Архив

Готовим пиццу!!!

Вопрос 1.
Какое будет тесто?
Вопрос 2.
Чем будешь смазывать?
Вопрос 3.
1 ингредиент:
Вопрос 4.
2 ингредиент:
Вопрос 5.
3 ингредиент:
Вопрос 6.
4 ингредиент:
Вопрос 7.
5 ингредиент:
Вопрос 8.
6 ингредиент:
Вопрос 9.
Сколько времени будешь готовить?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Крик_о_Помощи, тесты про Гарри Поттера — это, можно сказать, уже традиция, то есть если я сделаю тест о Гарри Поттере — никто не скажет, что я нашла новую тему для теста, сделала все очень оригинально. Это такая же обычная вещь, как и, например, собственный блог. То есть делать о Хоргватсе тесты — уже традиция, и ничего в ней особенного нет. Кто-то сделал тест о Гарри Поттере на тему «Кто ты из Гарри Поттера», остальным понравилось и они тоже стали делать такие тесты. Это — другое. Автору не показалось неприятным то, что взяли его идею, он ничего не сделал. Он рад, что похожих тестов становится больше. А мне неприятно, что мои идеи берут, распространяют и т.д.

    Тесты о пицце — вообще другое. Мое недовольство с ними не связано и если, кто нибудь, например, сделает тест «Какая ты пицца» НЕ ИСПОЛЬЗУЯ принципа приготовления — то есть выбора ингридиентов, а будет задавать любые другие вопросы вроде «Какой твой любимый цвет?», «Любишь пиццу?» и т.д., я не посчитаю это плагиатом.

    А вот ОПИСЫВАТЬ приготовление в вопросах — это чисто МОЯ идея. И мне не очень приятно, что другие, увидев это, повторяют за мной. Может, из этого могла бы вырасти и целая династия подобных тестов, но я лично против. Мне все-таки хочется видеть в колонке своих тестов то, что чисто мое, личное, придуманное мною и никем не скопировано. Только тогда я убеждаюсь, что есть чем отличаться от других, и становлюсь спокойной.

    Я ничего о вас не думаю. И ты не можешь знать, что я бы о вас думала. Поэтому «Ты думаешь, что все те люди, которые..» — чисто неправда. Ничего я о вас на данный момент не думаю.

    А когда смешно, люди смеются и улыбаются, а не реагируют на раздражительные для них комментарии словами «Ты уже всем надоела». Поэтому смысл верить тебе..

  2. Из тумана, ты действительно начинаешь всем надоедать. Если ты ОДИН раз сделала тест про пиццу, это не значит, что другие просто НЕ ИМЕЮТ права делать тесты про пиццу. Ты думаешь, что все те люди, кто делают тесты, например, про Гарри Поттера плагиатят самого первого? Это смешно.
    А сам тест мне понравился, прямо проголодалась С: +3

  3. Пицца «Мексиканская» +3
    Бургер тоже мексиканский получился)
    ***
    Жаль только что идею стырили…

  4. в 4 вопросе 2 варианта ответа О_о?????????
    в 8 вопросе 3 одинаковых варианта ответа О_о???
    тебе делать ничего??????
    +2

  5. Пицца «Шашлычная»
    Супер тест!+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button