Тесты-истории

Ты и твоя вторая личность 3 часть|Финал

Продолжаем...
Вопрос 1.
-Ты действительно хочешь это знать?-спросила Адель.-Да!Хочу!-ответила ты.-Чтож ладно...Видишь ли...Твоя бабушка совершила огромную ошибку в своей жизни...Она сама того не осознавая призвала близнеца...Близнец-это дух который вселяется в душу определенного человека и живет там определенное время тем самым узнавая о человеке все их страхи,тайны и т.д. после этого он портит жизнь человеку скажем как...Я!-сказала Адель.-Значит ты Близнец?-спросила ты.-А я тебе недооценивала.Так вот он вселился.Но не все так просто...Этот дух переходит от одного человека к другому.Твоей маме повезло она не стала жертвой духа но тебе повезло меньше-сказала Адель.-Так это ты тот дух который вселился в бабушку?-спросила ты.-Нет!Я другой дух тот дух еще в твоей бабушке.Но есть способ избавиться от меня!-сказала Адель.-Но ведь ты сказала что от тебя нельзя избавиться...-ответила ты.-Мало ли что я там говорила слушай что я говорю сейчас-сказала Адель.
Вопрос 2.
-Итак!Твоя бабушка должна согласиться на то чтобы я вселилась в нее но тогда ею будут управлять два духа а это значит что она больше никогда не будет собой.Тебе понятно?-сказав спросила Адель.-Да но...А как же бабушка я не хочу чтобы дошло до того что я свою бабушку больше никогда не увижу...-сказала ты.-Чтож на раздумье я тебе дам 5 часов до встречи-сказала Адель и ты очнулась.
Вопрос 3.
Ты долго думала ведь ты не хотела лишиться бабушки и не хотела чтобы Адель была в тебе.Тебе оставалось 3 часа и ты решила пойти к бабушке.-Привет бабуль!-сказала ты.-Даниэла привет проходи внученька!-сказала бабушка.-Нам нужно поговорить...-сказала ты.-О чем?-спросила озадаченно бабушка.Ты ей все рассказала.-Мда я надеялась что этого не произойдет с тобой...Я согласна!-сказала бабушка.
Вопрос 4.
Тут ты упала.-Ну что ты решила Даниэла?-спросила Адель.-Да...Бабушка согласна...-сказала ты.-Чтож тогда слушай меня внимательно.Вы с бабушкой в полнолуние в 00:00 должны пойти к озеру "Мертвых" ты должна умыться этой водой а затем ты должна обрызгать бабушку и сказать слово "Отпускаю"после чего ты заснешь...-сказала Адель-Можно вопрос?-спросила ты.-Да-ответила Адель.-Почему ты даешь мне шанс жить спокойно тоесть без тебя?-спросила ты.-Ну...надо так-сказала Адель и ты проснулась.-Ты очнулась!Что она тебе сказала?-спросила бабушка.Ты ей рассказала.-Так полнолуние сегодня!-воскликнула бабушка.-Уже сегодня?Бабуль я буду очень по тебе скучать!-сказала ты.
Вопрос 5.
23:56.Вы пришли к озеру ожидая определенного времени.-Бабуль я буду скучать по тебе!-сказала ты обняв бабушку.-Я тоже буду по тебе скучать Даниэла.00:00.Ты умылась водой из озера и обрызгала бабушку.-Отпускаю-со слезами на глазах сказала ты...

ϟ๖ۣۣۜSŧąĿą ๖ۣۣۜDøжđę₥ϟ

Хочу научится,чтобы мне было всё пофиг.Чтобы ничего и ни от кого не ждать,ни в чём не разочаровываться,а просто спокойно принимать всё,так,как есть.

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Так я поставила +3. Но события развивались как-то слишком сумбурно, и я согласна с @zefirka9. Такое окончание слишком банальное и скучное. Но сам сюжет интересный. Жду следующей истории!

  2. Конец истории!
    В глазах потемнело и ты проснулась уже у себя дома.
    -Это что был сон?-спросила ты.
    Посмотрев на число ты убедилась что это был сон….
    Это конец!Надеюсь вам понравилась эта история!Но я уже пишу новую!
    ————————————————
    Эх..Грустно всё это… Такое неплохое и претендующее на интересный тест-историю начало, и такое предсказуемое, клешированное, короткое и банальное завершение! Ты серьёзно, автор?!Такую интересную идею запорола, извиняюсь…Я буду ждать твоих новых работ, для того чтобы посмотреть как ты выросла в тестах-историях, надеюсь дальше будет лучше)Удачи и лучше больше не бери концовку из серии «Это был только сон!Урра!», когда сам сюжет не успел раскрыться)Вкусных печенек и большого выбора мороженки мёвепик)

  3. Конец истории!
    ___________________________________________________________________________________
    просто фантастическая история жду новую

  4. Конец истории!
    В глазах потемнело и ты проснулась уже у себя дома.
    -Это что был сон?-спросила ты.
    Посмотрев на число ты убедилась что это был сон….
    Это конец!Надеюсь вам понравилась эта история!Но я уже пишу новую!

    +3, жду новой истории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button