Тесты-истории

Причиной чьей смерти ты станешь?

Это мой первый тест. Не судите строго. Буду рада любой критике. 🤑
Вопрос 1.
Итак, начнём) Кто из оригинальной шестёрки ваш любимчик?
Вопрос 2.
Кого из мёртвых персонажей хотели бы вернуть?
Вопрос 3.
Перейдём к внешности🙂 Какую бы внешность вы хотели?
Вопрос 4.
Какой стиль одежды вы предпочитаете?
Вопрос 5.
Хотели бы владеть сверхспособностью? Если да, то которой из них?
Вопрос 6.
Скрывали бы свою личность, будь вы героем?
Вопрос 7.
Верите в любовь?
Вопрос 8.
Все мы обожаем симпотяжек! Так кто вам нравится больше?
Вопрос 9.
Очень банальный вопрос🙄 Который?
Вопрос 10.
И последний вопрос: Какую сторону вы выбрали бы?

Sarah

Dreamer

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Я причина смерти Паучка
    Грустно, очень грустно

  2. Ты стала причиной смерти Баки Барнса💔
    Вы познакомились чисто случайно. Ты, в прямом смысле, сбила с ног Барнса. Ты ожидала грубого отношения к себе из-за случайного столкновения, но пострадавший оказался… не таким, как ты ожидала.
    — Мисс, с вами всё в порядке? Вы не ушиблись?- Баки помог тебе встать на ноги. Ты поблагодарила его и между вами завязался разговор. Баки оказался джентльменом. Вы и не заметили, как дошли до твоей квартиры. Вы решили встретиться завтра и разошлись, а дальше… а дальше всё шло своим чередом. Он познакомил тебя со Стивом и ты влюбилась. Хоть и Роджерс был… не таким, как все. Затем началась война.
    — Пообещай мне, что будешь осторожен… Пообещай,- твой голос предательски дрогнул. Баки улыбнулся и кивнул.
    — Всё будет нормально,- ты знала, что это не правда. Но надежда умирает последней. Ты решила не сидеть сложа руки и помогать раненым. Затем ты узнала, что Баки мёртв. Но Стив не поверил этому, он отправился вытаскивать своих друзей из плена. Капитан Америка одержал победу и освободил пленных. С ними был и Барнс. Ты бросилась ему на шею, как только увидела. Парень обнял тебя в ответ. Эта маленькая заслуга твоего парня вселила в солдатов надежду и они последовали за ним. В одном из сражений Баки пожертвовал собой ради Стива. Ты потеряла сознание, узнав об этом. Все кругом считали, что он пожертвовал собой ради будущего, но всё же ты знала правду.
    — Я бы сделал всё… лишь бы увидеть твою улыбку, знать, что ты счастлива… Всё.

  3. Причина смерти Питера я плачу
    Ты стала причиной смерти Питера Паркера
    Вы были друзьями. Ты часто тусовалась с Питером и Нэдом. Тебе нравилось с ними общаться. Но потом Питер начал исчезать. Постоянно убегал и толком не объяснял почему. Потом ты узнала, что он знаком с Человеком-Пауком. Ты была обижена на него некоторое время, так как он не говорил тебе о Человеке-Пауке. Питер старался всё наладить, но ты избегала его. Тебе было неприятно находиться рядом с ним. Ну вот прошёл месяц. Вы до сих пор не разговаривали. Точнее Паркер пытался всё исправить, но ты отказывалась. Ты и сама не понимала, что творится с тобой. Всё же Питер смог загладить свою вину. Был субботний вечер и ты лежала на кровати, читая книгу. Ты не обращала внимания на сильный ветер и старалась не прислушиваться к сиренам. Они порядком поднадоели. Сирены стихли к ночи, но ты всё читала книгу. Вдруг тебе показалось, что за окном что-то шевельнулось. Ты присмотрелась. Ничего. После этого последовал стук в окно. Ты чертыхнулась и подошла к окну. Ты увидела силуэт за окном и вскрикнула от неожиданности. Затем ты присмотрелась и поняла, что за окном Человеке-Паук. Ты впустила его внутрь. Он снял маску и опустил взгляд. 
    — П-Питер??? Это, что… шутка?
    — Нет, Т/и. Я… Я прошу прощения. Извини меня за то, что я сделал. 
    — Это всё объясняет. После этого я должна извиняться,- ты улыбнулась ему и Питер расслабился. Вы обнялись. Паркер не раскрывал свою личность по понятной причине. Его враги могли воспользоваться этим, что и произошло. Тебя схватили, когда ты направлялась в школу. Тебя вырубили, поэтому ты ничего не помнила. Ты не знала где ты и что происходит. Только глаза завязаны. И руки тоже. Ты потихоньку начала понимать, где ты находишься. С твоих глаз резко сняли повязку и приставили нож к горлу. Высокий мужчина средних лет. Он оскалил зубы в усмешке и тебя стошнило.
    — Ну, куколка, где твой ненаглядный Паучок?
    — Не знаю о чём ты. 
    — Девочка, сопротивляться не стоит… Он всё равно сам сюда прибежит. Спасать свою подружку,- честно говоря так и случилось. Только вот мужчина ожидал этого, а Питер ловушки нет. Он вбежал в помещение и сразу подошёл к тебе. 
    — Я помогу тебе.
    — Питер это ловушка! Уходи!- но было поздно. Паучье чутьё сработало, но с опозданием. Питер резко повернулся и… минуту они стояли. Питер держался за руку мужчины, а последний ехидно улыбался. Затем он упал. Ты заметила нож в животе у Питера и упала к нему. Ты быстро сняла маску с его лица и пришла в ужас. Он улыбнулся, увидев тебя. Погладил тебя по щеке. 
    — Я… Я лю… блю тебя,- по щекам начали течь слёзы и падать на тело Питера, который лежал в твоих руках. После последних произнесённых слов по щеке Питера пробежала одинокая слеза.
    Я не могу есть столько стекла

  4. Смерть Пеппер… а ведь она мне нравилась как и Тони. Жаль…

  5. У меня слезы пошли, было так сложно читать, ты просто молодец,+3, кто обожает MARVEL прошу ко мне в друзья, мы будем общаться о чем и о ком угодно, я вас жду!

  6. Локи
    Ты стала причиной смерти Локи💔
    Ты с раннего детства терпеть не могла брата Тора. Он подкалывал тебя. Не давал покоя. Ты всегда ждала момента, когда раскроют его истинную сущность. Ты не понимала, как Тор может верить этому нахалу. Он же Бог Обмана. Тебе никто не верил. Тебя считали завистницей. Но затем произошло то, чего ты ожидала. Локи раскрыл всем свою сущность. Он развязал войну, подставил Тора. Обманул его. Но Тор всё продолжал его любить. Последней каплей оказалось притворство Бога. Ты знала, что Один это не тот же Всеотец. Локи нагло обманывал всех до тех пор, пока Тор не понял его обмана. Ох, как же ты радовалась тогда. Но всё же Бог Грома не решился убить брата. Но ты решилась. Для того, чтобы покончить с тиранией Локи, тебе пришлось следовать его примеру. Притвориться. Ты притворилась влюблённой девочкой. И Локи, как бы странно то не было, поверил. Вы начали встречаться. Ты постепенно потеплела по отношению к нему, но решения своего не изменила. В тот день ты лежала в его объятиях.
    — Как думаешь… я достоин занять место своего отца?
    — Конечно,- Локи усмехнулся.
    — И откуда у тебя столько смелости, чтобы обманывать самого Бога Обмана?- ты ничего не ответила, ведь он был прав. Ты приподнялась и прильнула к губам парня. Вместе с этим проткнула нож прямо в сердце Локи. Ты отпрянула и взглянула в его изумрудные глаза. Парень только улыбнулся напоследок. Кожа Локи приобрела свой естественный цвет. Ты поднялась на ноги и покинула покои принца. Бывшего принца. Всё же сомнения терзали тебя. Неужели сам принц Асгарда желал покинуть этот мир?
    ______________________________________________________________
    Очень красиво! +3)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button