Тесты-истории

Ты и Мародеры | Сестра Джеймса 2 часть

Всем привет!

В конце 1 части ты поступила на Гриффиндор, но ты наследница одного из факультетов - узнала ты это из размышлений шляпы/на 1 недели обучения (это зависит от результата).

Итак, поехали!
Вопрос 1.
Тебя разбудила Лили. За эту неделю ты подружилась с Мародерами и Лили. У тебя также были и враги - Люциус и Беллатриса. Кстати, что ты думаешь о Северусе?
Вопрос 2.
Итак, тебя разбудила Лили(вы соседки). Ты оделась. Во что кстати?
Вопрос 3.
Вы заходите в гостиную Гриффиндора. Мальчики уже ждут вас. Вы отправились на завтрак. Позавтракав вы пошли на урок полетов на метле. Ты легко запрыгнула на метлу и вы с Джеймсом взлетели высоко. Вы долго летали, ты любила это. А хочешь в команду?
Вопрос 4.
После всех уроков вы пошли на улицу. Вы общались, особенно ты сблизилась с Сириусом. Ты в него влюбилась, а он немного нагловатый пропускал или делал вид, что не замечает твои намёки. Кстати за что ты его полюбила.
Вопрос 5.
На улицу вышел Северус и Джейм с Сириусом решили подшутить над ним. Ты в этот раз(или как всегда) сидела в стороне. Ты решила порисовать, ты решила нарисовать озеро и Сириуса. У тебя хорошо получалось и в конце, когда Сириусу стало скучно, он отобрал у тебя блокнот. Твои действия
Вопрос 6.
Вот уже вечер. Ты знала, что сегодня полнолуние и когда узнала, что Римус уходит, решила проследить. Ты взяла мантию-невидимку, ну как взяла... забрала у брата. Он шёл в Запретный лес, а ты за ним. Вот ты заходишь, что ты чувствуешь? (Знаю, что они должны узнать позже, но так надо... не осуждайте меня...)

Кэтрин Поттер | Пятая мародёрка

Я обожаю Драко и дочь Волан-Де-Морда - Дельфини. Сейчас пишу про них тестик, всем фанатам советую!

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Пиши проду!!! И если можно, чтобы была любовная линия с Римусом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button