Кто ты, какая ты?

Ты — новый персонаж Призрака Оперы!

🖤Итак, всем привет!🖤
Это мой тест-дебют, и посвятить его я бы хотела книге/мюзиклу/фильму, которые очень на меня повлияли, и которые я очень люблю, а именно - «Призраку Оперы».
Если вы ещё не знакомы с данным произведением, то бегите скорей с ним ознакамливаться! скорее всего вам будут непонятны некоторые вопросы. Однако, я все равно приглашаю всех к прохождению этого теста, в котором вы узнаете, каким новым персонажем были бы вы во Вселенной Призрака. Также в результате будет уточнено, откуда именно ваш персонаж - из книги, мюзикла или фильма.

*предупреждаю, что в тесте могут быть спойлеры к сюжету этой истории*

Приветствию критику (только конструктивную) и любые вопросы в комментариях. Ну а если вы такой же фанат ПО, как и я, то скорее пишите об этом!
🖤Приятного прохождения, всем большое спасибо!🖤
Вопрос 1.
Для начала я бы хотела узнать, знакома ли ты вообще с этим произведением?
Вопрос 2.
Отлично, теперь перейдём к более конкретным вопросам по теме. Как ты относишься к Кристине?
Вопрос 3.
Прекрасно, а теперь перейдём к ещё одному вопросу про персонажа. Что ты думаешь об Эрике?
Вопрос 4.
Хорошо, продолжим. Теперь расскажи, как ты относишься к Раулю?
Вопрос 5.
Понятно, а какой твой самый любимый второстепенный персонаж?
Вопрос 6.
Замечательно! Теперь расскажи, какой твой самый нелюбимый персонаж?
Вопрос 7.
Мне было очень важно услышать твоё мнение о персонажах, спасибо. А теперь перейдём к одному из самых главных вопросов. Как ты считаешь, Кристина сделала правильный выбор?
Вопрос 8.
Хорошо, теперь поговорим о нарядах, почему бы и нет? Какой наряд Кристины тебе нравится больше всего? (К сожалению, в ответах фотографии недоступны)
Вопрос 9.
А теперь отвлеченный от темы ПО вопрос. Просто выбери атмосферу, которая подходит твоему настроению.
Вопрос 10.
А теперь - очень важный вопрос. За что ты любишь Призрака Оперы?
Вопрос 11.
Если тебе больше нравятся фильм или мюзикл, чем книга, то этот вопрос как раз для тебя. Какая твоя самая любимая композиция в Призраке?
Вопрос 12.
Что ж, наш тест подошёл к концу! Большое спасибо за прохождение, и, напоследок, выбери место из Вселенной Призрака, где ты бы хотела оказаться прямо сейчас.

🎞️ ~ Stranger in the night ~ 🎞️

Человек-противоречие, в чьих тестах вы никогда не найдёте варианта «Другое». Дед с лицом ребёнка, который пытается развить здесь свой творческий потенциал. На данный момент сей человек лучше все ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Изабель Мерсье
    ~Книга~

    Отличный, проработанный и интересный тест. А то, что в результатах описаны истории новых персонажей и отношение оригинальных героев-просто замечательно. 3+.)

  2. О МОЙ БОГ!!!! Я так рада, что появился тест по призраку!!!!! Мне очень нравятся результаты, обожаю длинную писанину в конце!!!! Потом зашла в профиль автора — просто чудо, а не человек!!!! Теперь мечтаю о тесте по лабиринту!!! От фана боуи к фану боуи с любовью!!!!!!!

  3. Это просто что-то!!) очень интересно, прописан каждый вариант ответа и каждый вопрос, поэтому всегда знаешь, что выбрать) сразу видно, что автор очень старался 🖤 +3, удачи)

  4. Я сейчас читаю эту книгу. Автор всё угадал(мне нравится Рауль).
    Спасибо за атмосферу Призрака Оперы!!!
    Прекрасный 1 тест–лучший.
    +333333
    Удачи и печенек!🍪

  5. Мне больше нравится книга, мне кажется что в фильме Батлер слишком смазливым вышел для Призрака

  6. Клод Лоран
    ~Книга~

    Начинающий парижский детектив, чья карьера стремительно летела ввысь, — ты был любимцем своего начальства, которое с самых первых рабочих дней не боялось доверять тебе запутанные дела. Однажды вечером, копаясь по обыкновению в полицейских архивах в поисках нераскрытых загадок, ты наткнулся на несколько старых записей прошлых десятилетий, объединённых одним названием — «Призрак Оперы». Пролистав пару страниц, ты сразу же заинтересовался. Таинственные происшествия в театре, слухи о некоем Призраке, директора, вынужденные платить тайному жителю оперы огромную сумму, а затем внезапная пропажа певицы Кристины Даае… Да, не каждый день тебе попадались такие запутанные истории!
    На следующий же день ты отправился в оперу, чтобы выяснить у директоров и персонала подробности этой загадки. Однако, к твоему глубокому удивлению, никто не хотел рассказывать об этом происшествии. Директора отнекивались, утверждая, что всё это лишь выдумки труппы, никакого Призрака не существует, само дело было давно закрыто, а виновники преступлений наказаны. Персонал также молчал, не желая отвечать на твои расспросы. Только один старый рабочий по имени Перс тихо прошептал, что всю историю Призрака может рассказать человек по имени Рауль де Шаньи.
    Рауль оказался старым виконтом, проживающим на окраине города. Прошло уже пять лет с тех пор, как его жена умерла, а сам Рауль надолго закрылся от всего мира в своём особняке. Он встретил тебя довольно радушно, будто ждал всё это время. Будто мечтал о возможности поделиться с кем-то своей историей. Приняв тебя в своей гостиной, виконт стал выслушивать вопросы, а затем рассказал всю историю, произошедшую в опере…
    После визита к виконту ты доложил начальству о своих поисках. Тебя похвалили, велели заняться бумагами и допросить оставшихся свидетелей, а самое главное — найти Эрика и наконец закончить расследование. Ты не медля приступил к делу. В допросах и поисках тайных ходов оперы тебе помогал юный журналист по имени Гастон, который не меньше тебя был поражён загадкой Призрака, о которой он был давно наслышан. Вместе вы практически завершили это запутанное дело, однако найти Эрика вам всё же не удалось. Так и закончилась загадочная история Призрака Оперы…

    Отношения с персонажами.
    Кристина: Незнакомы. Кристина умерла за пять лет до твоего расследования.
    Эрик: Незнакомы. Никогда не виделись. После рассказа Рауля ты пытался найти этого человека, но безрезультатно.
    Рауль: Знакомы. Рассказал всю историю Призрака, помог закончить расследование.
    Мэг Жири: Знакомы мельком. Давала тебе показания о произошедшем в театре.
    Мадам Жири: Незнакомы. Умерла задолго до твоего расследования.
    Карлотта: Знакомы мельком. Давать показания о произошедшем отказалась.
    Директора: Знакомы. В начале твоего расследования отказывались подтвердить произошедшие события, но после предъявления весомых доказательств согласились дать показания.

    *внизу использована картина венгерского художника Филиппа де Лассо*

    Наконец-то я нашла тест по ПО!!

  7. Боже, хоть я и не успела ознакомиться с этим произведением (начну читать только летом), но много раз слышала прекрасную композицию «The Phantom of the Opera».
    Сам тест сделан отлично!
    +3)

  8. Дизери Ришар

    ~Мюзикл~

    Немного стыдно признавать, но с ПО я совершенно незнакома. Тем не менее, тест просто великолепен и заслуженно получает от меня +☆☆☆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button