — Нет. Хотя.. Да, пожалуй случилось. Кое-что. Со мной, — произнес Том, пряча глаза от тебя. Он знал, что ты умеешь читать их и боялся, что ты поймешь.
    — Да? Том, ты можешь сказать мне, я же..
    — *Твое имя*! — ты увидела, как его глаза вспыхнули, но тут же угасли. Он продолжал:
    — Прости. Я не могу контролировать себя. Знаешь, *твое имя*, я должен был сказать тебе нечто очень важное. Это нечто сжигает меня изнутри. Очень давно сжигает. Понимаешь, я.. — он вновь замялся и спрятал от тебя свой взгляд.
    — Том, — ты сделала шаг и оказалась совсем близка к нему. — посмотри мне в глаза, — ты взяла его лицо в свои ладони.
    — *Твое имя*, я влюблен в тебя. Я понимаю, что разрушаю нашу дружбу, но не могу с этим ничего поделать. Ты… — он не успел закончить. Ты приложила свой палец к его губам.
    — Ты правда любишь меня? — по твоей щеке скользнула слеза. — Потому что, если ты шутишь, то ранишь меня изнутри. Ведь я люблю тебя, Том.
    В его глазах ты в тот же момент увидела искры. Он ухмыльнулся.
    — Это мне? — он выхватил из твоего пальто малиновую коробку и повертел в руках.
    — Так и думала, что ты издеваешься! Зачем?! — ты начала плакать и поспешила от Люцитора прочь. Внезапно что-то резко дернуло тебя за руку и ты оказалась в объятиях своего огненного принца.
    — Отпусти! Не издевайся! — ты в слезах стучала по груди тома. Но он заставил тебя остановиться, взяв за плечи.
    — Кто сказал тебе, что я издеваюсь? — произнес Том, убирая тебе за ухо прядь волос.
    — Тогда?.. — ты не успела закончить, так как Том поцеловал тебя.
    Тут мир ушел из под ног. Ты не слышала салютов, не чувствовала снега на волосах. Ты понимала лишь, что находишься в его объятиях. И больше ничего.
    — Так это мне? — оторвавшись от поцелуя, спросил Том, держа в руках малиновую коробку.
    О да детка😎
    +3

  2. Музыка говорит больше, чем слова.
    Ты стояла на крыльце и смотрела на падающий снег. Ты спрыгнула с крыльца в снег, лежащий на земле одеяльцем. Осмотревшись вокруг ты направилась в сторону его дома. Ты дошла до фонаря, когда увидела Луку приближающегося к тебе. Он остановился в тени, увидев тебя. Но улыбнулся и сделал шаг и подошел ближе. Вы стояли у лавочки под фанарем.
    — Присядем? — предложила ты.
    Вы сели. Минуту вы сидели молча смотря на падающий снег. Ты боялась нарушить тишину, а он.. Он просто думал. Ты знала это.
    — Это тебе, — сказала ты, протянув ему подарок в голубой обертке с черной лентой. — Думаю, ты оценишь.
    — Спасибо, *твое имя*, — он взглянул на тебя и улыбнулся. Ты почти утонула в его глазах, цвета морского прибоя. Но он вернул тебя в реальность, достав гитару:
    — Послушаешь? Я написал для тебя мелодию.
    Лука начал играть, а ты сидела и слушала, затаив дыхание. Слушая его мелодию, ты едва не вскрикнула, поняв, что твои стихи для Луки идеально лягут на нее. Сердце застучало. В этой мелодии ты слышала каждое нежное слово признания в любви. Его признания. Лука искоса взглянул на тебя и улыбнулся. Он понял. Он все понял.
    Закончив играть Лука взял тебя за руку и взглянул в глаза:
    — В твоих глаза я тону, *твое имя*. Ты для меня чистая мелодия, которую я хочу сыграть. Я каждый день пытался написать для тебя идеальную мелодию. И наконец нашел ее, — он улыбнулся.
    — Лука, я… — ты не могла ничего выдавить из себя.
    — Сыграй, — он протянул тебе гитару.
    — Но я не так хороша в игре на гитаре, как ты.
    — Сыграй, *твое имя*. Иногда музыка говорит больше, чем слова, — он улыбнулся.
    Ты взяла гитару в руки и сыграла первый аккорд. Взглянув на Луку, ты увидела, его нежный взгляд и, закрыв глаза, начала играть. Мелодия выходящая из под твоих пальцев была нежной и чуткой. Он обволакивала тебя, Луку, каждую снежинку в этом дворе. В этот момент ты играла сердцем. Музыка, и вправду, говорила больше, чем слова. Закончив ты взглянула на Луку:
    — Ты понял это? — с надеждой в голосе произнесла ты.
    — Конечно, *твое имя*. Конечно, я понял, — улыбнувшись произнес Лука.
    Он наклонился и поцеловал тебя. Ты вздрогнула, но ответила на поцелуй. Снег падал на вас, укрывая своей любовью. Ты была счастлива. По-настоящему счастлива за этот год.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Весь тест от начала до конца — это шедевр! Я восхищаюсь талантом автора!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button