Тесты-истории

Жизнь в Хогвартсе 6

Я знаю, что вы очень долго ее ждали.(Простите, что так долго) Хотели? Читайте и наслаждайтесь!

Если не нравится, то не читайте. Я вас не заставляю!

P.S. Это последняя часть. 2 результата - хороший и плохой.
Вопрос 1.
*Хогвартс. Святочный бал. Твои крики "Нет! Нет! Драко это не то что ты подумал!" Слезы. Много слез. Лицо. Его лицо. Злое и расстроенное.* Ты вскочи с постели. Это сон. Просто сон из воспоминаний. На часах 6.53. "Ну как всегда. Могла бы его поспать 7 минут." шепотом это сказав, ты встала и пошла умываться. Сегодня важный день. Ты идешь на бал к Малфоям. К Драко... И как девушка, которая должна там петь, должна явиться на несколько часов раньше. Домовые эльфы уже приготовили завтрак. "Доброе утро." - Сказала ты и села завтракать. "Доброе, дорогая."- ответили родители. Что будешь кушать?
Вопрос 2.
После завтрака ты переоделась(у каждого свой вкус.так что *надевайте* все что угодно) и сделала легкий макияж. Вот ты стоишь у особняка Малфоев. "Здравствуй, Давина!"- сказала Нарцисса. "Здравствуйте."-сказала ты. "Проходи. Мы очень старались сделать все для тебя. " В конце зала стояла большая сцена со всем оборудованием. Она была красива. Твои глаза расширились. Твои чувства в тот момент?
Вопрос 3.
Восторг и радость-все что ты чувствовала в тот момент. "Мама, ты не видела мой пиджак?" - сзади доносился голос Драко. Даже не поворачиваясь ты узнала, что это он. Как же ты скучала по нему. Хотелось все забыть и обнять его...но он ясно дал понять, что все кончено. Ты медленно повернулась. Ваши глаза смотрели друг на друга. Видимо он не знал, что ты в его доме. "Эмм... привет."- очень неуверенно и тихо сказала ты, но он услышал и ты увидела, что уголки его губ приподнялись. "Привет..."- так же неуверенно сказал он. "Ох, сынок. Твой пиджак должен быть у тебя в шкафу. Если его там нет, то спроси у эльфов."- из ступора вас двоих вывел голос миссис Малфой. "Да, хорошо."-Ответил Малфой-младший и вышел из зала.
Вопрос 4.
"Давина, ты проходи, порепетируй. Может ты хочешь чего?" "Нет, спасибо". Нарцисса вышла из зала. Ты осталась одна со своими мыслями. "Привет? Это все, что ты могла сказать? Надо будет поговорить с ним. А сейчас репетиция." Какую песню будешь петь?
Вопрос 5.
После репетиции ты пошла к себе в комнату. ( тебе ее выделили). Комната была просторная и светла в отличии от всего особняка. Ты села на большую кровать, но в дверь постучали. Тяжело вздохнув ты подошла к двери и открыла ее. "Драко? Что ты тут делаешь?" "Живу"- ответил тебе блондин и продолжил заходя в твою спальню, а ты закрыла за ним дверь. "Я пришел чтобы извиниться." Ты вопросительно посмотрела на него. "Я должен был выслушать тебя в тот вечер. Я был так зол, а потом я услышал ваш разговор с Блейзом и..." - на секунду он замолк. Подошел ближе и провел тыльной стороной ладони по твоей щеке. "И понял что был не прав. В тот же день я перестал с ним общаться." "Мне кажется, что тебе не за что извиняться. Я должна просить у тебя прощения. Это я с ним целовалась. Прости..." - он ничего не ответил. Лишь помотал головой, тем самым говоря "да". И прильнул к твоим губам. Как же тебе не хватало этого. По твоей щеке пробежала одинокая слеза. Когда вы оторвались друг от друга он спросил:"Ты что плачешь?" "Ничего. Просто я думала, что ты ненавидишь меня." "Давина, я не могу ненавидеть тебя." "Почему?" "Почему? Хм..." - он посмотрел в твои глаза, взял твое лицо в сои руки и сказал
Вопрос 6.
Ты улыбнулась и опять поцеловала его. "Я то.." "Давина!" - дверь открыла твоя мама. "Мама! Стучись!"Можно сказать, что она вас застукала. "Эм.. Ну я пойду. Здравствуйте, миссис Гилберт" "Здравствуй, Драко."- сказала твоя мама и Малфой вышел за дверь. "Так, все хорошо?" "Да. Мам, он сказал, что любит меня."- улыбка твоя была почти до ушей. "Поздравляю, дорогая. Через 10 минут начало бала. Ты готова?"
Вопрос 7.
Ты стояла и ждала когда начнется бал. Ты очень волновалась, ведь его открываешь ты. "Ну а сейчас споет замечательная и невероятная - Давина Гилберт!!!" Ты услышала свое имя. Сердце будто готово выпрыгнуть от волнения. Ты поднялась на сцену. И начала искать глазами Драко. Он стоял в улу зала. Вы улыбнулись друг другу. И началась твоя песня. Волнение постепенно уходило. Полностью отдавшись музыке, ты расслабилась. Спев всю песню идеально, ты поклонилась и ушла. Начался медленный танец. За спиной ты услышала голос "Позволите пригласить вас на танец?" "Драко, тебе даже спрашивать не нужно." В танце вы разговаривали обо всем. Вам нужно было столько всего рассказать друг другу. Но тут ты вспомнила, что твоя мама прервала вас
Вопрос 8.
"У меня есть одно интересное предложение, от которого ты не сможешь отказаться..." "Какое?" - сказал Драко вдыхая аромат твоих волос. "Давай уйдем от сюда." "Хорошо. Только я найду свою мать." Драко ушел оставив тебя одну. Но не надолго. Тебя нашел его отец. Вы "мило" побеседовали. *спустя 5 минут* Ты и Драко вышли в сад. Была слышна музыка. Тебе Драко отдал свой пиджак (который он так долго искал) со словами "Прохладно. Не хочу что бы ты заболела" спустя несколько секунд Драко сказал "Ты прекрасно поешь.""
Вопрос 9.
"Драко, я кое-что тебе не сказала." "Что?"- спросил Малфой "Ты... Ты сказал, что любишь меня." "Да, сказал." "Но...Я..Черт..Я не могу ответить тебе взаимностью. Прости. Возможно за это время мои чувства к тебе остыли." "Нет. Я не верю в это." "Поверь. Потому что это правда." - ты сняла его пиджак и ушла на бал. В углу ты заметила мистера Малфоя. "Я все сделала как вы сказали." "Молодец. Просто пойми, что вы не пара." "Да, конечно." Ты ушла к себе в комнату. Сев на кровать ты начала плакать. Весь макияж был испорчен, но тебе было все равно.
Вопрос 10.
*10 минут назад* Бал. "Ох, мисс Гилберт. Вас то я и искал." "Зачем вы меня искали, мистер Малфой?" "Я против тебя ничего не имею. Не пойми меня не правильно, но ты не пара моему сыну." "Что? Мы любим друг друга." "Конечно, конечно. Но я нашел более подходящую кандидатуру и завтра мы договоримся о их свадьбе. Ты же хочешь, что бы он был счастлив?" "Да,но.." "Никаких "но", Давина, девушка на которой он женится... Они знают друг друга очень давно. А вы? Пол-года знакомы и уже любовь. Это все ради него. Думаете он правда вас любит. Нет. Поиграет и бросит.
Вопрос 11.
." "Я..Я поняла вас." "И я надеюсь, что этот разговор останется между нами." "Конечно" *спальня*"Давина, сейчас же открой дверь!"- Драко начал стучать в дверь. Ты подошла к двери, но..зачем? Если он женится на другой. "Нет. Я не открою. Я все тебе сказала." "Давина...Пожалуйста, давай поговорим."Что ты решила?

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Просто фантастика!!!!!!Прочитала все части за полчаса и я в восторге!!!!!Прям рыдаю! Очень круто!!!!Про Фреда с радостью будем читать!

  2. Я хочу написать историю любви с Фредом. Как вам идея?
    Отличная идея ждём эту историю (Говорю от себя и своих друзей 😉)

  3. Супер! Мне бы хотелось историю с Гарри

  4. боже, я ждала эту историю ооооочень долго! (как и все здесь, видимо) мне попался хороший конец, что просто прекрасно! автор самый молодечный молодец!))

  5. просто два слова о моей концовке — я в раю!!!!
    Я бы почитала историю про Фреда

  6. Мы с Драко не вместе…
    Что тут еще сказать?…
    Ах, да, я поорал с этого теста (испанский сериал, не иначе), поэтому

    +3.

  7. Просто бомбическая история, классно получилось спасибо большое автору за такой тест. И да мы хотим историю про близнецов

  8. ААААОАООАОА, ОЧЕНЬ КЛЁВА) +3

    Я хочу написать историю любви с Фредом. Как вам идея?
    ___________________________
    Да, да, да, да, да, пожалуйста. Обожаю близнецов, буду ждать)

  9. Я люблю тебя!
    «Зачем мне открывать дверь?» «Просто открой, прошу…» И ты послушалась. Медленно открыла дверь. Драко увидел твои заплаканные глаза. Ничего не сказав, быстро преодолев расстояние между вами, он обнял тебя. При этом ты не сопротивлялась. «Расскажи, что случилось.» «Я разговаривала с твоим отцом и …» — твои всхлипы были громче, а дыхание учащенное. «Эй, смотри на меня. Успокойся. Слышишь?» «Да. Да, слышу» Примерно через минуту ты успокоилась. «Ты должен будешь жениться на Астории»- очень тихо сказала ты, пока была в его объятиях. «Я знаю.» «Тогда зачем ты говорил, что любишь меня?» » Я хотел рассказать тебе это после бала. Хотел предложить тебе убежать. В любую точку мира. Где будем только мы и наши дети. Одно твое слово и свадьбы с Асторией не будет.» Ты все это слушала и молчала. Ты любила его до дрожи в коленках. Все что смогла сказать это «Я люблю тебя.»

    *прошло 15 лет*
    Вы купили дом в Италии. Ты так же писала песни, но большее время ты уделяла своей семье. Сейчас у тебя подрастают чудесные близнецы Лиам и Карина. Им только 9 лет. Они очень похожи на Драко. А вот характер достался от мамы.
    Как только Драко зашел домой, то его дети сразу бросились ему на шею. После и до тебя дошла очередь. Поцеловав мужа вы сели ужинать. «Мам, а зачем приедут бабушки и дедушки?» — спросила Карина. «Ну это вы узнаете потом. Хорошо?» «Ладно..» — хором сказали близняшки.
    После ужина ты и Драко лежали в своей комнате. «А правда, дорогая, зачем наши родители приезжают?» Мистер Малфой смирился с вашими отношениями и сейчас все хорошо. «Ну я сказала маме одну новость, и видимо все ее узнали» Малфой вопросительно посмотрел на тебя, а ты добавила «Унас будет ребенок» «Ка-какой ребенок?» «Ну, такой милый, вечно кричащий и страшно красивый» Драко поцеловал свою жену. Они счастливы. Счастливы потому что вместе. Счастливы потому что у них два прекрасных ребенка, Счастливы потому что ждут пополнения в своей семье.

    Тест про Фреда, конечно делай!
    И за тест +

  10. Это прекрасно
    Мне попалась грустный конец и…я заплакала(
    Честно,меня мало что может заставить плакать,но этот тест трогает до глубины души
    Это прекрасно +3

  11. Тест- История стала одной из моих любимых.
    А про идею с Фредом я только за!
    Обожаю близнецов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button