Тесты про любовь и дружбу

Твоя родственная душа из "Ривердейла"

Вот и подошел к концу второй сезон прекрасного сериала "Ривердейл". В честь этого предлагаю узнать, к какому персонажу может лежать твоя душа. Если выпадет женский персонаж - он бы стал твоим лучшим другом, если мужской - то, возможно, ты бы в него влюбилась. Удачи!
Вопрос 1.
Выбери способ убить время:
Вопрос 2.
Выбери место:
Вопрос 3.
Выбери свою положительную черту характера:
Вопрос 4.
Выбери напиток:
Вопрос 5.
Выбери свою отрицательную черту характера:
Вопрос 6.
Выбери наряд:
Вопрос 7.
Выбери животное, с котором ты себя больше всего ассоциируешь:
Вопрос 8.
Выбери персонажа, который тебе симпатизирует больше всех (другие сериалы):

бекка

активная пассивность.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Аоуиаоуиаоуиаоуиа, пасиба за Джагхеда!)
    Пока
    ^-^

  2. Твоя родственная душа — Бетти Купер
    Милая, умная, готовая на все и цельная, как яблочный пирог. Она устала быть идеальной дочерью, студенткой и сестрой, и за советом обратилась к своей новоиспеченной подруге Веронике — к ужасу своей эмоционально хрупкой матери
    ————————-
    обожаю её ,она моя любимка
    +3

  3. Твоя родственная душа — Вероника Лодж.
    «Умная, уверенная в себе, красноречивая первокурсница в старшей школе. Вероника переехала в Ривердэйл из Нью-Йорка с желанием полностью изменить себя после скандала, в котором был замешан ее отец.»
    P.S. Ода, я довольна результатом, +3

  4. Бетти Купер. Согласна. Единственный минус — в вопросе про симпатизирующих персонажей не было варианта «Я не знаю ни одного или» Мне никто из них не нравится». Также выбор про напиток был трудный, но это не мешает мне поставить +3)

  5. Твоя родственная душа — Джагхед Джонс
    Джагхед был второкурсником в Старшей школе Ривердейла, но после ареста его отца, Форсайта Пендлтона Джонса, являющегося лидером банды «Соутсайдские Змеи», был отправлен в приемную семью и переведен в Старшую школу Соутсайда. Близкий друг Арчи Эндрюса и Элизабет Купер. Является рассказчиком в сериале, пишет роман о мистической смерти Джейсона Блоссома.
    —————————————————————————
    Тест очень понравился Ставлю 3+

  6. Твоя родственная душа — Кевин Келлер
    Кевин — очень харизматичный студент, который хорошо знает социальную жизнь Ривердейла. Будучи откровенно веселым подростком, Кевин свободно говорит о других парнях публично и проявляет интерес к моде. Он имеет тенденцию делать очень честные и откровенные заявления о людях и событиях, происходящих в городе.
    +3

  7. Твоя родственная душа — Шерил Блоссом
    Богатая, уполномоченная и желанием быть в центре внимания. Шерил Блоссом — манипулирующая всеми девушка, которая убивает доброту. Стервозна, но достаточно хрупкая из-за потери брата-близнеца.
    ———————————————

  8. Здесь есть: Баклан, Арчи, Бетти, Вероника, Шерил, Кевин, Чак и Джози

  9. Твоя родственная душа — Джагхед Джонс
    Джагхед был второкурсником в Старшей школе Ривердейла, но после ареста его отца, Форсайта Пендлтона Джонса, являющегося лидером банды «Соутсайдские Змеи», был отправлен в приемную семью и переведен в Старшую школу Соутсайда. Близкий друг Арчи Эндрюса и Элизабет Купер. Является рассказчиком в сериале, пишет роман о мистической смерти Джейсона Блоссома.

  10. Твоя родственная душа — Джагхед Джонс
    _____________________________________________
    +3

  11. Твоя родственная душа — Джози МакКой
    Высокомерный и амбициозный подросток. Является вокалисткой группы «Джози и кошечки» и совершенно не заинтересована в том, чтобы записывать песни, сочиненные Арчи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button