Кто ты, какая ты?

Ты новая ученица Хогвартса Отношение персонажей к тебе

🦋Всем приветик! Это мой первый тест на трикки, я ооочень старалась  .Надеюсь все выйдет не так уж и плохо)

🧚‍♀️Пишите делать ещё тесты?

Кстати свои пожелания вы можете так же писать мне в инстаграм ник оставила в описании профиля😘
Вопрос 1.
И так, для начала выбери свой факультет (как бы это не было банально, но деваться не куда)
Вопрос 2.
Ну теперь давай определимся с твоей чистотой крови
Вопрос 3.
Какой преподаватель больше нравится
Вопрос 4.
Лучшая подруга
Вопрос 5.
Любимый урок (давай сейчас без привязки к преподавателю)
Вопрос 6.
Какие качества тебе присущи
Вопрос 7.
Твой патронус
Вопрос 8.
Твой питомец

Yours Miss

🕍Живу  и учусь в России, но душой в Хогвартсе 🐍Прирожденная Слизеринка 💫 Люби как Снейп 🥪 Ешь как Рон 🤹‍♀️ Веселись как Фред и Джордж 👨🏼‍💼 Будь неотразим как Драко 🧹Летай как Поттер ...

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. Чистота крови: Чистокровная(ну ок)
    Возраст: Тебе 15(нифига я вымахала😃 мне 10)
    Факультет: Гриффиндор(мой любимый факультет)
    Патронус: Феникс(дааа!!)
    Отношения персонажей к тебе
    _Гриффиндор_
    -Гарри Поттер: она классная, мне она кажется очень хорошей подругой и она очень храбрая( ты часто ходила с Гарри и остальными в различные походы, Гарри научил тебя разным заклинаниям .Однажды Гарри учил тебя летать на метле. Уже 3 года вы вместе ходите на святочный бал)(Оооо прикольно!! 🌸)
    -Гермиона Грейнджер: она такая милая и добрая, только ничего не понимает в зельеварении( вы с первого курса лучшие подруги.именно благодаря тебе Гермиона нашла книгу о Василиске(Ок)Рон Уизли: она такая неуклюжая ( На втором курсе вы сидели вместе на зельеварении и ты случайно бросила в котёл слишком много листьев, из-за чего произошёл небольшой взрыв, тогда Рон был весь черный)(извини Рон😆)
    -Фред и Джордж Уизли: она часто устраивает «сюрпризы «для учеников с нами ,но наши шалости над собой она не всегда одобряет, когда мы подкинули ей в сумку двух огромных пауков она очень испугалась и пообщала отомстить (попробуй угадать кого Фред и Джордж обнаружили вечером у себя в кроватях…)(ну всё вам копец!)
    -Невил Долгопупс: она веселая, но иногда с Фредом и Джорджом она устраивает слишком странные шутки(ок)
    -Джинни Уизли: Она такая забавная, но когда она что-то задумывает с моими братьями, то лучше держаться подальше!(мне нрав Джинни🌸)
    -Анджелина Джонсон: не нравится она мне.(ты мне тоже не очень) Парвати Патил: не общаетесь(?)
    Дин Томас: она красивая и мне нравится,но мы не общаемся(🙂)
    -Симус Финиганн:Она бывает довольно дерзкой и иногда я задумываюсь, почему она не на слизерине?(я не знаю почему я не на Слизерине)
    -Кэти Бэлл: у нас мало общего..(+)._Слизерин_
    -Драко Малфой: она одна из самых интересных девочонок с гриффиндора, но ее шутки с этим рыжими — ну такое( вы общались на первом курсе, но потом Малфой обозвал Гермиону грязнокровкой и ты разочаровалась в нем)(😒)
    -Пэнси Паркинсон: она очень классная, даже не смотря на то что она с гриффиндора мы хорошие подруги ( вы подружились на 3-м курсе после того как Пэнси разыграли близнецы Уизли)(оооо пенси прикольная)
    -Блейз Забини: нуу не знаю, обычная девчонка, как все гриффиндорки, хотя бы не грязнокровка ( нейтрально относиться к тебе(пошёл в баню😃)
    -Грегори Гойл: я честно не понимаю почему она не попала на слизерин, уверен она должна быть тут ( ты ему нравишься)(а ты мне нет 😂)
    -Винсент Крэбб: как Гойл(😒)
    -Астория Грингасс: пару раз пересекались с ней на уроках, вроде обычная девочка ничего (ну окей)Когтевран_
    -Полумна Лавгуд: у нее не так уж и много мозгошмыгов. А ещё у нее очень красивые волосы ( вы дружите, часто гуляли с ней по замку)(😙)
    -Падма Патил: не знакомы(ок)
    -Чжоу Чанг: не долюбливаю ее, она достала со своими приколами(😡)

    _Пуффендуй_
    -Седрик Диггори: она красивая , но мне кажется я ей не нравлюсь, она смотрит на меня как на врага ( на самом деле ты просто подозревала его в том что он мог подкинуть МакГонагалл крысу, в тот день она,Минерва , подумала ,что это сделали близнецы и сняла с гриффиндора 10 очков, ты хотела проверить Седрик ли это сделал, но как оказалось это действительно были Уизли(😁😁😁😁)
    -Сьюзен Боунс: не знакомы(?)
    -Эрни Макмиллан: не знакомы(?)
    Понравился тест? Голосуй!

    +

  2. Истинная Гриффиндорка
    Чистота крови: Чистокровная
    Возраст: Тебе 15
    Факультет: Гриффиндор
    Патронус: Феникс
    Отношения персонажей к тебе
    _Гриффиндор_
    -Гарри Поттер: она классная, мне она кажется очень хорошей подругой и она очень храбрая( ты часто ходила с Гарри и остальными в различные походы, Гарри научил тебя разным заклинаниям .Однажды Гарри учил тебя летать на метле. Уже 3 года вы вместе ходите на святочный бал)
    -Гермиона Грейнджер: она такая милая и добрая, только ничего не понимает в зельеварении( вы с первого курса лучшие подруги.именно благодаря тебе Гермиона нашла книгу о Василиске!)
    -Рон Уизли: она такая неуклюжая ( На втором курсе вы сидели вместе на зельеварении и ты случайно бросила в котёл слишком много листьев, из-за чего произошёл небольшой взрыв, тогда Рон был весь черный)
    -Фред и Джордж Уизли: она часто устраивает «сюрпризы «для учеников с нами ,но наши шалости над собой она не всегда одобряет, когда мы подкинули ей в сумку двух огромных пауков она очень испугалась и пообщала отомстить (попробуй угадать кого Фред и Джордж обнаружили вечером у себя в кроватях…)
    -Невил Долгопупс: она веселая, но иногда с Фредом и Джорджом она устраивает слишком странные шутки
    -Джинни Уизли: Она такая забавная, но когда она что-то задумывает с моими братьями, то лучше держаться подальше!
    -Анджелина Джонсон: не нравится она мне…
    -Парвати Патил: не общаетесь
    Дин Томас: она красивая и мне нравится,но мы не общаемся
    -Симус Финиганн:Она бывает довольно дерзкой и иногда я задумываюсь, почему она не на слизерине?
    -Кэти Бэлл: у нас мало общего…

    _Слизерин_
    -Драко Малфой: она одна из самых интересных девочонок с гриффиндора, но ее шутки с этим рыжими — ну такое( вы общались на первом курсе, но потом Малфой обозвал Гермиону грязнокровкой и ты разочаровалась в нем)
    -Пэнси Паркинсон: она очень классная, даже не смотря на то что она с гриффиндора мы хорошие подруги ( вы подружились на 3-м курсе после того как Пэнси разыграли близнецы Уизли)
    -Блейз Забини: нуу не знаю, обычная девчонка, как все гриффиндорки, хотя бы не грязнокровка ( нейтрально относиться к тебе
    -Грегори Гойл: я честно не понимаю почему она не попала на слизерин, уверен она должна быть тут ( ты ему нравишься)
    -Винсент Крэбб: как Гойл
    -Астория Грингасс: пару раз пересекались с ней на уроках, вроде обычная девочка ничего особенного

    _ Когтевран_
    -Полумна Лавгуд: у нее не так уж и много мозгошмыгов. А ещё у нее очень красивые волосы ( вы дружите, часто гуляли с ней по замку)
    -Падма Патил: не знакомы
    -Чжоу Чанг: не долюбливаю ее, она достала со своими приколами

    _Пуффендуй_
    -Седрик Диггори: она красивая , но мне кажется я ей не нравлюсь, она смотрит на меня как на врага ( на самом деле ты просто подозревала его в том что он мог подкинуть МакГонагалл крысу, в тот день она,Минерва , подумала ,что это сделали близнецы и сняла с гриффиндора 10 очков, ты хотела проверить Седрик ли это сделал, но как оказалось это действительно были Уизли
    -Сьюзен Боунс: не знакомы
    -Эрни Макмиллан: не знакомы
    +2 было бы 3 если была бы картинка а так норм

  3. Слизерин! — так началось твое обучение в Хогвартсе
    Чистота крови: Чистокровная
    Возраст: Тебе 16
    Факультет: Слизерин
    Патронус: Грифон

    Отношения персонажей к тебе
    _Гриффиндор_
    -Гарри Поттер: ну она симпатичная, но мы не общаемся
    -Гермиона Грейнджер: Она интересная, раньше мы дружили, а сейчас только перекидываемся парой фраз( На втором курсе вы очень хорошо общались , но потом поссорились из-за того что ты вместе с Пэнси смеялась над Полумной.)
    -Рон Уизли: мне она не нравится, не знаю как только Гермиона с ней общается. (Вы подкинули ему жабу в котёл на зельеварении и она выпрыгнула в самый не подходящий момент… Короче говоря из-за этой шутки, Рону попало от Снейпа.
    -Фред и Джордж Уизли: она такая веселая ( с близнецами ты общаться начала после того как застукала их у кабинета Трелони. Они немного испугались, думали что ты всё расскажешь, но ты поинтересовалась чем они занимаются, Фред рассказал, что во время урока они хотят запустить несколько петард… Ты подумала, что это довольно забавно и помогла им . С тех пор Фред и Джордж тебя просто обожают и часто зовут с собой.
    -Невил Долгопупс: Я ее боюсь ,а ещё общается с Малфоем, я уверен она не лучше его…
    -Джинни Уизли: не общаемся
    -Анджелина Джонсон: Она такая гадкая, а ещё часто проводит время с Фредом и Джорджом (она ревнует тебя к Фреду)

    _Слизерин_
    -Драко Малфой: Она отличная подруга. Думаю такому красавцу, как я точно есть место в ее сердце (Ты ему нравишься. Однажды на втором курсе вас посадили вместе на зельеварении, тогда он спалил тебе прядь волос, за что получил хорошую сдачу, ты дала ему подзатыльник и два дня после этого не разговаривала с ним , позже ещё долго напоминала ему этот случай. С тобой Малфой ведет себя не так как со всеми, какой-то он заботливый, ты подозреваешь что нравишься ему и уже два года подряд вы ходите вместе на святочный бал)
    -Пэнси Паркинсон: она моя лучшая подруга!( вы подружились в первый же день в Хогвартсе и с тех пор лучшие подруги)
    -Грегори Гойл: она классная( ты ему нравишься, но он знает, что у него нет шансов из-за Драко)
    -Винсент Крэбб: она такая дерзкая и крутая, мне она нравится. ( Он считает тебя хорошей подругой, но иногда ему не нравятся твои приколы над ним)
    -Астория Грингасс: она просто отвратительна! Слишком дерзкая даже для слизерина, а ее приколы совершенно не смешные (но на самом деле она ревнует к Драко)

    _Когтевран_
    -Полумна Лавгуд: у нее явно слишком много мозгошмыгов. Ну а так она симпатичная
    -Падма Патил: гадкая особа ( ненавидит тебя ,из-за чего смотри далее)
    -Чжоу Чанг: терпеть не могу ее. ( был случай когда ты сама не хотела подшучивать над ней, но так вышло. В общем готовя ежегодный «сюрприз» с близнецами Уизли для Белл и Диггори, перепутала их с Чжоу и Падмой и облила их водой с мукой и перьями..)

    _ Пуффендуй_
    Эрни Макмиллан: она конечно красивая, но на этом плюсы кончаются
    Седрик Диггори: удивлен, что ты попала на Слизерин , ведь ему ты кажешься такой доброй (думает, что подошёл бы тебе больше, чем Драко)

  4. тест классный но у меня есть вопрос:
    Уже 3 года вы вместе ходите на святочный бал)
    святочный бал атрибут турнира трёх волшебников?
    может быть я ошибаюсь Но турнир больше не проводили Покрайней мере пока гарри учился в Хогвартсе А ведь именно он мне выпал
    поставила +3

  5. Пуффендуй(ВНЕЗАПНО. Меня просто к змеям обычно записывают…)!
    Чистота крови: Полукровка
    Возраст: Тебе 16
    Факультет: Пуффендуй
    Патронус: дракон(окей…)

    Отношения персонажей к тебе
    _Гриффиндор_
    -Гарри Поттер: она очень милая и если честно мне она нравится, но мы не особо общаемся(о.О Я этого типа, конечно, уважаю, но мне он особо не нравится. Но да ладно)
    -Гермиона Грейнджер:Она интересная, умная, с ней интересно обсуждать книги(спасибо…)!
    -Рон Уизли: она классная… Ой всмысле..ну обычная девочка ничего такого… ( ты ему нравишься)(я рыжиков не жалую. Хотя… Как раз потренируюсь во френдзону отправлять)
    -Фред и Джордж Уизли: она веселая и с ней классно придумывать разные приколы, но наши шалости над ней самой она не всегда одобряет, когда мы подкинули ей в сумку двух огромных пауков она очень испугалась и пообщала отомстить (попробуй угадать кого Фред и Джордж обнаружили вечером у себя в кроватях…(дай-ка угадаю. Петарды? Я люблю петарды))(а что, кто-то любит шалости над собой? о.О)
    -Невил Долгопупс: а кто это?(я могу задать тебе тот же вопрос)
    -Джинни Уизли: мы особо не общаемся(и мне не хочется больше, знаешь ли), но братья неплохо о ней отзываются.
    -Дин Томас: пару раз виделись с ней, на первый взгляд очень симпатичная(месье знает толк в извращениях…)
    -Симус Финиганн:такая веселая (пару раз вместе разыгрывали Малфоя)(ты мне тоже нравишься)
    -Кэти Бэлл: не общаетесь(и не надо)

    _Слизерин_
    -Драко Малфой: глупая грязнокровка(однажды подставил тебе подножку в коридоре , ты неудачно упала и вывихнула ногу, но тебе помог Седрик)(жалкая крыса)
    -Пэнси Паркинсон:она же грязнокровка, я с ней не общаюсь(и ты тоже жалкая крыса)
    -Блейз Забини: не особо общаемся(и не хочется)
    -Грегори Гойл: она милая, только не говорите Драко о том,что я так сказал…(о.О Этот чурбан умеет понимать такие сложные вещи? Удивительно. Никогда бы не догадалась)
    -Винсент Крэбб: грязнокровка… Но если не смотреть на это , то она прикольная, мне кажется она нравится Драко(я не могу нравиться этой крысе. Я же «грязнокровка»!)
    -Астория Грингасс: мне кажется она слишком много выпендривается… Мне она не нравится ( ревнует тебя к Диггори)(а ты нравишься мне)

    _ Когтевран_
    -Полумна Лавгуд: она очень милая и мозгошмыгов у нее почти нет ( дружите)
    -Падма Патил: не знакомы
    -Чжоу Чанг: она красивая и умная, но мне кажется она зря связалась с близнецами Уизли(с кем хочу с тем и связываюсь)

    _Пуффендуй_
    -Седрик Диггори: она крутая и очень милая, я рад что мы на одном факультете, часто гуляем вместе( ты ему нравишься)(хороший человек, что сказать)
    -Сьюзен Боунс: Она очень добрая и общительная! С ней весело
    -Эрни Макмиллан: нууу, мы особо не общаемся, пару раз она помогала мне с заклинаниями.
    +3. Хороший тест. Мне понравился.

  6. Патронус — заяц, а анимагическая форма — кошка. Хорошо. В меня влюблены Симус, Драко и Седрик. У кого из них патронус — заяц? И вообще, кого я должна сама настолько любить, чтобы патронус изменился? Ведь анимагическая форма не меняется, она должна совпадать с патронусом. А патронус другой, значит он и изменился.

  7. @princess656 как это если ты не чистокровный, то точно не в Слизерин? А Снейп вам что какая-та шутка? А Том Реддл? Которые были ПОЛУКРОВКАМИ, не смущает?
    А автору по поводу теста, да банально, да есть ошибки, но не так ужасно. +2 с натяжкой. Удачи!

  8. +3 но у меня плохие новости котя мерв наш котя

  9. Тест прикольный, но ещё бы добавить отношение преподов, а то вопрос про них и их предметы есть, а самих — нет…

  10. Офигенный тест, мне очень понравился

  11. 3+ тест мне понравился, есть конечно орфографическая ошибка но я не обратила внимание на это. Жаль только что нет фотографии внешнки

  12. Все хорошо, но почему Пуффендуйку, считают грязнакровкой, когда она полукровка? +3

  13. Полностью согласна с @savan и @elena0987. Также хочу добавить, что вопросы про питомца, преподавателя и урок стоило убрать, так как они не определяют характер, а также про это ничего нет в результате. Очень жаль, что нас спросили про характер, но про это в результате также ничего не сказано. В некоторых вопросах не хватает варианта «другое».
    В результате нет истории героини. Но плюс, что мнения хоть как то расписаны в отличии от других тестов по этой теме.
    Ошибок в тесте почти не нашла, только «Римас Люпин». Запятые почти все на своём месте.

  14. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    +3

  15. Для первого теста очень не плохо. Поставила +3. Написала бы минусы, но всё сказали до меня. Продолжай в том же духе.

  16. Привет автору
    По поводу теста…
    Я очень удивлена…
    Этот тест, по моему мнению, очень не плох! А вот с @Гриффииндорка#Все_факультеты_равны не согласна. Вопрос по факультет важен, так как распределяющая шляпа, сначала спрашивает, какой факультет хочет этот или иной ученик. И про чистоту тоже важно — Если ты не чистокровный волшебник- то точно не Слизерин.
    Если вы говорите, что тема банальная- что вы тут вообще делаете?
    Эта тема просто распространённая, мягко говоря, для новичков))Но прежде советую смотреть на себя..
    Минусы:
    -забыла написать мнения учителей)
    -Есть пару орфографических ошибок)
    Хочу сказать автору спасибо, за такой замечательный тест! Он определённо лучше, чем такие же, другие тесты!
    Удачи тебе, и побольше печенек

  17. Спасибо большое всем за критику. Постараюсь учесть все минусы . Очень извиняюсь за ошибки, сейчас смотрю на тест и думаю «Боже мой, какой ужас » проверяла всё несколько раз, но видимо все равно пропустила.

  18. ……………………. Ба-наль-но. Хватит добавлять вопросы про факультет, пожалуйста! Согласна с @elena0987, без этого тест было бы проходить намного интереснее. Чистоту крови тоже не нужно! Ну и стереотипов много, что гриффиндорцы честные, когтевранцы умные, пуффендуйцы добрые, слизеринцы амбициозные. Не все. Чаще всего да, но не всегда. +2

  19. +2
    Банально. Пожалуйста ну не добавляйте вы вопрос на какой факультет хочешь поступить, без этого вопроса даже интереснее будет проходить тест

  20. Ну слушай, для первого теста неплохо, +3, стереотипов нет, межфакультетская дружба процветает)
    Минусы:
    — В результатах Когтеврана и Гриффиндора кое-что скопировано друг у друга;
    — Было бы круто добавить ещё отношения преподавателей…
    А так всё ок, продолжай делать тесты)

  21. Полный бред, та самая банальщина, но автоматом +3 поставила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button