Тесты-истории

Ты не такая, как все… 💖(третья часть)

А вот уже и третья часть твоей истории романтических отношений с героями Поттерианы. Я очень надеюсь, что вам понравится!🤩🤗😋😁

Приятного прохождения!🧙‍♀️🧙‍♂️
Вопрос 1.
Опять же не буду томить, количество вопросов будет минимальное. Кто больше нравится?
Вопрос 2.
С какого ты факультета?
Вопрос 3.
Что на счёт семьи?
Вопрос 4.
А какая ваша любимая волшебная вкусняшка?
Вопрос 5.
Ладно, не буду тебя больше мучить. Последний вопрос. Твоя способность:

Некая Миссис Уизли 😏🦁😘

Необычная слизеринка:)

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Даа продолжай писать я читаю твои тест история как фанфики😁 мне очень понравилось 👍🌟🌟🌟

  2. ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!!
    БЫСТРЕЕ, А ТО МЫ СДОХНЕМ

  3. Результаты теста:
    Мальчик, у которого не было выбора… 💖
    — А, что, если договор расторгнут не Паркинсоны, а Забини? — Эм, ну так конечно, можно. Это будет действительно проще, нужно только… — Убедить их в том, что Луани — не подходящая кандидатура для Блейза. — Идея, конечно не плохая, но Грейнджер, сама кандидатура ничего не значит. Имеют значение только чистокровность, происхождение, т.е. статус и богатство. А это имеется.
    — Хорошо. Нужно опираться на идею, что мои родители расторгнут контракт. На это их может сподвигнуть несколько вещей. Например подрыв репутации.
    — Давайте оставим это на план Б. — не смотря, ни на что тебе вовсе не хотелось портить репутацию семьи. В воздухе ощущала напряжённость ситуации, вдруг тебе пришла идея — Пэнси, а ты не знаешь, есть ли документ, или хотя бы официальная информация о том, что я старше тебя? — Точно не уверена, но когда я в последний раз просматривала документы, времени там не было. Только дата. — Значит, скоро такой документ появится. Но о том, что старше ты. — Луани, поясни пожалуйста. — На пасхальные каникулы, мы с Пэнси поедем домой, предложим маме навести порядок в документах, и как бы случайно найдём информацию о том, что Пэнси старше, а значит её имя должно быть в контракте вместо моего! — Ого! Это гениально. — Спасибо, Драко. — Остался только один вопрос. Что со Святочным балом то делать? — А, что с ним? — Ну, в письме сказано, что идти ты должна с Блейзом. — Всё снова замолчали, обдумываю новую проблему. — Можно, на официальную часть идти с Забини, а потом просто поменяться с Пэнси местами. — В принципе, Грейнджер права. — Согласен.
    — Тогда мы с Пэнси пойдём. Нам нужно заказать платья. И продумать всё! Гермиона, ты с нами? — Ээээ, я, а можно? — Конечно! Что в этом такого, Грейнджер? — Спасибо, Пэнси! — Пойдёмте в гостиную Слизерина. — Мне кстати тоже нужно платье! — так за девчачими разговорами вы с Гермионой вышли из подземелья и отправились в гостиную Гриффиндора только после отбоя… 💖
    (делать продолжение????)
    Классно как всегда!
    +3
    СДЕЛАЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

  4. Очень мало вопросов. Если это тест история, а это и есть тест история, то тогда надо делать вопросы длинные и ответы длинные. Этот тест не похож на тест-Историю.
    Мой результат — Мальчик, который выжил…

  5. Читать очень неудобно, в результатах же можно красиво оформить диалог.
    » — Я пойду, хочу побыть одна.
    — Хорошо.
    — Пока. — Ты почти побежала в башню Гриффиндора. »

    Постарайтесь сделать в следующем тесте так,чтобы суть была ясна без прохождения предыдущих частей. Может, какое-то краткое описание или вроде того. Я предыдущие части не читала,только где-то к концу стала понимать, о чём идёт речь.

    Продолжайте писать дальше и работать над ошибками. Удачи вам ✨

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button