Кто ты, какая ты?

Твоя судьба в деревне жителей

Давно хотела сделать тест про Майнкрафт и вот он. Все мы знаем, что в данной игре есть деревни жителей и их по несколько штук на каждом сервере, там живут жители, которые выполняют разные функции. Даже видосы на Ютубе про деревни снимают. Так вот, в этом тесте мы будем узнавать, каким жителем тебе лучше быть в деревне, и какая у тебя будет судьба (по тесту).
Вопрос 1.
Для начала выбери себе скин
Вопрос 2.
В каком доме будешь жить?
Вопрос 3.
Какой инструмент тебе нужен будет для работы?
Вопрос 4.
А как ты контактируешь с другими ?
Вопрос 5.
Ты будешь приносить пользу деревни ?
Вопрос 6.
Какое ты бы завела животное?
Вопрос 7.
Выбери блок
Вопрос 8.
А какой майн-предмет ты выберешь из нижеперечисленных?
Вопрос 9.
А если бы ты торговала чем-нибудь, то чем?

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. носатов житель грядочкович.Ты работаешь фермером,являешся лучшим фермером деревни 13 за 2019 год.У тебя есть домашнееживотное — кролик Марти.Ты очень любишь пшеницу и хлеб.Твои друзья — Компот и Риколит.Ты живешь в маленьком домике из булыжника и досок смаленькой крышой.

  2. Менеджер
    Сундуков Житель Жительникович, 21 год. На данный момент живёшь в изумрудной деревне и работаешь на заправке, там собираешь изумруды и алмазы с клиентов, а затем обмениваешь на деньги и отдаешь мэру, с чего потом получаешь процент. Вообще, ты часто путешествуешь по деревням, так как, когда работа на одном месте для тебя заканчивается, то приходится переходить на другое. Вообще, ты очень востребованный менеджер и часто работаешь за границей. wha? Thanks you! Cool! I like

  3. Кузнец.
    ___________________
    Вообще-то мне не очень понравилось,так как мой результат зависит только от 1 вопроса…
    +2

  4. Мэр
    Ты Майнкрафтов Житель Мэрович, 42 года. Мэр деревни №765, которую построил сам, лет 20 назад. У тебя успешная деревня, много жителей, есть ферма, рынок, завод, заправка, зоопарк, арена, церковь, ангары, мельницы и много домов жителей. У тебя большой дом, с классным ремонтом. Ты выдаешь всем жителям зарплату, иногда работаешь даже сам, но иногда бывают задержки и недостачи в зарплате жителей. А ещё, у тебя под домом есть подвал с сокровищами.

  5. вообще всё отлично мило красиво приятно, нооо…
    ПОЧЕМУ ТУТ НЕТ КАМЕНЩИКА. Я КАМЕНЩИКА РАБОТУЮ ТРИ ДНЯ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ, МНЕ НУЖЕН ХЛЭЭЭЭЭЭБ
    (если что это шутка)))))

  6. В 1м 1 это Кейн, 4 это Аид. А я мэр. Лол.

  7. Обожаю Компота и Риколита. И этого жителя))) Я фермер? Обожаю таких жителей!

  8. Телохранитель
    Носатов Житель Грамилович, 26 лет. Ты житель телохранитель. Работаешь в охране президента Майнкрафта, в деревне №1. У тебя есть животное — служебный пёс Рекс. Живёшь в одном доме со своим работодателем, в комнате для телохранителей.
    ===========================================
    3+ иду играть в майнкрафт)

  9. +3, не совсем для меня, но всё же весело)
    В майн захотелось…

  10. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов☆:

    О… я не одна такая шизанутая, кто придумывает истории жизни в майнкрафте. +3

  11. Мэр. Крутой тест! Люблю Майнкрафт, тест идеален. 3+

  12. Строитель-картограф
    Ты Тюремушков Житель Радужникович, 25 лет. Ты строишь дома и делаешь ремонт в домах жителей, а также производишь карты в деревне №69. Это радужная деревня, в которой жители ходят, кружась, лезут в колодец, чтобы куда-то добраться, говорят пока вместо привет, чем больше времени пройдет, тем меньше его проходит, где жители платят зарплату мэру, вызывают такси по ведру нефти, а вместо такси там пожарные машины, где садят рыбу, чтобы выросла морковь, а пшеницу используют вместо костной муки, где изумруды и золотые яблоки считаются мусором, где можно пройти в здание, когда двери закрыты, а когда открыты нельзя, а ещё там расплачиваются кустиками. И все считают, что это нормально
    Это прям я

  13. Простой житель
    Кошечкин Житель Жителевич, 24 года. Ты простой житель деревни №16, который нигде не работает. У тебя есть маленький дом из досок, в котором находится верстак, стол и сундук. Иногда ты берешь еду на ферме, а иногда ходишь в шахту и потом за ресурсы покупаешь себе что-нибудь у торговцев.
    Интересненько,вспомнила как играла в Майн 2-3 месяца назад

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button