Кто ты, какая ты?

Ты ангел или чёрт

Вопрос 1.
Ты за добро или зло?
Вопрос 2.
Ты любишь пугать людей?
Вопрос 3.
Ты часто злишся?
Вопрос 4.
У тебя больше грехов или хороших дел?
Вопрос 5.
Ты знаешь 10 заповедей ?
Вопрос 6.
Выбери няшность или пакость ?

хаги ваги

весёлая)

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Знание заповедей не делает человека праведником. Знали б вы, сколько людей с цинизмом изучают религию, оставаясь безбожными чудовищами! Ужасно, но факт.

  2. Лл, люди пишут тест предсказуемый, тут как бы два варианта ты либо Англосакс либо Чертила, особенно забавно с коммента о том что есть люди разных верований, ну вы извините но Авраармические религии все следуют заповедям если что, это ветхий завет как бэ, он как бы канон-канон, докопались до рофельного теста великие мыслители

  3. Ангелочек
    Ну это хорошо продалжай в томже духе

    Я даже не знаю…. Тест вроде неплохой, но очень не хватало(временами) варианта «другое». Результат короткий хотелось бы немного более подробно услышать почему именно я ангел.. Хотя я даже не уверена, что результат верный, всё же не думаю, что тут всё так однозначно🤔. Но неважно.
    +2🌟🌟
    Я сегодня добрая☺️. Но постарайся в следующий раз сделать менее очевидный тест, побольше вариантов ответа(или хотя бы «другое» добавь) и результат тоже лучше более подробно описать, чем одно предложение. Скажу честно, мне показалось, что ты не очень то и старалась делая этот тест(прости, если это звучит обидно), но со стороны действительно всё кажется именно так…… Я сама не пишу тесты, поэтому не знаю, что тебе посоветовать, но думаю, что нужно просто вкладывать больше усилий, побольше вопросов и ответов, подлинше результат и тогда будет ясно, что ты действительно старалась……(Извини, если звучало грубо или обидно, я не хотела тебя обидеть, просто хотела парочку советов дать и всё. Прости🌺). Удачи в следующих тестах🍀😘! Надеюсь следующие тесты будут лучше и все будут ставить: +3🌟🌟🌟, ну а пока тебе действительно ещё есть над чем поработать. Но как говорится: «Нет предела совершенству», у тебя ещё всё впереди. Вперёд! И не сдавайся🍀!!!!

  4. Очень предсказуемый , безграмотный и бесячий тест.
    +0

  5. Ошибок очень много. Отсутствие знаков препинания также смущает. Не все, а точнее никто, не может определить, есть у него грехи или нет. Это может определить только Святой. За шесть вопросов нельзя определить ангел ты или ДЕМОН. Именно демон, так как чёрт — скорее существо, но ангелы нет. То, что я пугаю людей, не обозначает то, что я плохая. Я могу делать это в шутку и другому человеку будет не обидно. Также мир нельзя распределить на добро и зло, на чёрное и белое. Да, подростки часто видят мир чёрно-белым и определяют друзей по каким то «белым» признакам. Но в реальности взрослый видит мир в полутонах и таких критерий, как добро и зло нет. Часто ли я злюсь также не может определить эту тему. Я могу быть вспыльчивой, но при этом доброй. Также молодёжный сленг не нужно добавлять в тесты, вот эти няшности снижают оценку. И да, многоточие .:..,.::,…, .••…. Его добавлять не нужно! Точнее нужно, но когда надо, а не просто так.

    P.S. Я тоже подросток, пусть автор не пугается моего заучного комментария.

    Кстати, прошу прощения за долю философии…. ( как раз пример, где нужно ставить многоточие)

  6. Не хватает варианта «другое». Про заповеди вопрос не уместен, так как люди могут, во первых, быть разных вер или вообще атеистами, а во вторых, просто не знать их. Вопросов мало.
    В результате стоило описать характер человека, и почему именно этот результат ему подходит. Стоило добавить третий результат, так как всё не делится на чёрное и белое, все совершают и хорошие, и плохие поступки. Идеальных людей просто нет, такая уж наша природа.
    Тест очень предсказуемый. Запятые полностью отсутствуют, и присутствуют ошибки в словах, некоторые, возможно, сделаны в целях юмора, а другие просто невнимательность автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button