Гороскопы

Твоя собака по гороскопу.

Привет снова!Я уже делала тест про кошек по гороскопу.А про собак создают не очень часто.Вот и решила создать.
Вопрос 1.
Выбирай.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Йоркширский терьер.
    По праву Йорки считаются одной из наиболее популярных пород маленьких собак в мире. В отличие от других своих маленьких собратьев, они не агрессивны и не возбудимы сверх меры, обладают добродушным нравом, доброжелательны (особенно к детям). Именно поэтому и получили такое распространение.
    В свою очередь, Весы также крайне уравновешены, не терпят ссор, скандалов и просто грубой речи. Поэтому им, как никакому другому знаку, подойдут эти собачки.
    Йоркширские терьеры, как и многие собаки, любят бегать, прыгать и гулять. О них заботиться – одно удовольствие, хотя они и обладают длинной, тонкой и шелковистой шерстью, которая идентичная человеческому волосу (нет склонности к сезонной линьке и не вызывает аллергии). Спокойно и терпеливо переносят любые процедуры собачьего груминга. Наверное, понимают, что от этого становятся еще красивее.

    ММм я потом прочту что там написано…..

  2. Той-Терьер.
    Той-Терьер – во многом нервная собака с крайне тонкой психикой, которая понимает, что такую малютку, как она может обидеть каждый. Скорпионы имеют слабость именно к таким, неуверенным и нервным собакам. Только Скорпионы понимают подобных собачек потому, что сами, несмотря на видимую уверенность и свободу, в глубинах души очень настороженно воспринимают окружающую действительность. Вообще Скорпионы очень любят помогать слабым и беззащитным, а если не могут помочь, то всегда можно рассчитывать на сочувствие и их стороны.
    Той-Терьер, как правило, обладает должным здоровьем, игровым нравом. Ухаживать за ним просто, он умен и любит детей.
    Порода отлично приспособлена для городской жизни, ведь собакам не потребуется большой площади в квартире. Хотя, конечно, в просторном доме даже такая маленькая собака будет ощущать себя намного лучше. И хотя этого довольно выносливая и здоровая собака, в холодную погоду ее рекомендуется одевать в теплую собачью одежду.
    Той-Терьеры – это грациозные и нежные собаки, которых нельзя поднимать за передние лапы или за шкирку, как котенка – рвутся плечевые связки и собака остается покалеченной. Лучше всего положить щенка на руку таким образом, чтобы его грудь лежала на ладони, а лапы расположились между пальцами.
    Лол, самое интересное, что у меня дома той🗿 И про меня неплохо так попали в яблочко🍎 Так что +3

  3. Я как бы дева и у меня живёт собака породы кинг чарльз спаниель,но порода Бишон-Фриз мне вообще не нравится..Какой то бред

  4. Не люблю Йоркширский терьеров.
    Я люблю массивных собак.

  5. м-м-м, а НОРМАЛЬНЫЕ СОБАКИ тут есть? Или одна декорация?
    Понятно, что просто шуточный тест и ничего серьезного, но выборка собак… удивляет…

  6. Твоя порода — собака сутулая,отличается тем,что воевала за Вьетнам и потеряла письку,советуется для Панинов.Очень любит грызть жопу,а также кусать людей.
    ===============================================================================
    Чо за???

  7. Ты хоть бы по-своему собак описала. Я думала, тесты надо самим делать, а не копировать из Интернета. Автор не указал ссылку на оригинальный гороскоп, а значит, это воровство и его не надо было опубликовывать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button