Тесты-истории

Ты идиот, Драко Малфой! Часть 1

Это мой первый тест, извините за ошибки, постараюсь, чтобы их не было.


Я знаю, что подобных тестов про Драко Малфоя безумно много, но всё равно хочу попробовать.


Итак, тебя зовут Хэлен Уил, тебе 16, ты переехала в Лондон, потому что твоему отцу предложили тут работу. У тебя длинные соломенные волосы и глаза цвета морской волны. Также ты чистокровная. Поехали.

Вопрос 1.
1.Вы приехали в большой красивый дом. Он был даже больше, чем предыдущий. Ты помогла разобрать вещи и решила отнести свои в свою комнату, которую тебе показали. Она оказалась огромной, и вид из окна выходил на красивый сад с цветами, ты разложила свои вещи и плюхнулась в огромную кровать. Потом пошла вниз поделиться впечатлениями. Переезд был довольно утомительным, да и время было довольно позднее, так что вы легко поужинали и ты пошла спать. На утро ты проснулась от назойливого стука в окно. Ты открыла глаза и увидела красивую белую сову, к её лапке было привязано письмо. - Кому надо в такую рань? - проворчала ты. Ты с неохотой встала и открыла окно. И как только ты отвязала письмо, она тут же расправила свои белоснежные крылья и улетела. Ты закрыла окно. Распечатав письмо ты стала читать. Оказалось, что это письмо из Хогвартса. Ты:
Вопрос 2.
2.Ты пошла вниз и сказала родителям о письме. Они обрадовались. Ты пошла собираться, родители сказали, что через час вы отправитесь на Косую Аллею. Уже через полчаса ты была готова. Ты надела деловой брючный костюм, волосы оставила распущенными. И вот, через час были готовы все. Ты спустилась, и вы трансгрессировали на Косую Аллею. Ты плохо переносила трансгрессии, и этот раз ничем не отличался от других. Тебя сильно замутило. - Ну почему нельзя было воспользоваться камином?.. - с тоской подумала ты. Сначала вы пошли за палочкой, палочка выбрала тебя почти с первого раза. Потом за учебниками. В книжном магазине какой-то аристократичный блондин твоего возраста как-то странно на тебя посмотрел, с каким-то презрением. Твоя реакция:
Вопрос 3.
3.Ты хотела подойти, но он уже вышел на улицу... В конце, когда вы уже собирались уходить, ты решила заглянуть в магазин мётел, а родители оставили тебя, и куда-то отошли. Ты стала заглядываться на прилавок, ведь в прошлой школе ты была охотником в Квиддиче и неплохо справлялась. - Надо купить новую метлу, - подумала ты - вдруг, тут меня тоже возьмут, а я приложу для этого максимум усилий. В своих раздумьях ты резко на кого-то наткнулась. Ты подняла взгляд, чтобы извиниться и вдруг... Тот же блондин стоит и смотрит на тебя с ухмылкой на лице. - Так, хватит! - сказала ты резко. - Ты шпионишь за мной? Кто ты вообще?! Блондин посмотрел на тебя так, будто ты сказала что-то непозволительное. - Я?! Да больно надо шпионить за грязнокровными психопатками! Ты удивилась, и также резко сказала, а точнее прокричала. - Я. Не. Грязнокровка! - Да? - сказал тот. - А чего тогда таскаешься с родителями, как ребёнок? Снова эта идиотская ухмылка. Ты покраснела и закричала. - Да потому что я из другой страны! Какое вообще тебе дело?! Ты уже и забыла, что вы просто стоите на улице у прилавка с мётлами, где как никак ходят люди. Ты сильнее покраснела и огляделась. Странно, но на вас никто не смотрел... Ты посмотрела на парня. Он, заметив твой взгляд, сказал. - Не благодари. Ты непонимающе посмотрела. - Ты в другой стране в средневековье жила? Ты продолжала пялиться. - Заглушающее заклинание? - тебя осенило. - Молодец, какая ты умная, 10 баллов! Вообще, если бы не я, от твоего ора все бы уже оглохли. Тебе стало стыдно. - Держи себя в руках - подумала ты и сказала. - Ну ты же не оглох! Кто ты вообще? Наконец, он представился. - Я? Стыдно не знать. Я Драко! Драко Малфой! - Ты идиот, Драко Малфой! - Как невежественно! - он ухмыльнулся. Снова! - Ты то кто такая? Твой ответ:
Вопрос 4.
4.- Приятно познакомится, Хэлен Уил! - съязвил Драко. - Извини... - саркастичным тоном сказала ты. - Но я не могу ответить тем же! Тут ты заметила родителей вдалеке. - Ой, - сказал Драко, проследив за твоим взглядом - кажется, идут твои «телохранители». Ты хотела снова что-то ему прокричать, но он снял чары, и тебя снова мог услышать тот, кому не надо было бы, к тому же родители уже подходили. Ты прошипела ему. - Ненавижу тебя, Драко. - Взаимно - ответил тот с довольной улыбкой и, развернувшись, пошёл в противоположную сторону. К тебе подошли родители с новой совой, а мама стала улыбаться. - Это ведь Драко, так? - спросила она. - Драко Малфой? Ты была в шоке.
Вопрос 5.
5.- Твой отец ранее разговаривал с его отцом. О нет... Нет, нет, нет. Теперь они будут тебя с ним... Нет, только не это. - Мама, это не то, что ты подумала! Я ненавижу этого Малфоя! Он такой наглый! Но мама лишь заулыбалась в ответ.

Полумна Лавгуд

~я очень устал, и хочется спать, и хочется знать, почему всё так…

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. как, говориться ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!
    Тест супер
    +3

  2. очень классно!! очень надеюсь ,что прода выйдет

  3. Как говорят ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!!! КАК ТЫ СКАЗАЛА ЭТОТ ТЕСТ У ТЯ ПЕРВЫЙ …ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА ЭТО ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО…ТАК ЧТО +3…если бы могла поставить +5 поставила бы вдохновения и удачи

  4. Вау, ребят, спасибо огромное, мне очень приятно. Правда не думала, что так быстро этот тест пройдут, ещё и положительные отзывы! Спасибо большое, мне правда ужасно приятно. Я первый раз что-то пишу вообще, и… Спасибо за указанные недочёты, всё учту в следующий раз. Прода пишется, но, боюсь быстро не получится, так как на модерации очень долго. Спасибо ещё раз!!!

  5. Тест класс , но есть один маленький минус . Пожалуйста не обижайся если скажу , что то не то . Сама история вот просто класс . Есть тесты на Трикки которые не похожы на другие .Таких историй очень мало. Я приведу тебе тесты такие , как » Свадьба за врага» , «Мародеры в целом и Сириус Блэк в частности» , «Love or hate?/Любовь или ненависть? Драко Малфой…» и т.д.
    Эти тесты очень отличаются от других . Также и у тебя . История другая . Я тут прочитала , что это твой первый тест . Я в шоке . Я очень мало видела , что бы с первого раза так классно писали . Но есть один минус . Вопросов маловато и ответ маленький , сделай их по больше пожалуйста .
    Так ну , что подводим итоги
    Оценка : + 3 ( я не буду в первый раз считать минус , темболее он у тебя маленкий )
    Так ну , что я жду от тебя проду. Только не затягивай с ней. Всё Удачи…

    P.S. Прости если , что то не так сказала .

  6. Мне очень понравилось! Да, читается легко, как тут уже сказали, но дело не только в этом. Эмоциональность. Все эти «О нет… Нет, нет, нет… Нет, только не это», «плюхнулась в огромную кровать»,
    «с тоской подумала», «Чего он так пялится?», «Да потому что я из другой страны! Какое вообще тебе дело?!» и гениальное «Ну ты же не оглох!». И в завершение этой странной ссоры: «Ненавижу тебя — Взаимно». Короче, живо до невозможности. Хотя холодная логика тут хромает. Но однозначно продолжайте! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button