Кто ты, какая ты?

Ты-новый персонаж в сериале "Улётный экипаж".

Ты устраиваешься на работу в Восторг Авиа. Тебя встречает директор авиакомпании Пётр Романов.

-Сейчас ты встретишься со своим новым экипажем! -сказал он ии повёл тебя куда-то.
Вопрос 1.
Ты встречаешься со своим новым экипажем. Командир твоего экипажа- Алексей Кулагин, второй пилот в экипаже - Полина Овечкина. Пётр Романов представляет тебя твоему экипажу. В этот момент ты...
Вопрос 2.
После этого ты и твой экипаж отправились на рейс. Вы летите в Питер. Ты посмотрела прогноз погоды и была шокирована. В Питере обещали грозу. Ты не придала этому внимания. И вот вы прилетели в Питер и начался сильнейший дождь. Все рейсы отменили и вас отправили в особняк. Как проведёте вечер?
Вопрос 3.
После этого ты ушла в свою комнату. Ты выбрала себе комнату на самом верхнем этаже. Спать тебе не особо хотелось, и ты решила переодеться в костюм приведения и пугать всех. Тыс постучала в одну из комнат. Тебе открыл Никита. Он увидел тебя и убежал. Ты посмеялась и стала бегать за ним по всему дому! Вскоре тебе это надоело и ты пошла пугать кого-то другого. Ты зашла в открытую комнату на 1-ом этаже и залезла в шкаф. В комнату вошёл Леша Кулагин и стал смотреть кино. Вскоре оно закончилось, и Лёша лёг спать. Ты решила, что этой ночью его будешь пугать. Ты приготовила план и стала следовать ему.
Вопрос 4.
Утром в комнату постучала Полина. Она рассказала, что ночью Никита видел тут призрака и позвала завтракать. "5 минут, Овечкина!" -крикнул Лёша. Полина ушла, а я сказала, что закинула ключ куда подальше.
Вопрос 5.
После завтрака ты поняла, что дико хочешь спать. Ты легла на диван и заснула. Тем временем Никита узнал, что в доме по соседству проводят квесты и купил билеты туда на квест под названием Сокровища сонной страны. Экипаж был рад услышать такую новость. Митя спросил: "А кто же будет правителем сонной страны?". Полина указала на тебя. "Идеально!"-сказал Митя. "Доброе утро!"-крикнул Лёша и кинул в тебя подушку. Ты проснулась. ...
Вопрос 6.
Ты переоделась на квест. Как же ты выглядела?
Вопрос 7.
На квесте нужно было принести дракону одну жертву из вашей команды. Тебя выбрали в качестве жертвы.
Вопрос 8.
После выигрыша на квесте вы с Полиной стали готовить ужин. Что же вы приготовили?
Вопрос 9.
Вы поужинали и попили чай. Все нахваливали ваши блюда. Чем займётесь теперь?
Вопрос 10.
Утро нового дня! Весь экипаж летит в Москву обратно, ведь сильный дождь в Питере закончился. Полёт проходит чудесно. И тут Лёша надевает наушники и говорит: "Уважаемые пассажиры и члены экипажа. Говорит командир Алексей Кулагин. С сегодня -очень важный день. Второй пилот Полина Овечкина, будь моей женой!". "Да!" -говорит Полина. Весь самолёт аплодирует! Твоя реакция:

Aviator

Я обожаю гражданскую авиацию

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Давно смотрела этот сериал, так что, проходя тест, нностальгировала. Только вот мне кажется, что в большинстве случаев в истории тридцатилетние дядяньки и тётеньки ведут себя как подростки. Это странно.
    +3

  2. Понятие не имею что это за сериал но тест интересный +3

  3. Всё хорошо расписано, и вопросы, и ответы, и резулььат. Но не помешали бы картинки, которые могли бы украсить тест.
    Я конечно не знаю что такое «Клётный экипаж», но думаю там персонажей побольше. Ты могла бы написать больше персонажей и их мнение. Но если больше персонажей нет, то и не надо.
    Так всё отлично +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button