Прикольные тесты

Твоя страничка в Burn Book (Книге Неудачников) из "Mean Girls"

Burn Book (Книга Неудачников) - сборник сплетен, составленный Дрянными Девчонками, где они пишут гадости об учениках и учителях в своей школе.   Тест абсолютно шуточный, и цели кого-либо обидеть нет!
1. Твоё имя/Псевдоним У каждого своё)
2. Самое обидное/смешное прозвище, которое тебе давали Меня, например, называли монашкой, а вас?
3. Любое животное женского пола, которое может быть на ферме Корова, лошадь
4. Опиши свою классуху одним прилагательным Жадная, коварная (или вам очень повезло)
5. Самое абсурдное, что можно сделать в школе (что сделала?) Подожгла портфель, выбила окно
6. Напиши предмет, пострадавший в прошлом вопросе (кого? что?) Зависит от прошлого вопроса
7. В каком классе ты осознала, что школа - штука сложная? Если ни в каком, то напиши в любом, который нравится В третьем, в восьмом
8. Самая странная вещь, которой можно обозвать кого-либо Придумайте сами, у автора нет идей
9. Что у тебя пока не получается? Перебороть страхи, найти парня

mommy's disappointment ♡

🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 ~ she must have been out of her head ~ **•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⋇⋆✦⋆⋇˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚* 🫀Зубная фея🫀 **•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⋇⋆✦⋆⋇˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚* " oh oh oh oh " one 🫁 two 🫁 three ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Василиса, Василий
    Я могу сказать о ней лишь то, что эта Добрая Свинья Послала однокласника в 3 классе, когда я просто хотела немного пошутить над ней. А ведь я так любила Одноклассника! Потому что я так решила ещё во втором классе. Но на этом не всё. В этом году эта Василий врезала мне и сказала, что я Ленин! Хотя я ничего плохого не делала, я просто сказала ей, что она никогда не сможет Найти монумент в майнкрафте! Что такого? Но, с другой стороны, ей есть, чем гордиться. Она выглядит неплохо, да и голова у неё, кажется, варит… Но я не завидую! Нет-нет-нет! Честно, не завидую! ДА НЕ ЗАВИДУЮ Я, ГОВОРЮ!
    Ленин

  2. Эля, Белобрысая дура
    Я могу сказать о ней лишь то, что эта Переменная Коза Разбила голову однокласснику в В пятом классе, когда я просто хотела немного пошутить над ней. А ведь я так любила Голову! Потому что я так решила ещё во втором классе. Но на этом не всё. В этом году эта Белобрысая дура врезала мне и сказала, что я Подлизка! Хотя я ничего плохого не делала, я просто сказала ей, что она никогда не сможет Нормально поговорить с ним и признаться в чувствах! Что такого? Но, с другой стороны, ей есть, чем гордиться. Она выглядит неплохо, да и голова у неё, кажется, варит… Но я не завидую! Нет-нет-нет! Честно, не завидую! ДА НЕ ЗАВИДУЮ Я, ГОВОРЮ!

  3. И вот что получилось в результате:
    Лена, Плакса
    Я могу сказать о ней лишь то, что эта нормальная лошадь сломала ручку в туалете в в втором классе, когда я просто хотела немного пошутить над ней. А ведь я так любила ручка и я ! Потому что я так решила ещё во втором классе. Но на этом не всё. В этом году эта Плакса врезала мне и сказала, что я огурец ! Хотя я ничего плохого не делала, я просто сказала ей, что она никогда не сможет сесть на шпагат ! Что такого? Но, с другой стороны, ей есть, чем гордиться. Она выглядит неплохо, да и голова у неё, кажется, варит… Но я не завидую! Нет-нет-нет! Честно, не завидую! ДА НЕ ЗАВИДУЮ Я, ГОВОРЮ!
    3 +

  4. Ксенька, Цыганка
    Я могу сказать о ней лишь то, что эта равнодушная курица замкнула электросеть в в пятом классе, когда я просто хотела немного пошутить над ней. А ведь я так любила компьютер! Потому что я так решила ещё во втором классе. Но на этом не всё. В этом году эта Цыганка врезала мне и сказала, что я финтифлюшка! Хотя я ничего плохого не делала, я просто сказала ей, что она никогда не сможет быть нормальной! Что такого? Но, с другой стороны, ей есть, чем гордиться. Она выглядит неплохо, да и голова у неё, кажется, варит… Но я не завидую! Нет-нет-нет! Честно, не завидую! ДА НЕ ЗАВИДУЮ Я, ГОВОРЮ!

  5. Лиша, потерянная
    Я могу сказать о ней лишь то, что эта нормальная, несправедливая ослик порвала галстук Владу в в первом классе, когда я просто хотела немного пошутить над ней. А ведь я так любила Влад! Потому что я так решила ещё во втором классе. Но на этом не всё. В этом году эта потерянная врезала мне и сказала, что я хлопушка! Хотя я ничего плохого не делала, я просто сказала ей, что она никогда не сможет стать актрисой! Что такого? Но, с другой стороны, ей есть, чем гордиться. Она выглядит неплохо, да и голова у неё, кажется, варит… Но я не завидую! Нет-нет-нет! Честно, не завидую! ДА НЕ ЗАВИДУЮ Я, ГОВОРЮ!

  6. Котофеечка, Ленин
    Я могу сказать о ней лишь то, что эта бездарная овца станцевала чунга-чангу на парте в в четвёртом классе, когда я просто хотела немного пошутить над ней. А ведь я так любила парту! Потому что я так решила ещё во втором классе. Но на этом не всё. В этом году эта Ленин врезала мне и сказала, что я атермосифированный проликумёз! Хотя я ничего плохого не делала, я просто сказала ей, что она никогда не сможет признаться в своих чувствах! Что такого? Но, с другой стороны, ей есть, чем гордиться. Она выглядит неплохо, да и голова у неё, кажется, варит… Но я не завидую! Нет-нет-нет! Честно, не завидую! ДА НЕ ЗАВИДУЮ Я, ГОВОРЮ!
    ______________________________________________________
    Шедевр! +3

    P.S. да, в старой школе меня реально называли Лениным. Не спрашивайте почему)

  7. Сушка
    Я могу сказать о ней лишь то, что эта старая овца пошла на физру в в седьмом классе, когда я просто хотела немного пошутить над ней. А ведь я так любила физрука! Потому что я так решила ещё во втором классе. Но на этом не всё. В этом году эта Сушка врезала мне и сказала, что я ЛАКОВАЯ КРАСКА! Хотя я ничего плохого не делала, я просто сказала ей, что она никогда не сможет дописать фф! Что такого? Но, с другой стороны, ей есть, чем гордиться. Она выглядит неплохо, да и голова у неё, кажется, варит… Но я не завидую! Нет-нет-нет! Честно, не завидую! ДА НЕ ЗАВИДУЮ Я, ГОВОРЮ!
    Без комментариев…

  8. Аня, Я не обижаюсь на них
    Я могу сказать о ней лишь то, что эта Нормальная Курица Сожгла школу в В первом классе, когда я просто хотела немного пошутить над ней. А ведь я так любила Школу! Потому что я так решила ещё во втором классе. Но на этом не всё. В этом году эта Я не обижаюсь на них врезала мне и сказала, что я Весельникова! Хотя я ничего плохого не делала, я просто сказала ей, что она никогда не сможет Быть решительнее! Что такого? Но, с другой стороны, ей есть, чем гордиться. Она выглядит неплохо, да и голова у неё, кажется, варит… Но я не завидую! Нет-нет-нет! Честно, не завидую! ДА НЕ ЗАВИДУЮ Я, ГОВОРЮ!
    ♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛
    +3

  9. И вот что получилось в результате:
    Карина, Таракначик
    Я могу сказать о ней лишь то, что эта Добрая Корова Выкинула портфель в окно (ну а че) в В 1 классе, когда я просто хотела немного пошутить над ней. А ведь я так любила Окно и поцик из 3 а! Потому что я так решила ещё во втором классе. Но на этом не всё. В этом году эта Таракначик врезала мне и сказала, что я Табуретка! Хотя я ничего плохого не делала, я просто сказала ей, что она никогда не сможет Нормально себя вести в обществе! Что такого? Но, с другой стороны, ей есть, чем гордиться. Она выглядит неплохо, да и голова у неё, кажется, варит… Но я не завидую! Нет-нет-нет! Честно, не завидую! ДА НЕ ЗАВИДУЮ Я, ГОВОРЮ!
    ***
    Очень смешно, очень (правда)
    Тест заслужил +❤️❤️❤️
    (История про портфель правдивая)

  10. Милли, Малярная краска
    Я могу сказать о ней лишь то, что эта нормальная Курица стащила у меня булочку в в третьем классе, когда я просто хотела немного пошутить над ней. А ведь я так любила булочку! Потому что я так решила ещё во втором классе. Но на этом не всё. В этом году эта Малярная краска врезала мне и сказала, что я заплесневелый чёртик! Хотя я ничего плохого не делала, я просто сказала ей, что она никогда не сможет сдохнуть! Что такого? Но, с другой стороны, ей есть, чем гордиться. Она выглядит неплохо, да и голова у неё, кажется, варит… Но я не завидую! Нет-нет-нет! Честно, не завидую! ДА НЕ ЗАВИДУЮ Я, ГОВОРЮ!

    ___

    Вхех, забавно, +3

  11. Оригинальная тема для теста и хорошее исполнение! Мне не хватило, только, указания в примерах к вопросам того, с какой буквы писать в ответе — заглавной или прописной, что немного режет глаза.

    В целом, тест милый и развлекательный, большое спасибо за ваш труд!

  12. Хиса, татарочка
    Я могу сказать о ней лишь то, что эта Странная Хрюшка Села на люстру в В пятом классе, когда я просто хотела немного пошутить над ней. А ведь я так любила Люстру! Потому что я так решила ещё во втором классе. Но на этом не всё. В этом году эта татарочка врезала мне и сказала, что я Полотенце ! Хотя я ничего плохого не делала, я просто сказала ей, что она никогда не сможет контролировать свой рацион питания ! Что такого? Но, с другой стороны, ей есть, чем гордиться. Она выглядит неплохо, да и голова у неё, кажется, варит… Но я не завидую! Нет-нет-нет! Честно, не завидую! ДА НЕ ЗАВИДУЮ Я, ГОВОРЮ!
    это самый лучший тест…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button