Тесты-истории

Your story, Black/ Твоя история, Блэк 3 часть

Ждали 3 часть?
Вопрос 1.
Рождество. Лили уехала к своим родителям, как и Питер с Джеймсом. Ты осталась с Сириусом и Ремусом. За эти пару месяцев Ремус с вами сблизился, но тебя расстраивало то, что он ничего не рассказывает о своей жизни. Из-за этого вы начали ссориться.
Вопрос 2.
"Это не твое дело",- крикнул Ремус. Вашу ссору услышал Сириус. "Семейная бытовуха уже началась?"- с ухмылкой произнёс Сириус. "Да Господи он ведёт себя как какой-то оборотень"-крикнула ты. "Я вас ненавижу" - дрожащим голосом произнёс Ремус и убежал захлопнув дверь.
Вопрос 3.
Рождество закончилось. Ремус до сих пор с вами не разговаривал. Вы рассказали об этом ребятам. Вы приняли решение проследить за ним так как сегодня полнолуние. Ремус уже уехал, и вы пошли за ним. Вы увидели как он направлялся к визжащей хижене. Вы зашли туда и увидели Ремуса который сидел на полу. "Ремус, что ты здесь делаешь?"-спросила ты. "Уходите отсюда, пожалуйста"- сказал Ремус. Вдруг Ремус скорчился от боли и начал превращатся в оборотня "Я возьму все на себя" -сказал Джеймс. "Джеймс, нет! Мы должны держаться всместе"-вскрикнула ты.
Вопрос 4.
Но вдруг я спотыкаюсь о камень и падаю. Оборотень начинает приближаться, Сириус заметил меня и побежал ко мне.
Вопрос 5.
Но Ремус оказался быстрее и вцепился когтями в мою руке. Начало вставать солнце, Сириус взял меня на руки и понёс в больничное крыло. Мне обработали рану и забинтовали руку.

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. ОЧЕНЬ интересная история, жду продолжения! Легко читается))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button