Тесты-истории

Ты моё любимое зло! 6

Спасибо всем кто поддерживает меня в комментариях. Мне очень приятно видеть, что вам интересно.

Предупреждаю в этой части идёт не хронологическое повествование. Напоминаю ты Лилиан Броун, описываемые мною события происходят в 1993 г. Если я буду переходить на другой временной отрезок я обязательно это отмечу.

Заранее извените за ошибки. Приятного прочтения.
Вопрос 1.
22 декабря 1993г. Ты проснулась в холодном поту,на часах было 5 утра. Тебе опять приснился кошмар, но он был о той ночи... Ты решила не ложиться спать, а начать готовиться к новому дню. Ты решительно на строилась:не один кошмар не испортит мой день! - подумала ты. Ты умылась и завила свои рыжие волосы. Ты накрасила ресницы, брови и нанесла алую помаду на губы. Ты надела кружевной чёрный топ, джинсы, завязал на бёдрах клетчатую рубышку, зашнуровала тяжёлые ботинки. Но ты забыла перекрыть запястье правой руки. Сборы заняли 1 час. До завтрака ты решила погулять по хогвартсу. Ты ходила по тёмным коридорам которые так и манили. Ты пыталась забыться, но не получалось. Ты ждала завтрака, что бы увидеть его, поговорить, расслабиться, возможно тогда ты забудешь ненадолго о кошмар который поедет тебя изнутри.
Вопрос 2.
29 декабря 1989г. Почему я? За что? Какого черта?Мама, папа, как же так? - думала ты. За что!? - ты кричала. 22 декабря 1993г.ты вошла в БЗ там уже царила атмосфера праздника. Глазами ты нашла Драко и села к нему:привет. Ты:привет. Драко:всё нормально? Ты выглядишь уставшей. Ты и правда была вымотана кошмаром который напомнил тебе о событиях давно минувших лет, но ты выдавил из себя:всё в порядке, просто я немного не выспалась. Драко:... Ну може прогуляемся? И правда на улице была прекрасная погода. Снег покрывал все поверхности и очень красиво переливался на солнце. Вы решили пойти в хогсмит в бар Три метлы. Через некоторое время вы сидели в баре. Ты:эта деревня такая спокойная и умиратворенная. Драко:помоему здесь слишком спокойно. Ты:иногда покой не помешает, иногда так хочется отдохнуть от всего. Драко:ну а что мы сейчас делаем? Ты:хахаха. Да ты прав. Вообще эта деревушке напоминает мне какой-то рождественский мюзикл в стиле рэтро. В помещение было жарко и ты сняла пальто. Драко:ну раз тебе так нравится ЗА СПОКОЙСТВИЕ. Ты подныла руку с бокалом и вы чокнулись.
Вопрос 3.
Драко сказал:я у тебя на руке шрам заметил,это откуда. Спросил он с явным любопытством. Ты резко помрачнела. Драко:всё нормально? Ты:... да... Драко:точно? Раскажи. 1989г. 4 дня после рождества. Ночь, все спят. Весь дом на уши подняла собака Оливка, она заливисто лаяла на кухне на первом этаже. Ты нехотя встала с кровати и решила посмотреть что же там случилось, пока она не разбудила весь город,который к слову был не большой. Ты спускалась по лестнице, но к этому времени лай прекратился. На лестнице ты пересекались с родителями. Мама:ты чего не спишь? Ты:шу услышала и решила проверить. Что это может быть? Папа:так! Без паники сейчас выясним. Ты шла чуть в перейди, потому что вышла раньше, а габариты лестницы не позволяли обогнать тебя. Ты спустилась, а за тобой и родители.ты спустилась вниз в темноте отчётливо виднелось тело собаки Оливки.
Вопрос 4.
Ты сдержалась, чтобы не закричать. Родители были шокированные. Папа прошёл в перед, а вы с мамой за ним. В коридоре он взял тяжёлый подсвечник, так как до другого оружия было невозможно добраться. Вы вошли в зал и увидели силуэты двух мужчин, которые увлечённо сгребали в мешки всё, что подворачиволось под руку. Одним резким движением папа огрел одного посвечником, второго ткнул им в живот и этого было достаточно, чтобы ранить его. Мама резко включила свет. Но полу скрючились двое воришек. Папа хотел уже позвонить в полицию, но тут послышался выстрел. Папа упал, ты побежала к нему, он прохрипел:Лили, я люблю вас с мамой. БЕГИТЕ! Прошу! Неизвестные:стоять! Куда намылились? Мама:берите всё что хотете и уходите! Не трогайте нас. Вас с мамой схватили и в попытках вырваться ты разодрала себе запястье. 22 декабря 1993год. Драко рассматривал шрам на твоей руке в виде креста. 29 декабря 1989год. Последние что ты помнила это привкус крови во рту и темнота. Они ушли думая, что ты мертва. Ты проснулась утром.Какой ужасный сон-подумала ты. Тут ты поняла, что лежишь на полу. Ты резко вскочила, всё тело пронзила боль. Хотелось плакать, но нельзя. Ты хотела вызвать полицию, но быстро осознала, что не сможешь им объяснить наличие чёртовой кучи магических артефактов в доме. Превзнемогая боль ты вышла из гостиной и пошла к телефону в кабинет отца. Ты набрала номер и услышала гудки
Вопрос 5.
Ты услышала гудки:ало! Ты:здравствуйте! Позовите к телефону Пандору Патрицию Магклаут. Пандора:это я. Чем могу помочь? Ты:я Лилиан Адель Броун. Пандора:ах! Моя милая племянница! Как поживаете? Ты:тётушка, мне нужна помощь и очень срочно! Пандора:ох, детка, что случилось? Ты:на нас напали ночью, я ранена! И вряд ли долго протяну! Мне нужна помощь! Пандора:я в пути! И всё она бросила трубку. Через несколько менут она трансгресировала к вам домой.ты выбежала в гостиную, там стояла тётушка. Она была в ужасе. Пандора:о создатель! О всемогущий! За какой грех? Она посмотрела на тебя:Адель(она называла тебя вторым именем) детка, что произошло? Ты:ночью нас пытались ограбить, но мы проснулись и спустились в низ... Папа защищил нас до последнего вздоха, а потом....... Они схватили нас с мамой, мы вырвались.... Они ранили меня, а потом я не помню. Они думали я умерла... Пандора:ох! Дорогая! Она обняла тебя. Ты:что же делать? Пандора: я позабочусь обо всём! Не переживай! Собирай вещи, потом мы отправимся ко мне! Нельзя медлить ни секунды! Ты:хорошо!
Вопрос 6.
Ты собрала все свои вещи и несколько магических штучек. Ты отправилась переодеваться. Ты надела платье в рэтро стиле длиною почти в пол и сапоги на платформе, а сверху на кинула тёплое пальто и вышла. 5 дней спустя. Вы похоронили маму и папу и ты перебрались жить к тёте. С каждым днём она становилась всё невыносимее. Она обучала тебя тёмным заклинания которые можно было творить без палочки. А дальше 4 года как в тумане.

Lilit Amnell ⚸

Цель оправдывает любые средства. Водолей. Трикки сестра 🌹@mihrimah1522  

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. божеее,это прекрасно
    когда прода?

  2. Это прекрасно, если не обращать внимания на ошибки

  3. Все кто ждёт Моё любимое зло 7, потерпите ещё немного. Тест отправлен на доработку.

  4. Очень круто!!! Скорее бы продолжение! А с ошибками ты справишься. Тем более, этот тест-история огромный, и я думаю что очень сложно не допустить ошибок. У тебя хорошо получается, продолжай в том же духе.

  5. Очень крутой тест !!! Срочно требую продолжение!!!

  6. Очень крутой тест !!! Срочно требую продолжение!!!

  7. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button