Тесты-истории

Ты и Симус✨Водная стихия в тебе💦2 часть

Это 2 часть истории про Габриэлу, лучше пройдите первый тест чтобы было понятно что к чему. P.S: если что вам уже рассказали все про ТТ и накануне было первое испытание.Ты болела за Гарри потому что верила ему

Удачного теста прохождения!
Вопрос 1.
И вот, настал тот момент когда все участники турнира столкнутся с первым испытанием. Ты болела за Гарри, потому что верила что он говорит правду. Вот все три участника прошли испытание, остался только Гарри. Он вышел и увидел дракона что защищало своё яйцо, он сказал что-то и появилась его метла... Поттера не было видно уже 5 минут, но тут ты заметила маленькую точку приближающееся к вам. Это был Гарри! Все закричали когда Поттер схватил яйцо.
Вопрос 2.
Профессор Макгонагалл рассказала про Святочный бал, и вот, вы с Гермионой идёте по коридору. Ты- Гермиона, ты хочешь пойти на бал? Г - Я пойду если пригласит кто нибудь. Ты - я тоже. 19.00 ты сидишь и пишешь эссе для Снейпа вместе с Симусом в гостиной Гриффиндора. С - проклятое эссе! И бросает его на пол. Ты - и не говори, но всё же лучше его поднять. ( поднимает ) С - а тебя уже кто-то пригласил? Ты- приглашали какие-то левые парни, но я сказала нет. С - понятно... Эм, Элла... может ты хочешь.. ну пойти..со мной? Сказал он после чего немного покраснел. Ты - хорошо, приятно итди с лучшим другом. Сказала ты.
Вопрос 3.
На следующий день ты проснулась в 7 утра и увидела как мамина сова стучится к тебе. Ты - Эппл! Ты взяла у неё большой конверт и дала поесть, после чего та улетела. В конверте было длинное небесно - голубое платье с большим вырезом на спине, с красивой тиарой из голубого аквамарина, и голубыми туфлями на среднем каблуке.
Вопрос 4.
Г - Доброе утро Элла. Что!!!! Это твоё платье? Оно чудесно!!! Восклицала подруга. Ты - Да представляешь! Мама 10 минут назад прислала. Г - оно великолепно сидит на тебе. Ты - Спасибо Гермиона!
Вопрос 5.
И вот осталось три часа до бала. Все суетились и бегали в поисках своих недостающих деталей. Ты же пыталась нарисовать две одинаковые стрелки. Г - Эй, Элла! Ты собираться вообще собираешься? Ты - О! Получилось! Да Гермиона собираюсь, просто не могла стрелку ровную нарисовать! Г - хорошо! Вот вы уже одеты и спускаетесь вниз к своим партнёрам. Ты - что Симус, дар речи потерял от того какая я красивая? ( гуд гучи флип флап)

~ 𝙸 𝚌𝚊𝚗 𝚏𝚎𝚎𝚕 ~

Я: рисую ем сплю пишу слушаю музыку читаю пытаюсь найти друзей и живу

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. ✿❀⋆Обычная девочка⋆ ❀✿ да, знаю, просто писала этот тест два месяца назад, сто раз успела пожалеть что не изменила результат

  2. А мне понравилось! Автор, вы большая молодец, да-да слишком быстро развиваются события, ну и что? По-моему тест очень интересный
    +3

  3. ☼ подсолнух | поговори со мной, червяк ☼:

    +0

  4. 2 часть и сразу поцелуй?! Я думала, что в истории минимум, часть с поцелуем и признанием должна быть в 9-10 части!
    Всё слишком быстро! Оценку ставить не буду.

  5. Жалко, что он вышел раньше первой части
    Проходить пока не стала, чтобы не запутаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button