Тесты-истории

Твоя встреча с Мороком…

Ты, (имя твоего персонажа из СП), гуляя по лесу, встретила Морока и заметила, как тот крадет у Ягге что-то светящееся. Ты захотела его остановить, побежала за ним и заметила, как он скрылся в маленьком доме в центре леса. Ты остановилась перед входом к маленькому заброшенному дому. Поборов страх, ты решилась зайти туда. Но Морок был готов к незваным гостям. Пол под тобой провалился, и ты упала в широкую клетку с частыми зубьями. Снаружи этой клетки стоял Саша Абрикосов, твоего старого друга. Он подбежал к тебе.

- Что случилось, (Т\и)? Почему ты в клетке?

Твои дальнейшие действия?
Вопрос 1.
Саша подбежал к тебе и спросил что случилось и как ты здесь оказалась. Твои дальнейшие действия?
Вопрос 2.
"- Ну...а я.... мгрх... я попал сюда тоже случайно, вообще даже не понял где оказался... блуждал по коридорам, и вот нашел тебя:D" - ответил он. Дальнейшие действия?
Вопрос 3.
- Я же сказал, я ничего не знаю... Хотя, пока я блуждал, я нашел ключ от выхода, тебе он нужен? - к этому времени ты нашла замочную скважину.
Вопрос 4.
Саша передал тебе ключ, и ты заметила, что что то блестит у него в кармане.
Вопрос 5.
Он заметил, что ты засмотрелась на его штуку в кармане. - Что это такое?... Ну... это... браслет дружбы! Вот... - после чего помог выбраться.
Вопрос 6.
Саша резко схватил тебя за руку и поцеловал.
Вопрос 7.
Саша отстранился. На его лице играла злобная улыбка, в глазах промелькнул синий огонек. В руке он держал твой браслет. Он превратился в сову, взял тебя за шкирку и вылетел из здания, а потом и леса.
Вопрос 8.
Саша, а как ты догадалась уже Морок, опустил тебя у школы а сам улетел.
Вопрос 9.
К тебе подошли девочки и спросили, почему ты такая обеспокоенная. Аленка: "Если ты по поводу контрольной, не переживай, Машка у нас мозг, разрешит списать)))"
Вопрос 10.
Варя: "На тебе нет браслета... Ты видела Морока?"
Вопрос 11.
Аленка: "Бежим, мы успеем забрать браслет!"

Melley SidHed

Снежный шар, предсказывающий стене будующее...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Маленький и странный результат. Хотелось бы видеть картинки. Начало вроде неплохое и идея интересная, но некоторые варианты не совпадают с последующим вопросом. Например, я выбираю рассказать Варе про Морока и браслет и в следующем вопросе Варя спрашивает где мой браслет и не видела ли я Морока.

  2. А есть финал, где мы с мороком поженимся 🌝

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button