Прикольные тесты

Твоя премьера

Ты- актриса. И сегодня день твоей премьеры. Как же он пройдет? Ты решишь сама.
1. Вот он тот самый день. Сегодня ты выйдешь на красную дорожку на премьере своего фильма. Платье какого дизайнера ты выбрала?
2. А кто сделает тебе макияж? Напиши что- то наподобие Личный стилист и т.п.
3. А прическа, украшения?
4. А вот и твой кавалер. Кстати кто он? Выбери кого- нибудь из актеров
5. А в фильме какого жаноа ты снялась? И как он называется? Про фильм пиши так: комедию, мелодраму и т.д.
6. Какая номинация для тебя важна?
7. А в целом премьера прошла... Oдним словом. Прекрасно, чудесно

pantera24

Я стройная, темноволосая с карими глазами. Говорят похожа на Марию Берсеневу и чем- то на Кристен Стюарт или Беллу из Сумерек

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Вот и наступил твой день. С утра над тобой колдовал Парикмахер. Прическу тебе делал Химические кучеряшки. Пора, время пробежало! Ты одеваешь свое платье от Секонд хенд и вперед! Тебя ждет Тайный поклонник! Сегодня вы представляете Комедию. Добрые стервочки. И вот важная номинация Любая. Она у вас! В целом твоя премьера прошла Чудесно!

  2. Вот и наступил твой день. С утра над тобой колдовал хаха никто. Прическу тебе делал хаха никто. Пора, время пробежало! Ты одеваешь свое платье от Сутулосабаки и вперед! Тебя ждет Санитар! Сегодня вы представляете драму. И вот важная номинация фильм года. Она у вас! В целом твоя премьера прошла нормас так!

  3. Вот и наступил твой день. С утра над тобой колдовал Личный стилист. Прическу тебе делал Самые трендовые. Пора, время пробежало! Ты одеваешь свое платье от Самого лучшего! и вперед! Тебя ждет Бред Питт! Сегодня вы представляете мелодраму. И вот важная номинация Лучшая актриса. Она у вас! В целом твоя премьера прошла Красиво!
    ———————————————————————————-
    есть ошибки, но ладно. + 3

  4. Вот и наступил твой день. С утра над тобой колдовал бомж Волан-де-морт. Прическу тебе делал пакет из под картошки. Пора, время пробежало! Ты одеваешь свое платье от бомжа и вперед! Тебя ждет лохо лох лох лох! Сегодня вы представляете жизу. И вот важная номинация нобелевская премия. Она у вас! В целом твоя премьера прошла намально!
    -________________________________
    словесный понос спасибо за такой ор

  5. Вот и наступил твой день. С утра над тобой колдовал Сама. Прическу тебе делал Сама. Пора, время пробежало! Ты одеваешь свое платье от Dior и вперед! Тебя ждет Никто! Сегодня вы представляете Мелодраму. И вот важная номинация Любая. Она у вас! В целом твоя премьера прошла Замечательно!

  6. Тест класс, но ты хоть знаешь что такое фасон? То о чём ты думаешь называется фирма

  7. Вот и наступил твой день. С утра над тобой колдовал Шичиро Кумагаи. Прическу тебе делал Дед Лалось. Пора, время пробежало! Ты одеваешь свое платье от СаЧиКо МиНаМи, ыыыыы и вперед! Тебя ждет КИОТАКА ИШИМАРУ, И ТОЧКАААА! Сегодня вы представляете Детектив «ДАНГАНРОНПА: Безнадёжные обещания». И вот важная номинация «Хоть какая, главное шо никто не здох во время съёмок.» Она у вас! В целом твоя премьера прошла так, что у тебя Стул сломался, оаоаооа!
    ——
    Смешно кнш, но скучновастенько
    Бай зе вей, Шичиро и Сачико персы из моей фанронпы (её название в тексте))

  8. Вот и наступил твой день. С утра над тобой колдовал илон маск. Прическу тебе делал водка. Пора, время пробежало! Ты одеваешь свое платье от васи пупкина и вперед! Тебя ждет рыжий ботан, которому нравятся явно не девочки! Сегодня вы представляете вписку. И вот важная номинация двойка. Она у вас! В целом твоя премьера прошла ужасно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button