Тесты-истории

Ты дождь | Ты мой любимый дождь *:_1 часть _:*

    История основана на реальных событиях.Тоесть некоторые ситуации .Просто автор решила сделать историю с элементами фантастики.Поэтому многое будет не реальным,а только некоторые моменты.

Недавно автор поняла,что дождь прекрасен и решила ему посвятить тест ....

                                        Странная

  Описание                               История рассказывает о дожде ,который как и все дожди путешествует по планете Земля и дарит благодание.Что как всегда дожди меняются с облаками местами,облака туда,а мы сюда. Дождь только в первые начал работать и встретился с девочками ...

.                                                                               странная                          .

 

 

 

 

 

 
Вопрос 1.
Ты прилетело в какой то хутор о котором тебе сказали работать и ты его не видело и не слышало никогда в жизни. Он не большой здесь одна детская площадка,детский сад и школа.Два магазина , единственная профессия здесь это -доярство . Все здесь друг друга знают так как все здоровываются с друг другом и называют по имени и фамилии. И даже порой было слышно,что шопотом что то секретничали о друг друге . Каждый вечер приходят коровы -мууууу-вдруг в далёкие на горизонте показались коровы. И ты решило :
Вопрос 2.
Вдруг вышли из дома две девочки одна блондинка ,а другая рыжая .У блондинки в руках телефон ,что она начала разговор . Что они начали друг друга называть по именам ,что ты узнало что рыжая - Саша,а блондинка - Анджелина. Вдруг коровы подошли к дому этих девочек и ты ...
Вопрос 3.
Вдруг выбежила их бабушка из дома и закричала : Коровы ! | Увидя внучек сказала : Зайдите в бисетку ,а то промокните и заболеете .|Девочки зашли в бисетку ,а бабушка побежала за коровами. Саша смотрела на тебя и слушала каждую каплю и чувствовала запах промокшей земли. Ещё до тебя немного капал дождик ,что она танцевала и этой минутой наслаждалась.Что наслаждается и сейчас...| Анджелика : Саша ,а ты любишь дождь ?| -Да ! - сказала та с улыбкой,раньше для неё дождь был обычным,но сейчас она разглядела в нем красоту и полюбила его.| Анджелика : Я тоже. | И вдруг ты подумало :
Вопрос 4.
Анджелика : Можно я включу музыку ?| Саша : Давай ! | Она включила музыку ,что они начали танцевать даже рыженькая вышла из беседки. Девочки весело танцевали и у них были улыбки. И ты подумало:
Вопрос 5.
Вдруг пришла бабушка после того как сделала работу доярки.И увидела это зрелище и сказала : Девчонки быстро пошли в беседку ! А то заболеете !| Девочки зашли в беседку и ты подумало :
Вопрос 6.
Девочки начали разговаривать,что к ним присоединилась бабушка они о всяком разговаривали .Вдруг одна из них сказала : А там Джордж один,жаль что Рома не скоро приедет.То он один пацан и ему скучно .| И ты решило...

Странная

Я странная и я этого не скрываю...   Кто сказал ,что дождь не может идти вместе с солнцем ? Они же образуют радугу ... ~🌧️ + ☀️= 🌈   🌼Если говорить кратко обо мне🌼 Мно ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Спасибо за объяснение!
    Но я имела в виду грамматические ошибки, не орфографические))
    Хорошо, уже интересно, что будет дальше!

  2. Здравствуйте @pactila оно это не орфографическая ошибка , в продолжении истории будет рассказано,что стихии не могут рассказывать свой пол.Простите,что сразу об этом не придупредила …

  3. Извини, но +2 с натяжечкой:
    Плюсы:
    1) Тема интересная;
    2) Фотографии радуют(ещё бы разноцветные были бы);
    Минусы:
    1) Очень много грамматических ошибок, практически в каждом вопросе;
    2) Дождь — это оно? Может он?
    ——
    Удачи в следующиз тестах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button