Остальные тесты

Твоё солёное призрачное будущее или какой тип близок к тебе

Подожди, не торопись проходить этот тест. Сначала посмотри лучше назад и убедись, что за тобой никто не наблюдает. Никого нет? Всё, тогда порядок

Тест отправлен на модерацию в пятницу тринадцотого

// Каждый герой в результате полностью выдуман специально для этого теста и сейчас перед началом вы уже прекрасно можете догадаться, чем всё закончилось//
Вопрос 1.
Мы находимся по среди одной из самых оживлённых улиц твоего города. Здесь так много людей...и все вместе они создают так много шума. Желаешь задержаться тут?
Вопрос 2.
Ну ладно, как скажешь. Главное, чтобы тебе было комфортно. А...ты уверена, что в тебе остался разум? Опираясь на ощущения...
Вопрос 3.
Прости меня, можем сделать вид, что того вопроса не было.
Вопрос 4.
А считаешь ли ты себя сложной натурой?
Вопрос 5.
Может непохожей на остальных ?
Вопрос 6.
Ладно...я пойду, а ты не проказничай

Я12Та~ дамы богини

⪧•ꀤ ꃅꍏ꓄ꍟ ꌩꂦꀎ•⪦ 나는이 이야기의 주인공이되기로되어 있었다 Варианты ответа: А, Б, В, Г, Д #пентхаус_фандом

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. ˜”*°•.воющий дух, вопли которого введут в оцепенение, прячется у тебя в шкафу .•°*”˜
    ت Призрак, который может не проявлять себя визуально и зачастую именно так он и поступает. Люди замечают его в основном по устрашающим звукам.
    ت Его вопли нельзя расслышать обычным слухом, но способных это сделать, крик парализует и выводит из колеи (тяжело двигаться, чувство безысходности, затуманненный разум.

    • • • • • • ~ ʚĭɞ ~ • • • • • •
    Причина смерти: беспомощность и страх

    Жизнь этого призрака до смерти проходила под ужасом и страхом. Эта девушка боялась очень многого и на то у неё были свои личные причины. Страхи пугали её, но скорее тем, что каждый вскоре становился реальностью. Вечные осуждения, вечные угрозы, непонимание, намеренное запугивание — всё это создавало на неё давление. Очень большое давление.
    Поначалу она не старалась этого скрыть и делилась тревогами, но от этого страхи не пропадали, они усиливались и появлялись новые. Такое бесконечный лабиринт, выход из которого можно найти только в одиночку, но в одиночку в нём быстрее умрёшь.
    В тот вечер она возвращалась домой, пряча трясущиеся руки в карманы. Очередные угрозы, против которых ничего не сделать. По дороге встретилась телефонная будка и постояв возле неё какое-то время, она решилась набрать единственный номер, который помнила наизусть помимо своего…номер единственного близкого человека. Несколько телефонных гудков, и по ту сторону послышался голос.
    — Да? Вас слушаю.
    — …
    — Говорите.
    — Мы можем встретится?
    — А, это ты…нет, сегодня у меня дела.
    Раздался гудок и звонок прервался. Тогда она продолжила свой путь прямой дорогой. Боль снова раздалась в сердце и она так увлеклась своими мыслями, что не заметила, как начался дождь.
    Дойдя до дома, она окончательно промокла. Дрожащими холодными пальцами нажала на последнюю цифру номеров этажей в лифте. Он начал подниматься вверх, как вдруг через пару минут остановился на цифре 13 и замер. Застрял.
    Сначала она не поняла, что произошло, но позже из её глаз просто пошли слёзы. Они шли от всего…от всего, что накопилось в её душе. Превратились в истерику и отчаянные крики.
    Раздался щелчок. Лифт сорвался и полетел вниз, а отчаянные крики души прервались.
    Ээээ,как вы узнали что я трусишка?и что лифтов боюсь?

  2. ˜”*°•.отшельник, который выведет из сознания, наблюдает за тобой из окна.•°*”˜
    ت Призрак, который часто появляется в облике маленького ребёнка на краю обрыва или озера, а также любых других опасных местах.
    ت Он никогда не станет приближаться к живым, но на расстоянии затуманит разум своей жертвы так, что она сама пойдёт на встречу к своему концу.

    ══════~◈~══════
    Причина смерти: неспособность найти другой выход и желание помочь

    Жизнь этого призрака до смерти проходила пессимистичным образом. Эта девушка с самого раннего детства глубоко ненавидела себя и казалось, что с этим она родилась на этом свете изначально. Ей было настолько тошно от себя, что она всячески старалась избегать просто всего, где могла увидеть, связанное со своей личностью: зеркала, фото, своё имя и тд. Все прекрасно об этом знали, но решили оставить весь груз на её собственных плечах. Хоть по началу она не справлялась, позже всё наладилось. Через пару лет ей наконец удалось полностью избавиться от всего накопившегося.
    И именно в этот период времени жизнь столкнула её с другим человеком, который оказался похожим на неё прежнюю,… он хотел поддержки, слов для которой в её сердце не было. И тогда единственное, на что она была способна — это сделать то, чего так хотела в своё прежнее время и от чего не отказалась бы сейчас.
    И по своему плану, она поднялась вместе с ним на крышу дома ночью, любоваться городом, освещённым фонарями. Они ходили у самого края и размышляли о том, что могут делать в это время другие люди, как вдруг он оступился. Он заранее предугадал всё это. Время остановилось.
    Его рука была вопросительно вытянута вперёд, прося о помощи и одновременно предлагая последовать за собой. И она её взяла. Их руки слились в прочный замок и раскрепить их удалось только исключительными методами. +3

  3. ˜”*°•.воющий дух, вопли которого введут в оцепенение, прячется у тебя в шкафу .•°*”˜

    У меня сейчас нет слов… Так это слишком похоже и непохоже на мою настоящую жизнь.
    Слишком великолепно для теста. Нескончаемо поразительно для меня.

  4. ˜”*°•.та самая тень стоит за твоим столом.•°*”˜
    ______________________________________
    Тест очень интересный и атмосферный)
    Момент со светлечком из результата напомнил историю из «Отеля Дель Луна».
    + 3🌟🌟🌟

  5. ˜”*°•.серая дымка, способная проявлять себя лишь как туман, витает над тобой.•°*”˜
    ت Призрак, не способный причинить окружающим вреда. Проявляет себя как бесформленные пятна слабого тумана и в случае контакта с людьми, не возникает эффекта телесного касания, который в обычных ситуациях происходит. Люди спокойно могут пройти сквозь призрак, ничего не почувствовав.
    ت Вокруг распространяет смутное предчувствие беды и холод, но не каждый способен это ощутить.

    ━━━━━━ ・❪ • ❫ ・━━━━━━
    Причины смерти: одиночество и доброта

    Жизнь этого призрака до смерти проходила в больших компаниях и людных местах…но немного не так, как это можно себе представить. Ей не нравилось быть среди людей и находится в центре внимания, ей нравилось за людьми наблюдать. У неё было множество друзей, но все они — иллюзия. Всем им нужно было от неё что-то своё и она прекрасно это понимала. Это был единственный способ, иметь хоть каких-то друзей, а в них она нуждалась.
    Был вечер. Очередная вечеринка в честь конца недели подошла к концу, чётко обозначающая еще одну неделю позади.
    Все быстро расходятся, а она проважает каждого взглядом и ожидает кого-нибудь, кому может понадобится её помощь.
    — Сделаешь одолжение?
    — Да, конечно же. Ты знаешь, мне никогда не сложно. — Она повернулась с натянутой улыбкой и надеждой в глазах на то, что возможно добираться до дома она будет в компании.
    «Подруга» рассказала историю о том, почему сегодня не сможет ночевать у себя дома у умоляет остаться на ночь. Ответ был очевиден, так что после этого они вместе выходят из здания и направляются по тёмной улице.
    Впереди дорога и именно в этот момент ленту «подруги» срывает с головы ветер и уносит на большое расстояние. Девушка смотрит на свою вечную помощницу, взглядом предлагает поднять ленту с дороги. Тогда она без слов бежит к ленте, оглядываясь на всякий случай по сторонам, и взяв ленту с земли, поднимает её верх.
    Из-за поворота выезжает большой грузовик и через мгновение поднятая рука с лентой лежит на земле. Водитель не стал останавливаться и проехал мимо, а «подруга» подошла к месту происшествия.
    — Спасибо за ленту…и ключи от своего дома. Я всегда буду тебе благодарна, а наши пути на этом расходятся.
    Пульс на руке лежащей девушки остановился.

    ~
    +3☆

  6. Тест шикарный

    Результат полностью описал меня, моё окружение и их отношение ко мне

    И удачи в дальнейшем

  7. как всегда превосходный тест ♡︎♡︎♡︎

  8. ˜”*°•.серая дымка, способная проявлять себя лишь как туман, витает над тобой.•°*”˜
    А что так грустно? У меня такая причина смерти… возможно так и будет)
    С самого начала нельзя понять, что будет в результате. Поэтому было интересно как можно скорее прочитать и ответить на вопросы.
    Написано всё грамотно. Оформление придаёт нужную атмосферу (я даже думать начала в чб). А картинка в результате заставила подумать, выражусь так.
    Радует, что мистики как таковой нет, всё может произойти в реальности, поэтому тест приобретает особую ноту.
    {+3

  9. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢...🍁:

    ˜”*°•.та самая тень стоит за твоим столом.•°*”˜
    ت Призрак, который будет стараться скрыть своё присутствие, но при этом создаётся впечатление, будто он вовсе не замечает всего происходящего вокруг. При появлении людей, он не изменит ни своего поведения, ни последовательности своих действий… его образ жизни весьма однообразен.
    ت Этот призрак не несёт за собой большой опасности и крайне редко проявляет даже просто сильные эмоции вроде гнева.

    ┈┈───╼⊳⊰ 𖤍 ⊱⊲╾───┈
    Причина смерти: Любовь и доверие

    Жизнь этого призрака до смерти была насыщена очень яркими днями…эта девушка светилась от счастья и каждый день на её лице появлялась искренняя улыбка при взгляде на своего дорогого человека. Человека, который всегда её поддержит и сможет разделить все самые тревожные жизненные трудности…с ним так легко, он всё поймёт и достаточно только посмотреть в глаза. Каждый её день сопровождался милыми прогулками по вечернему парку с ним и рассказываением историй…разных, сказочных и реальных историй.
    Они как и каждый вечер, по одному сценарию, садились на «свою» скамейку под ивовым деревом и смотрели на небо.
    — Сколько звёзд ты видишь?
    — Моя любовь, сегодня нет звёзд…
    — Верно.
    Через мгновение сзади ощутилось железное холодное лезвие и по всему телу разнёсся холод. Сердце хотело расколоться на множество кусочков, но чувство потрясения его останавливало.
    — И не зови меня «Любовь», я никогда тебя не любил.
    Он скрылся из виду. И из живых душ остался лишь светлячок, летающий под освещением фонаря, свет которого не проникал сквозь ветви дерева. Брошенная разбитая душа осталась в тени ветвей дерева.
    Как я поняла, это про разные чувства… +3

  10. Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer:

    Результаты теста:
    ˜”*°•.отшельник, который выведет из сознания, наблюдает за тобой из окна.•°*”˜
    ~~~~~~~~~~
    +3, очень хороший и интересный тест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button