Прикольные тесты

Ты добавка в Слайм!

Ваааай! Ты добавка!
1. Назови предмет,чего?
2. материал. какой?
3. Назови форму у любого предмета ( какой?)
4. Что ты делаешь?
5. дополни предлржение : я делаю слаймы,но они получаются... пример:жидкими,нетягучими,жесткими
6. Много,мало или не очень?
7. ник или имя
8. Цифру от 1до 1000000000000000000

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Тебя зовут A l e n a_P a n d i .Ты чаще всего добавляешься в Слайм с текстурой КласУхи,ты сделана из Необычный и НиКакОй формы.

    Иногда тебе бывает в Слайме скучно. Но часто ты ЗаЛиПаю в СЛайМе. Слаймы кстати от тебя становятся НоРм ПОТОМ РАЗГУЩАЮТСЯ . Тебя добавляют в один Слайм СРедНе! 5о!!!!!!
    Можно пОржАтЬ (делай ПрОдУ)

  2. Тебя зовут АНАСТАСИЯ КРОВАВАЯ .Ты чаще всего добавляешься в Слайм с текстурой КЕПКИ,ты сделана из МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ и ГНИЛОЙ формы.

    Иногда тебе бывает в Слайме скучно. Но часто ты ЛЮБУЮЩАЯСЯ НА ПАРНЕЙ . Слаймы кстати от тебя становятся ОГНЕННЫМИ . Тебя добавляют в один Слайм ОБАЛДЕТЬ КАК МНОГО ! 739500!!!!!!

  3. Тебя зовут кристя на баку.Ты чаще всего добавляешься в Слайм с текстурой слайма,ты сделана из блестящий и круглый формы.

    Иногда тебе бывает в Слайме скучно. Но часто ты играю. Слаймы кстати от тебя становятся я делаю слаймы но они получаются нетягучими жидкими липучями . Тебя добавляют в один Слайм МНОГО! 100000000000000000!!!!!!

  4. И вот что получилось в результате:
    Тебя зовут Polinaka Apelsinka UwU.Ты чаще всего добавляешься в Слайм с текстурой Дивана,ты сделана из деревянный и круглый формы.

    Иногда тебе бывает в Слайме скучно. Но часто ты Прохожу тесты. Слаймы кстати от тебя становятся дурацкие . Тебя добавляют в один Слайм много! 1000000000000000000!!!!!! +3 очень смешно

  5. Тебя зовут ОРЛЕНОК ГЕРМЕТИК ЧИСТКА РТА.Ты чаще всего добавляешься в Слайм с текстурой СТОЛА ,ты сделана из ДЕРЕВЯННОЙ и КВАДРАТНОЙ формы.

    Иногда тебе бывает в Слайме скучно. Но часто ты СИДИШЬ. Слаймы кстати от тебя становятся ДАЛЬНОБОЙНЫМИ . Тебя добавляют в один Слайм СРЕДНЕ! 9999!!!!!!
    ДЕЛАЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button