Что или кто тебе подойдет?

🎄Твоё Рождество в Хогвартсе🎄

🎄Все любят Рождество. Это самый волшебный праздник даже у маглов. А в мире волшебников этот праздник непременно станет сказкой и запомниться надолго! 🎄

Желаю всем приятного прохождения!

P.S. Тут в качестве бонуса много красивых рождественских артов по ГП. Если хотите то я могу сделать подборку подобных артов!
Вопрос 1.
Это было обычное зимнее утро в Хогвартсе. Снег падал большими хлопьями, но в гостиной твоего факультета всегда было тепло и уютно. До Рождества оставались считанные дни
Вопрос 2.
Вы зашли в Три Метлы. Что ты закажешь?
Вопрос 3.
Что ты подаришь другу на Рождество?
Вопрос 4.
А что сама хочешь?
Вопрос 5.
Вот и наступило Рождество. Ты просыпаешься и...

💓GRIFF💓

Я волшебница, на Гриффиндоре только тссс:D

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Мне тест оч понравился, результат то который я выбирала. Но хотелось бы больше текста и вопросов, а то всё супер!! ❤️❤️❤️

  2. Я очень люблю Луну Я рада результату с Луной.💓GRIFF💓,хоч от тебя подборку таких артов.Картинки супер.Тест супер.

  3. Рождество на Рейвенкло
    Ты с Луной Лавгуд гуляла по школе. Вы зашли на кухню Эльфов. Там они вас угостили сладостями! Также вы играли в снежки во дворе Хогвартса!
    🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

  4. @liquer Не думаю, что размер теста это аргумент на настолько низкую оценку В любом случае большое спасибо за то что прошли тест

  5. Мало вопросов, но за картинки отдельное спасибо🙃🙃🙃
    +2

  6. Рождество на Слизерине
    Вы с Асторией Гринграсс всё Рождество провели в Хогсмиде! Вы ходили по разным магазинам с Рождественскими подарками, сидели в разных кафе и просто гуляли! Если вы хоть раз были в Хогсмиде в Рождество, вы ощущали на себе ту сказку милую Рождественскую сказку!
    🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
    Oчень классный тест !!!!!!!! Спасибо)

  7. Рождество на Гриффиндоре🎄
    Ты с Гарри Роном и Гермионой весело провели Рождество! Вы гуляли в Хогсмиде, слепили снеговика и играли в снежки! Вы побывали в Трёх Мётлах и гуляли по Хогвартсу! Вам Миссис Уизли прислала свитера с первыми буквами ваших имен! А Большой зал был украшен большими вениками из омелы, гиганскими Ёлками и с потолка шёл снег.
    Классно и атмосферно. +3

  8. Тест очень хороший, но не хватает варианта ответа «другое» и пропущены в некоторых местах запятые.
    +2

  9. Соглашусь с @bulba. Не хватает варианта другое. Если это краткий тест-история, то про это нужно написать в описании. Я ждала в конце мини — истории, а не » вы с Асториеей весь день просидели в Хогсмиде и наелись до отвала. Утрировано конечно, но смысл такой. Автору +2. Печенек и вдохновения. Я не хотела тебя обидеть, тест правда хороший, не расстраивайся)))

  10. Милые артики, так что +2. Удачи))

  11. Не хватает варианта другое, картинки красивые, поэтому +2

  12. Арты красивые, а вот сам тест… Написано сухо и непонятно.
    +2 с большооооой натяжкой.

  13. Здесь не хватает варианта другое, на пример подарок я хочу подарить другой. Тут как мне кажется к результату относится только 1 вопрос, и может быть вопросы про подарки как-то характерезуют человека . Результат очень короткий , как я поняла это тест-история , но не очень похоже .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button