Прикольные тесты

♡︎Твоё идеальное свидание♡︎

♡︎не знаю, что писать. это тест о том, как ты пошла на свидание с парнем который тебе нравится удачи♡︎
1. привет. напиши пожалуйста любой электронный прибор (чему?) пример: микроволновке, телевизоре
2. теперь напиши твоё нелюбимое место (куда?) пример: в школу , в помойку
3. сколько тебе лет? например: 11,18,10.000
4. чуть не забыла, а с кем ты идёшь на свидание? (кто?)
5. хочешь пельмени? пример: даа, конечно, нет
6. имя из вопроса 4 (кого?)
7. В каком ты классе? (если однозначное число, то пиши 0 вначале)) пример: 08, 11
8. смешное приветствие например: хай, приветики пистолетики
9. еда (в форме наречия) например: шоколадно, картошечно
10. настольная игра (про что?)(без предлога) пример: данетки, домино, ходилку
11. хорошо или плохо? я думаю тут не нужен пример
12. локация (куда?) например: в Хайрул, в Париж, в Китай
13. согласилась или не согласилась? ну и тут не нужен пример)
14. какова? пример: счастлива, печальна
15. смешная фраза пример: карамба, я люблю картошечку с укропчиком
16. возраст твоего домашнего животного если его нет, можешь придумать

😻ᖇᗩᑌᖇᑌ😻

♡︎Я милый котик. Люблю котиков, The legend of Zelda (любимые персонажи -- Рауру и Сония), сидеть на трикки.♡︎           А вы знаете столицу Шри-Ланки? &nb ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. И вот что получилось в результате:
    ты проснулась в 1 год утра. Вдруг раздался звонок по вафельнице . Ты помчалась в гостиную и взяла трубку. Это был Коля . Он сказал: «Приходи в 11: 05 в заброшенный дом », на что ты ответила: «даа». До 11 было ещё много времени, но ты стала собираться уже сейчас. Через 1 год часов ты пошла в заброшенный дом . Придя на место, ты увидела Коли. Он сказал: « привет, пакет!!». Ты не нашла, что ответить, и сказала просто: «Алина балерина». Он спросил, как дела. Ты сказала: «пиццешно» и стала рассказывать про свою любимую монополию. Вам было очень хорошо вместе. Коля сказал: «Любовь моя, уезжай со мной в Китай», ты согласилась. После этого свидания ты осталась так счастлива как никогда.

  2. ты проснулась в 3 утра. Вдруг раздался звонок по телефоне . Ты помчалась в гостиную и взяла трубку. Это был Линк . Он сказал: «Приходи в 4: 06 во владения Зора », на что ты ответила: «КОНЕЧНО!». До 4 было ещё много времени, но ты стала собираться уже сейчас. Через 3 часов ты пошла во владения Зора . Придя на место, ты увидела Линка. Он сказал: « привет!!». Ты не нашла, что ответить, и сказала просто: «Привет…». Он спросил, как дела. Ты сказала: «отлично» и стала рассказывать про свою любимую ходилку. Вам было очень отлично вместе. Линк сказал: «Любовь моя, уезжай со мной в Хайрул», ты согласилась. После этого свидания ты осталась так очень счастлива.
    Типа +3, но тест я проходила за Зельду (героиню компуктерной игры) а она типа итак в Хайруле живёт… +3

  3. ты проснулась в 8 утра. Вдруг раздался звонок по Телефоне . Ты помчалась в гостиную и взяла трубку. Это был Тамерлан . Он сказал: «Приходи в 15: 09 В парк », на что ты ответила: «Может быть». До 15 было ещё много времени, но ты стала собираться уже сейчас. Через 8 часов ты пошла В парк . Придя на место, ты увидела Тамерлана. Он сказал: « Хай!!». Ты не нашла, что ответить, и сказала просто: «Какаду кидает кашу». Он спросил, как дела. Ты сказала: «Шоколадно» и стала рассказывать про свою любимую Домино. Вам было очень Хорошо вместе. Тамерлан сказал: «Любовь моя, уезжай со мной В Париж», ты Согласилась. После этого свидания ты осталась так Счастлива

    Очень странно… Но +3

  4. ты проснулась в 100 утра. Вдруг раздался звонок по Телефоне . Ты помчалась в гостиную и взяла трубку. Это был Принц . Он сказал: «Приходи в 100: 100 В эту дурацкую школу », на что ты ответила: «Конечно». До 100 было ещё много времени, но ты стала собираться уже сейчас. Через 100 часов ты пошла В эту дурацкую школу . Придя на место, ты увидела Принца. Он сказал: « Хай!!». Ты не нашла, что ответить, и сказала просто: «Карамба». Он спросил, как дела. Ты сказала: «Шоколадно» и стала рассказывать про свою любимую Карты. Вам было очень Плохо вместе. Принц сказал: «Любовь моя, уезжай со мной В Хайрул», ты Не соглашусь. После этого свидания ты осталась так Счастлива.

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button