Кто ты, какая ты?

Твоё племя в котах-воителях || Новое рождение

Однажды, самым обычным днём, возвращаясь домой прямо на перерез тебе как-будто из ниоткуда выскочила машина. Она неслась, яростная словно разгневанный буйвол и неотвратимая как цунами прямо тебе на встречу. Казалось, кто-то держит тебя за ноги, не давая бежать и одновременно сжимает горло когтистой лапой.
Вспышка. Яркий, ослепляющий свет.
И тихий-тихий голос:
-Привет..?

 
Вопрос 1.
-Привет..? — перед тобой стояла серая долголапая кошка с ослепительно-голубыми глазами. — Ты в порядке? Что чувствуешь, ничего не болит?
Вопрос 2.
-Называй меня Хищная Птица — кошка села, аккуратно обвив лапки полосатым хвостом — А это… Добро пожаловать в Звездное Племя!
Вопрос 3.
Улыбавшаяся кошка неожиданно померкла, сосредоточившись и тяжело выдохнув начала: — Твоя душа сейчас находиться как бы между миром живых и мертвых, то есть перерождением в другое тело. Сейчас я задам тебе несколько вопросов, постарайся отвечать честно, только то, что тебе говорит твоя душа. Помни, что иначе проживёшь свою жизнь в месте, которое не будет твоим домом по-настоящему. И ещё. Теперь твоя будущая Судьба только в твоих лапах!
Вопрос 4.
—Первое: какие положительные качества может рассказать о себе? — кошка распрямила плечи и пристально устаивалась на тебя, кажется ее глаза смотрят прямо в душу. Кому-кому, а ей точно не соврёшь
Вопрос 5.
—Второе: какие отрицательные качества тебе присущи? — Хищная Птица прищурилась и в ее глазах заплясали искорки. Кажется этот вопрос был даже важнее прошлого.
Вопрос 6.
—Спасибо, это очень важно — звездная кошка благодарно кивнула и задала следующий вопрос: какой лес предпочитаешь?
Вопрос 7.
—Так, а что насчёт дичи? Что больше любишь?
Вопрос 8.
—Как думаешь, какое телосложение тебе подходит? — Птица дернула ухом, а ты окинула взглядом своё призрачное тело. Хвост на глазах то укорачивался, то распушался, то становился длинным и хлестким. Кажется даже твоя душа ещё не знала твой облик
Вопрос 9.
—Ты будешь готова сражаться, если понадобиться?
Вопрос 10.
—Угу, а какой стиль охоты предпочитаешь? — ты заметила, что за спиной Хищной Птицы небо все время меняется.
Вопрос 11.
—Что ж… Я думаю это все, что надо знать, наверное мои вопросы были банальными, однако они важны и описывают тебя. Хочу сразу тебя предупредить: то, что ты считаешь своим племенем и действительно твоё племя могут быть различны. Ты готова узнать, что будет? — после долгого молчания кошка пристально взглянула тебе прямо в глаза.
Вопрос 12.
Кошка кивает и закрывает глаза, открывая их уже другими. Теперь это только ослепительно-белые радужки, без намёка на зрачок. Тебе сново становиться страшно, но уже нельзя ничего сделать. Ты испуганно жмёшься, когда ее холодный как льдышка нос касается твоего. Снова вспышка света, яркого до невозможности…

Хищная Птица

Хищная птица. Хромая, взъерошенная,  с тонким острым клювом и серо-сине-зелёными глазами. То ли пустельга, то ли горихвостка, то ли стриж или вообще ворона, не поймёшь. А ещё я кошка, ветер, рысь, поэ ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Тест отличный, вопросы и варианты ответов качественные и хорошо продуманные, было приятно проходить. Результат тоже подробный и интересный🐈
    Автор — молодец, продолжай в том же духе!
    Небесное племя
    +3

  2. Не буду долго описывать, кому тоже попалось тот поймет. Бурегласка. (Да, не Буреглазка а Бурегласка)

  3. Я думала что я попаду в Грозовое Племя, так и случилось)
    Хищная птица, у тебя крутые тесты)

  4. Мир котов-воителей || Племя Теней
    —Эйй, это не лягушка!!! — прямо над твоим ухом раздаётся возмущённый котящийся крик. Ты непонимающе пищишь и раскрываешь глазки, видя маленького, но очень злого, пятнистого котенка.
    —Милый, пожалуйста, успокойся, это правда не лягушка, но даже намного лучше. Познакомься, Гадючка это — твоя сестра.
    ***
    Тебя нашли прямо под елью, маленькую и испуганную, маленького котёнка с большими ушками и трёхцветным мехом. Принесли в лагерь, отогрели, ну может слегка оглушили криком новоиспеченного братца — Гадючки.
    Совсем чуть-чуть.
    Однако твоя Сумрачная жизнь началась именно так, именно так, под именем Хвоиночка ты начала путь воина племени Теней. С детства чуткая и внимательная, тихая и опасная как змея ты была самым настоящим воином, не боясь открытого боя, хоть и предпочитая ему засаду. Ах, бедные родительские хвосты, бедный брат Гадючка!
    Но время шло, и вот ты уже ученица с именем Листвянночка покоряешь науку охоты и боя, сигналы тела и звуки. Ни одна мышь не проскочит мимо. Тебя, ни одна ящерка не укроется! Слегка задумчивая и тихая, твоим лучшим другом стала веселая кошка Бесспросветица, твоя же наставница по совместимости. Так, благодаря ее урокам и конечно же вырожденной аккуратности ты стала прекрасной воительницей, прямо сейчас наслаждаясь гордыми криками соплеменников:
    -Тайнолистая!
    -Тайнолистая!

    Блин мне так понравился результат. Окрас напомнил Кленовницу, персонаж прикольный а сама то я люблю Племя Теней и Грозовое тоже. А так все племена по своему хороши. Тест прекрасен 3+

  5. ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!!!
    +3333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333!!!!!!!!!!

  6. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    +★★★, продолжение, надеюсь на него.

  7. Замечательно, всё понравилось!
    Хотелось бы видеть ещё подобные тесты на эту тему, если у автора, конечно, есть ещё желание их создавать)
    +3, удачи!

  8. Для последующих возмущений: домашние, одиночки , а так же «человеческий» вариант были добавлены в тест ради разнообразия, но конечно всегда можно подогнать всех под стандартные рамки четырёх племен :)

    Большое спасибо всем за отзывы!

  9. Великолепный тест. Очень красиво, замечательные вопросы и варианты ответов, интересная история в итоге. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button