Тесты-истории

Ты — новый персонаж Леди Баг 2.

Привет, народ 👋🏼. Я пропадала несколько лет, но вот я вернулась со второй частью теста: "Ты - новый персонаж Леди Баг". Я начала писать этот тест ещё до того как пропала, но если честно уже не помню свою задумку… Но недавно у меня появилось вдохновение, и вот я уже сижу и пишу этот тестик. Надеюсь вам понравится, я старалась ))) Ps: Знак «()» означает начало/конец диалога.

Вопрос 1.
Ты открыла шкатулку и там лежал браслет. Он был серебряным. Ты дотронулась до него и вдруг яркий свет озарил всю комнату. И от туда вылетело какое-то существо.
Вопрос 2.
Наконец ты разглядела в этом существе ленивца, размером с твой мизинец, спокойно медитировавшего в центре комнаты. ()Ты: Эй, ты кто вообще? Эй? Алееее… Я к тебе обращаюсь вообще-то! Он: А? Что? Аааа, привет 👋🏼. Меня зовут Лэйз, я квами. Кейли, верно? Ты: Ква…что? Лэйз: К-В-А-М-И! Квами! Что не ясно? Ты в школе училась вообще? Я несколько сотен лет в этом браслете просидел, и то все слышу. А ты? Тебе 15? Вот, а уже ничего не слышишь. Ты *запинаясь*: Прости... Я просто не знаю кто такие Квами... Это что так плохо? Лэйз: Прости что накричал, просто после 249 лет 3 месяцев 9 дней 5 часов 18 минут и 56 секунд сидения в браслете я стал немного нервным. Квами это волшебные существа, которые помогают стать супер героями. Такими как Леди Баг и Супер Кот. Ты: Ну, а кем я стану? Супер единорогом? Оооо, наверное смелой львицей! Или... Лэйз: Ленивцем. Ты: Что? Лейз: ЛЕНИВЦЕМ.
Вопрос 3.
На следующий день ты проснулась в отличном настроении. Но это было до тех пор пока ты не открыла глаза. Ты села на кровати и вспомнила что вчера происходило: Хлоя заставила тебя быть ее слугой, опозорила тебя перед Эдрианом, а потом в тебя вселился акума. Ты потёрла затылок вспоминая что ещё случилось вчера. Тут к тебе подлетел Лэйз. Точно. Это я и забыла. Я стала супер героем. Вчера, после знакомства, Лэйз рассказал тебе все о твоей суперсиле. Оказалось что она очень хорошая: если крикнуть "таймлапс" то все вокруг замедлится, кроме тебя. А так же ты обладаешь способностью ловить акум, и оставлять их у себя до появления Леди Баг (изгнать демона из них может только она). Ты встала с кровати и умылась. Что оденешь?
Вопрос 4.
Ты прошла на кухню. Там сидел(а) лишь твой(я) брат/сестра.
Вопрос 5.
Вы пришли в школу. Брат/сестра довел(а) тебя до класса Химии. ()Бро: У тебя сейчас химия, а я пойду на математику. Пока.()После урока химии ты пошла на Французский. Ты подошла к Хлое. ()Ты: Привет, Хлоя... Прости меня пожалуйста...
Вопрос 6.
Ты села за стол. Начался урок. Во время него ты достала чёрную шкатулку с брелком внутри. Несмотря на уговоры Лэйза ты не одела браслет в школу, а сейчас ты думала: может вернуть его Леди Баг? Ты была уверена что не готова быть супергероем. Ты вертела коробку в руках как вдруг тебе пришло СМС от Али: Срочно! Срочно выйди из класса! Прямо сейчас! Жди в коридоре. Ты удивилась, но подняла руку. ()Ты: Извините, можно выйти? Мисс Стюарт: Да, конечно. Аля: Вдруг она заблудится? Мы покажем ей дорогу. К тому же Нино тоже хочет в туалет! Пошли, Нино. Нино: Эээээааа. Мисс Стюарт: Но... Аля:*захлопывает дверь*.() ()Аля: От куда у тебя эта коробка? Где ты ее взяла?! Ты: Ээээээ. А: Отвечай! Ты: Мне Леди Баг отдала вчера. Нино: Чтоооо? А: За что?! Отвечай! Ты: Да не кричи ты! Я то от куда знаю? Она тебе нужна? Так забирай! Я не понимаю зачем мне ее дали и в чем ее смысл... Может Леди Баг ошиблась? А: Нет, она никогда не ошибается! Ну иногда... Ну если она дала тебе талисман значит это было необходимо. Н: Да, согласен. Мы не можем указывать что тебе делать, но хорошенько подумай прежде чем отдавать его. Второго шанса не будет. А: Он прав! А теперь пошлите в класс. *заталкивает вас обратно в класс* ()
Вопрос 7.
Весь остаток учебного дня ты думала. И по пути домой ты думала. И решила что все решит случай: если дома нет брата/сестры то ты вернёшь талисман, а если он(а) есть то ты попросишь его/ее прикрывать тебя и оставишь талисман себе.

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Пожалуйста, пожалуйста делай продолжение!Очень тебя прошу!Оба теста замечательные!Ты супер!

  2. Мне интересно чем обернется 3 часть истории. Что предпримет Г.Г и что еще произайдет. Жду продолжения. Музы, Вдохновения, Творческих идей и Успехов.

  3. Жду продолжения, очень интересно…..

  4. 100000000000000000000000+ А следуйщая часть будет? Если она вышла, то простите…

  5. Автор-сама когда прода???? Так хочется проди

  6. Что это Фигня! Мне этот тест не понравился! Как то так себе

  7. тексты большие есть, а так всё супер!

  8. Вообще не то, что я выбирала, я выбрала братом Адриана, но выпала Алья

  9. Никого не было дома…
    Решение принято. Ты достала талисман из коробки и надела браслет. Лэйз поднял на тебя грустные глаза. „Извини — сказала ты — Лэйз, трансформация!“ На тебе появился костюм. Он был серым с полосками и меховым хвостиком сзади. Ты выпрыгнула из дома, заметила что то на главной достопримечательности Парижа и ловко управляясь с йо-йо долетела до Эйфелевой башни. Супер кот и Леди баг о чем то спорили. ()…СК: Ну конечно, кто же доверяет Супер коту? Он же такой безответственный! Так ты считаешь, да?! ЛБ: Супер кот, я так не говорила! И вообще на самом деле так и есть! Ты ещё не дал мне повода тебе доверять! Не хочу тебя больше видеть, уходи.() Когда Супер кот отошёл, ты подошла к ЛБ. () Ты: Ээээ ааааа… ЛБ: Что? Давай быстрее я спешу. Ты: Здравствуйте, Леди Баг. Я к вам по важному вопросу, наверное… ЛБ: Ну, говори уже. Ты: Прошу прощения что отнимаю ваше время, но я боюсь, я ещё не готова быть супер героем… Это слишком тяжёлая ноша для меня. () Леди Баг ничего не ответила она просто отвернулась и запустила свой Йо — Йо в город. Ты не видела куда она попала. Но на следующий день произошло ужасное событие. С утра дома не нашли двух подростков: Маринетт, твою сестру, и Роуз, твою близкую подругу с уроков рисования. Они пропали абсолютно бесследно, так же как и Леди Баг. В городе остался лишь один герой. И это — Супер кот.
    Леди Баг жестоко поступила!

    Интрига

  10. В тесте нет смысла!!! Во всех вариантах хотим отдать талисман. Леди Баг уходит и на следующий день воруют подростков.

  11. Никто не отозвался…
    Али не было дома. Решение принято. Ты вздохнула, и решила даже не прощаться с Лэйзом. Тебе было стыдно даже смотреть ему в глаза. Но немного подумав ты решила что найти Леди Баг будет быстрее в супер костюме. Набрав воздуха в рот ты не выдыхая надела браслет на руку и крикнула: „Лэйз, трансформация!“ На тебе появился костюм. Он был серым с полосками и меховым хвостиком сзади. Ты выпрыгнула из дома, заметила что то на главной достопримечательности Парижа и ловко управляясь с йо-йо долетела до Эйфелевой башни. Супер кот и Леди баг о чем то спорили. ()…СК: Ну конечно, кто же доверяет Супер коту? Он же такой безответственный! Так ты считаешь, да?! ЛБ: Супер кот, я так не говорила! И вообще на самом деле так и есть! Ты ещё не дал мне повода тебе доверять! Не хочу тебя больше видеть, уходи.() Когда Супер кот отошёл, ты подошла к ЛБ. ()Ты: Привет… У меня к тебе очень важный разговор. Есть минутка? ЛБ: Да, только быстро. Ты: Нуууу… Я…эээ ЛБ: Быстрее! Ты: Я хочу отказаться от талисмана! ЛБ: Ну да. Только этого не хватало. Мне ведь нечего делать кроме как с героями нянчиться. У меня же другой работы нет, так считаете?! ДА?! ДУМАЕТЕ МНЕ ЛЕГКО?! Ах, да кому это важно? Пока. () ЛБ ушла. Но на следующий день произошло ужасное событие. С утра дома не нашли двух подростков: Маринетт, твою одноклассницу, и Алю, твою сестру. Они пропали абсолютно бесследно, так же как и Леди Баг. В городе остался лишь один герой. И это — Супер кот.
    Надеюсь я тебя заинтриговала. Пиши своё мнение и критику в комментариях. Спасибо)))

    Простите, конечно, но я дважды выбирала себе Эдриана в братья.

  12. Тест интересный, но есть несостыковки:
    1) Маринетт/Леди Баг не какая-то там безответственная школьница. Просто так талисманы она не раздает, особенно тем, кого только что освободила от акумы (1 часть твоего теста)
    2) Откуда Аля и Нино знают о талисманах (хотя, если действия происходят после того, как они стали героями, о все «ок»)?
    3) Почему только Алью и Нино заинтересовала коробка, если героиня достала ее посреди урока и положила на стол?
    Ставлю +2, т.к. задумка интересная, но есть несостыковки с каноном и не объяснена временная линия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button