Остальные тесты

Твоё наказание

Представь что впереди летние каникулы и у тебя много планов. Но ты и представить не могла, что твои планы настолько поменяются и из за чего? Из-за того, что тебя накажут.
Вопрос 1.
Привет.
Вопрос 2.
Опиши себя.
Вопрос 3.
У тебя много друзей?
Вопрос 4.
А теперь представь: как ты можешь сильно накасячить, чтобы окончательно вывести родителей из себя?
Вопрос 5.
Готова узнать свое наказание?

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Вобще меня дома наказывают намного серьёзнее. Тест крутойт три звезды

  2. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

  3. Чёрт подери!Это ши-кар-но!!!
    +++3!!Но это на большее тянет,примерно на…..100!

  4. У тебя очень много друзей и среди них 4 лучших подруги с которыми ты дружила с пеленок. Ваши родители между собой тоже хорошо дружили.
    Лето. Каникулы. У друга был день рождения. Его родители уехали и оставили ему квартиру до следующего дня. Конечно он пригласил всех, в том числе тебя с подругами. Маме ты обещала вернуться ровно в 12. Так как друг в этом году выпустился из школы то это был не только день рождение но и можно сказать даже прощание, ведь потом его не так часто будут все видеть. Ну короче гулянка продлилась до 2 часов ночи (хотя могла и дольше но соседка уже начала вызывать полицию и все быстро разбежались). ты еле дошла до дома, так как очень устала и была нетрезвая. Потихоньку открыла дверь представляя что щас будет. Но в квартире было темно, все спали и ты с облегчением пошла в комнату, но по дороге ты задела и уронила вазу. Потом пришла мама узнать что за шум, увидела тебя стала ругаться, ругаться, ругаться…. а потом отправила спать. На утро ты проснулась от звонка мобильника. Это была подруга. Оказалось их всех вчера также как и тебя застукали в 2 часа ночи. вы представить не могли что за наказание вам предстоит но подозревали что у всех будет одно и тоже, так как родители решали вместе. Ты вышла на кухню где папа с серьезным лицом сказал: «Собирай вещи». Ты с выпученными глазами стояла и смотрела на них. Отец продолжил: «Собирай вещи мы едем в дачный поселок на неделю». Ты понимала что в этом поселке нет интернета и у тебя заберут мобильник. Озлобленная ты пошла собираться. Около подъезда подъехали еще машины. Подругам была та же участь что и тебе.
    Вы едете уже 2 часа (кстати ты с подругами в одной машине), и вот вас начало трясти, с асфальта машины повернули на гравийку. Вы уже начали представлять в какую дыру вас привезут и в какой халупе вы будите жить. Но вот и село. Кругом коттеджи, большие и красивые. У тебя от такого вида даже рот открылся. Вы приехали на окраину села в огроменный коттедж на берегу красивого озера. Оказалось этот коттедж ваши семьи построили, чтобы вместе приезжать и отдыхать. Ты с подругами расположилась и пошли радостные купаться на озеро. Так прошло 3 дня. Вам стало скучно делать одно и тоже. А родителям еще никак не надоело. «Мы так дальше не протяним» — сказала подруга и предложила походить дальше по берегу и с кем нибудь познакомиться. Оказалось здесь куча народу с кем можно повеселиться, но к сожалению не долго, так как взрослые сказали вам приходить не позже 10 или они вообще не будут выпускать вас из дому. Как то вам захотелось как следует осмотреть этот дом и вы нашли подвал. Естественно вам стало интересно что там и вы пошли, включили лампочку и))))……….. увидели много хлама(((…. старого ненужного хлама(((. На шестой день родители вдруг все уехали в город по делам сказав что приедут на следующий день в обед и если что-нибудь случиться с домом или вы устроите вечеринку то мало вам не покажется. Они уехали. Вы держались как могли но все же не стерпели и устроили вечеринку. Пригласили всех с кем познакомились и их оказалось не мало. Всю ночь вы веселились: играли в бутылочку на желания, в крокодила, просто танцевали и купались в озере (на заднем дворе до озера 2 шага) . И даже не заметили как отрубились. Ты проснулась первая на диване вокруг горы мусора. Некоторые из знакомых тоже спали в доме кто где умудрился. Ты посмотрела на часы и……. твою дивизию как 12!!!! Через 2 часа приезжают родители!!! Ты всех стала будить. Все проснулись и стали убираться. В итоге набралось мешков 10 мусора не меньше. и тут слышите что подъехала машина. А-а-а что делать, они приехали а мы стоим посреди комнаты с мешками мусора. Все гости стали быстро и тихо вылазить через окна. А мусор куда, а давайте туда же. Вы в последнюю секунду успели выбросить в окно последний мешок как в комнату вошли родители. К счастью они ничего не заподозрили. Все обошлось. Вы собрали вещи и уехали обратно в город. А что же с мешками? Мусор утащили знакомые которые вылазили через окна. Возвращаясь ты с подругами думала о том, чтобы еще как нибудь суда приехать. Ты даже не думала, что наказание в итоге окажется таким.
    Sorry если тест не понравился.
    +3٩(●̮̮̃•̃) ٩(͡๏̯͡๏)۶ класс

  5. Ты красивая, следишь за модой и постоянно тратишь деньги на красивую одежду. У тебя 2 лучших подруги такие же красивые и стильные как ты.
    Лето. Каникулы. Однажды мама послала тебя в магазин за продуктами и дала карточку. По дороге из магазина ты проходила возле своего любимого бутика и вдруг увидела что завезли новую коллекцию твоего любимого бренда. Ты сказала себе что просто пойдешь посмотришь и ничего не будешь покупать, но все же не сдержалась и накупила много вещей. Они были не из дешевых и поэтому ты потратила приличную сумму денег. Когда ты вернулась домой родители были очень недовольны. Им надоело что ты каждую неделю покупаешь что нибудь новое и дорогое. И они решили отправить тебя на каникулы в еврропейский провинциальный городок к тете. Ты этому не обрадовалась так как ты с подругами выиграла в лотерее поездку на Кипр, но ее пришлось отменить. И вот ты грустная расположилась у тети в небольшом коттедже на втором этаже и пошла гулять по городу. Это было единственное занятие в этом скучном городке. Ты задумавшись шла по улице в толпе, как вдруг тебя задел нечаянно какой то парень и сказал: «Смотри куда идешь!» Ты даже рассмотреть его толком не смогла (ну разве что немножко) ,потому что он быстро растворился в толпе. «Идиот какой то» — подумала ты и пошла дальше. На следующий день тетя сказала что на ужин придет ее подруга со своим племянником. Вечер. Ты уже одела платье и стояла перед зеркалом одевая сережки и тут тебя позвала тетя, чтобы ты спускалась к ужину так как гости пришли. Войдя на кухню ты офигела от увиденного. Оказалось, племянником тетиной подруги и был тот парень из толпы. По его взгляду было видно что он тоже никак не ожидал такой встречи. Во время ужина тетя с подругой ушли в другую комнату о чем то своем поговорить и вы сидели за столом одни друг на против друга. Сначала вы сидели молча, только было слышно как вилки стучали о тарелки, но потом ты даже сама не заметила как вы разговорились. Оказалось что его зовут Миша, он на год старше тебя и из того же города что и ты. Его тоже отправили сюда на каникулы к тете. Следующие дни вы проводили вместе. Со временем вы хорошо подружились. Но вот настал день когда тебе пора уезжать. Ты на прощание дала ему свой номер телефона. А он ответил, что вы обязательно встретитесь в городе. Что случиться дальше и какие у вас будут отношения зависит только от тебя….
    Sorry если тест не понравился. +3

  6. +3333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333 супер пупер делай еще

  7. +2
    Вопрос №4 про то, как я довести родителей могу — ни один вариант ответа не подходит. К примеру, я деньги не растрачиваю и не болтаюсь где-то допоздна.
    Простите.

  8. Извините,но я поставила случайно +2(
    Но на самом деле тест на +3)

  9. Очень замечательный и прекрасный тест!!! Спасибо большое автору!!! Разумеется +3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button