Кто ты, какая ты?

Ты — одна из учениц Академии Амбрелла (+ отношения персонажей к тебе)

Что ж, вот и мой первый тест...

Надеюсь, что ошибок нет, но всё же если вы их увидели, то дайте знать 😇
Вопрос 1.
Что ж, приступим?) А начнём мы с самого банального из всех банальных вопроса... Какой у тебя характер?
Вопрос 2.
Хорошо, учту) А кто из учеников Академии Амбрелла ближе тебе по духу?
Вопрос 3.
Ого, вау! А какое имя (прозвище) ты бы хотела иметь?
Вопрос 4.
Чем ты любишь заниматься в свободное время?
Вопрос 5.
Неплохой выбор, очень даже неплохой! А что насчёт твоего любимого цвета?
Вопрос 6.
Ну а теперь самый интересный вопрос) Какой суперспособностью ты хотела бы обладать?
Вопрос 7.
Что ж, на этом, думаю, мы и закончим) Выбирай понравившиеся эмоджи!

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Диего: А, вы про этого ангелочка? Она мне как младшая сестра. Наверное, я единственный, кто видел её слезы. Мы часто проводим время вместе и неважно что там говорит Клаус с Беном ( Иногда его импульсивность заряжает и тебя, а иногда твоя хладнокровность влияет на него. Возможно когда-нибудь это и перерастёт во что-то большее, но пока вам хорошо и так)

    ГОСПАДИ……… Диего как смысл жизни

  2. Вопрос номер 3)
    Ого, вау! А какое имя (прозвище) ты бы хотела иметь?
    Анжела; ангел
    Виолетта; Вета
    Александра; Алекс; фокусница
    Дженнифер; Джен; солнце
    Тем временем я которая Анжела в жизни)))))))

  3. Дженнифер Харгривз
    Имя: Дженнифер Харгривз
    Прозвища: Джен, солнце
    Возраст: 19 лет
    Ментальный возраст: 31 год
    Сила: Суперскорость и суперловкость

    Твоя история:
    Реджинальд Харгривз выкупил тебя в Нью-Йорке, наградив восьмым номером. Ты быстро стала неотлемливой частью этой сумасшедшей семейки. И даже после исчезновения Пятого, ты изо всех сил старалась сохранить ту добрую атмосферу. Распад Академии стал последним ударом, и ты съехала. Однажды вечером, проходя мимо бывшего дома, ты заметила ярко-синюю вспышку, а затем открывающийся портал. Отбросив все обиды, ты кинула во дворе, где уже собралась вся твоя семья:
    — Дженнифер?! Ты что тут делаешь?! — стараясь перекричать шум ветра воскликнул Лютер.
    — И я скучала по тебе, великан, — шутливо ответила ты, не отводя глаз от воронки. — Кто-нибудь в курсе, что проис…
    Договорить тебе не дал мальчик в костюме, который явно больше нужного размера в несколько раз. Он упал прямо на землю:
    — П-Пятый?

    Отношения героев к тебе:
    Лютер: Как я отношусь к Дженнифер? Мы не очень близко с ней общаемся, но в детстве она часто предупреждала нас с Элиссон, когда отец направлялся на проверку комнат после отбоя. (Дорожит детскими воспоминаниями, но из-за того, что вы давно не общались — нейтрален)

    Диего: Бесячая. Вечно сует свой нос куда не просят, слишком много задает ненужных и глупых вопросов. (Он прикидывается, ведь вы достаточно сильно похожи)

    Элиссон: Она хороший человек, с большим и добрым сердцем. Я рада, что она моя сестра (Дорожит тобой очень и очень сильно, старается сблизиться с «новой» тобой)

    Клаус: Это единственный человек, который не осуждал меня, а понимал. Она всегда выслушивала меня, давала советы. Она как Бен, только живая и здоровая *хихикнул* (Именно Клаус дал тебе кличку «солнце», потому что вы достаточно близки)

    Пятый: Дженнифер? Которая вечно любит соревноваться со мной в скорости перемещения? Знаете, она раздражает меня меньше всех) С ней можно работать, потому что она достаточно ответственная, а также… (Ого, ты смогла ближе всех подобраться к сердечку кофейного маньяка в школьных шортах, поздравляю! На самом деле номер Пять действительно дорожит тобой, и не только из-за того, что ты варишь обалденный кофе ;) )

    Бен: Клаус, передай всё слово в слово! Кхм, так вот. Дженнифер прекрасный человек, мы были очень дружны в детстве. Она помогает мне с Клаусом, даже после моей смерти приходила вечерами в комнату и игралась с моими золотыми рыбками *блаженная улыбка* (Кажется ты очень нравишься Бену, поэтому всегда можешь рассчитывать на его поддержку (если Клаус, конечно, всё передаст) )

    Ваня: Мы достаточно хорошо общались с Дженни в детстве. Она поддерживала меня, просила сыграть ей на скрипке после миссий, но когда во мне открылись силы, она стала бояться меня. Очень надеюсь, что мы снова станет подругами, как раньше (Для Вани ты была опорой и поддержкой, поэтому она очень хочет вернуть общение с тобой)

    Куратор: Её суперспособность в какой-то мере похожа на силы Пятого, поэтому было бы хорошо заполучить её)
    очень крутой результат

  4. дорогая моя очень хороший тест. Только при писании отношений учитывай характер всех персонажей. Желаю удачи.

  5. Ваня: С Бертой я общалась дольше всех, мы даже жили вместе. Она всегда защищала меня перед остальными, за что я ей очень благодарна. За прошедшие года она резко повзрослела, хотя иногда в ней включается прежняя Берта, которая любит бегать на кухню ночью за вкусностями и танцевать в комнате с закрытыми глазами, прыгать на кровати и петь в расчёску. Она прекрасна (Ваня любит тебя больше, чем сестру, но никогда не скажет об этом, если не будет уверена в взаимности на 100%. Ты в свою очередь ценишь её и всегда готова подставить плечо)

    Автор, можно мне тебя обнимашками задушить, а? ЭТО БЛИН ПРЕКРАСНО

  6. Имя: Виолетта Харгривз
    Прозвища: Вета
    Возраст: 19 лет
    Ментальный возраст: 31 год
    Сила: Невидимость

    Твоя история:
    Ты родилась в небольшой деревушке у Лондона. Твоя мать была легкомысленной и беззаботной девушкой, поэтому спихнула тебя на бабушку. С детства ты была замкнутая и неразговорчивая. Тебе всегда был интересен визаж и гримировка актёров. Поэтому после окончания школы ты переехала в Америку и устроилась на одну из съемочных площадок. Ты отлично справлялась, пока однажды не решила посмотреть на саму съемку. Тогда на тебя направили один из прожекторов, а ты сжала руки в кулаки, зажмурилась. В следующую секунду незнакомая девушка уже тащила тебя в сторону. Из разговора с ней ты узнала, что она — Элиссон Харгривз, у неё есть сила, как и у тебя тоже, и ты обязана познакомиться с остальными необычными детьми.

    Отношение героев к тебе:
    Лютер: Как только Элиссон привела её в дом, я подумал: «Она такая… Зашуганная?». Мы недостаточно близко с ней знакомы, да и ведёт она себя странно… (Насторожен по отношению к тебе, но особой угрозы не видит)

    Диего: При первой нашей встрече я по привычке запустил в неё ножи, а в следующую секунду её уже не видно. Тогда она спряталась за спиной Элиссон, а та так на меня посмотрела, что мне захотелось провалиться под землю (Диего заинтересован тобой, ты ему явно понравилась своей скромностью и любовью к честности и справедливости)

    Эллисон: До того как я узнала, что у неё есть сила, то работала с ней на съемках. Она всегда стеснительно улыбалась, заправляя прядь за ухо (Элиссон очень рада твоему появлению, но очень боится спугнуть)

    Клаус: Вета? О, Вета клёвая! Нет, серьезно! Я могу вывалить все свои проблемы ей, а она посмотрит, улыбнуться и ответит, что всё будет хорошо. А самое забавное то, что я верю ей! (Вас нельзя назвать близкими друзьями, но ты понимаешь Клауса как никто другой)

    Пятый: Виолетта? Видно кто-то наговорил ей обо меня, потому что мы почти не пересекались. Но я наслышан о ней: молчаливая, стеснительная, с обострённым чувством справедливости. Напоминает Диего, только без его недостатков (Как номер Пять и сказал, вы не очень много пересекаетесь, но… Может кто-то из вас просто должен сделать первый шаг?)

    Бен: Я слышал о Вете от Клауса. Её, кстати, напугало, когда Клаус сказал, что в комнате есть я. Это было забавно) Бывает, что я нахожусь с ней в одном помещении, а она вдруг поднимет глаза и прямо на меня смотрит, да ещё с таким осознанным видом (Бену хотелось бы узнать тебя поближе, может даже подружиться)

    Ваня: Боюсь говорить громкие слова, но мы похожи. Обе недавно обрели силы, у нас обоих они зависят по большей части от эмоций, обе замкнутые. Думаю, что мы достаточно быстро нашли общий язык. Она учит меня гриму и макияжу, а я её игре на скрипке (Вы стали чуть ли не лучшими подругами и это знатно помогает вам в познании своих сил)

    Куратор: Виолетта? Новая Харгривз? Надо будет с ней познакомиться (Планирует узнать тебя получше, но вряд-ли она сможет это сделать благодаря твоей силе)

  7. Меню
    Вход
    Трикки — тесты для девочек

    Кто ты, какая ты?
    Ты — одна из учениц Академии Амбрелла (+ отношения персонажей к тебе)
    Jenn
    27.10.2020 в 13:0013 138
    Что ж, вот и мой первый тест…

    Надеюсь, что ошибок нет, но всё же если вы их увидели, то дайте знать 😇
    Вопрос 1.
    Что ж, приступим?) А начнём мы с самого банального из всех банальных вопроса… Какой у тебя характер?
    Я замкнутая и необщительная
    Я импульсивная, вспыльчивая
    Я общительная, открытая, но могу быть упёртой
    Я умная, хладнокровная и смелая
    Вопрос 2.
    Хорошо, учту) А кто из учеников Академии Амбрелла ближе тебе по духу?
    Элиссон/Клаус. Это самые харизматичные персонажи, которые боряться со своими страхами и прошлым
    Хм, наверное… Лютер/Диего. Оба во что-то слепо верят, а потом их жизнь идёт крахом
    Бен/Ваня. Они оба умные и добрые, ответственные и забавные
    Пятый. Он очень предан своей семье, сделает всё возможное и невозможное для неё. Это завораживает
    Вопрос 3.
    Ого, вау! А какое имя (прозвище) ты бы хотела иметь?
    Анжела; ангел
    Александра; Алекс; фокусница
    Виолетта; Вета
    Дженнифер; Джен; солнце
    Вопрос 4.
    Чем ты любишь заниматься в свободное время?
    Не люблю сидеть без дела, так что быстро нахожу чем себя занять) Желательно, чтобы это было связано со спортом
    Общаюсь с друзьями, помогаю родным
    Экспериментирую со своей внешностью, улучшаю навыки макияжа, рисую и пою
    Смотрю сериалы, фильмы, слушаю музыку, читаю. В общем абстрагируюсь от внешнего мира
    Вопрос 5.
    Неплохой выбор, очень даже неплохой! А что насчёт твоего любимого цвета?
    Белый! Такой молочно-белый, как пенка от кофе
    Глубокий синий, как море
    Желтый! Такой же яркий и жизнерадостный
    Чёрный. Простой чёрный
    Вопрос 6.
    Ну а теперь самый интересный вопрос) Какой суперспособностью ты хотела бы обладать?
    Метаморфизм (умение изменять свою внешность)
    Суперскорость и суперловкость! Обожаю всегда быть первой
    Невидимость. Люблю оставаться незаметной
    Биокинез (умение силой мысли манипулировать чужим организмом) и дар исцеления
    Вопрос 7.
    Что ж, на этом, думаю, мы и закончим) Выбирай понравившиеся эмоджи!
    ☔️⚡️☄️
    🕯💎☁️
    🌻🥛🌂
    🌸📚💡
    Результаты теста:
    Дженнифер Харгривз
    Имя: Дженнифер Харгривз
    Прозвища: Джен, солнце
    Возраст: 19 лет
    Ментальный возраст: 31 год
    Сила: Суперскорость и суперловкость

    Твоя история:
    Реджинальд Харгривз выкупил тебя в Нью-Йорке, наградив восьмым номером. Ты быстро стала неотлемливой частью этой сумасшедшей семейки. И даже после исчезновения Пятого, ты изо всех сил старалась сохранить ту добрую атмосферу. Распад Академии стал последним ударом, и ты съехала. Однажды вечером, проходя мимо бывшего дома, ты заметила ярко-синюю вспышку, а затем открывающийся портал. Отбросив все обиды, ты кинула во дворе, где уже собралась вся твоя семья:
    — Дженнифер?! Ты что тут делаешь?! — стараясь перекричать шум ветра воскликнул Лютер.
    — И я скучала по тебе, великан, — шутливо ответила ты, не отводя глаз от воронки. — Кто-нибудь в курсе, что проис…
    Договорить тебе не дал мальчик в костюме, который явно больше нужного размера в несколько раз. Он упал прямо на землю:
    — П-Пятый?

    Отношения героев к тебе:
    Лютер: Как я отношусь к Дженнифер? Мы не очень близко с ней общаемся, но в детстве она часто предупреждала нас с Элиссон, когда отец направлялся на проверку комнат после отбоя. (Дорожит детскими воспоминаниями, но из-за того, что вы давно не общались — нейтрален)

    Диего: Бесячая. Вечно сует свой нос куда не просят, слишком много задает ненужных и глупых вопросов. (Он прикидывается, ведь вы достаточно сильно похожи)

    Элиссон: Она хороший человек, с большим и добрым сердцем. Я рада, что она моя сестра (Дорожит тобой очень и очень сильно, старается сблизиться с «новой» тобой)

    Клаус: Это единственный человек, который не осуждал меня, а понимал. Она всегда выслушивала меня, давала советы. Она как Бен, только живая и здоровая *хихикнул* (Именно Клаус дал тебе кличку «солнце», потому что вы достаточно близки)

    Пятый: Дженнифер? Которая вечно любит соревноваться со мной в скорости перемещения? Знаете, она раздражает меня меньше всех) С ней можно работать, потому что она достаточно ответственная, а также… (Ого, ты смогла ближе всех подобраться к сердечку кофейного маньяка в школьных шортах, поздравляю! На самом деле номер Пять действительно дорожит тобой, и не только из-за того, что ты варишь обалденный кофе ;) )

    Бен: Клаус, передай всё слово в слово! Кхм, так вот. Дженнифер прекрасный человек, мы были очень дружны в детстве. Она помогает мне с Клаусом, даже после моей смерти приходила вечерами в комнату и игралась с моими золотыми рыбками *блаженная улыбка* (Кажется ты очень нравишься Бену, поэтому всегда можешь рассчитывать на его поддержку (если Клаус, конечно, всё передаст) )

    Ваня: Мы достаточно хорошо общались с Дженни в детстве. Она поддерживала меня, просила сыграть ей на скрипке после миссий, но когда во мне открылись силы, она стала бояться меня. Очень надеюсь, что мы снова станет подругами, как раньше (Для Вани ты была опорой и поддержкой, поэтому она очень хочет вернуть общение с тобой)

    Куратор: Её суперспособность в какой-то мере похожа на силы Пятого, поэтому было бы хорошо заполучить её)

    Отличный результат как по мне 🌚✨

  8. Виолетта Харгривз
    Имя: Виолетта Харгривз
    Прозвища: Вета
    Возраст: 19 лет
    Ментальный возраст: 31 год
    Сила: Невидимость

    Твоя история:
    Ты родилась в небольшой деревушке у Лондона. Твоя мать была легкомысленной и беззаботной девушкой, поэтому спихнула тебя на бабушку. С детства ты была замкнутая и неразговорчивая. Тебе всегда был интересен визаж и гримировка актёров. Поэтому после окончания школы ты переехала в Америку и устроилась на одну из съемочных площадок. Ты отлично справлялась, пока однажды не решила посмотреть на саму съемку. Тогда на тебя направили один из прожекторов, а ты сжала руки в кулаки, зажмурилась. В следующую секунду незнакомая девушка уже тащила тебя в сторону. Из разговора с ней ты узнала, что она — Элиссон Харгривз, у неё есть сила, как и у тебя тоже, и ты обязана познакомиться с остальными необычными детьми.

    Отношение героев к тебе:
    Лютер: Как только Элиссон привела её в дом, я подумал: «Она такая… Зашуганная?». Мы недостаточно близко с ней знакомы, да и ведёт она себя странно… (Насторожен по отношению к тебе, но особой угрозы не видит)

    Диего: При первой нашей встрече я по привычке запустил в неё ножи, а в следующую секунду её уже не видно. Тогда она спряталась за спиной Элиссон, а та так на меня посмотрела, что мне захотелось провалиться под землю (Диего заинтересован тобой, ты ему явно понравилась своей скромностью и любовью к честности и справедливости)

    Эллисон: До того как я узнала, что у неё есть сила, то работала с ней на съемках. Она всегда стеснительно улыбалась, заправляя прядь за ухо (Элиссон очень рада твоему появлению, но очень боится спугнуть)

    Клаус: Вета? О, Вета клёвая! Нет, серьезно! Я могу вывалить все свои проблемы ей, а она посмотрит, улыбнуться и ответит, что всё будет хорошо. А самое забавное то, что я верю ей! (Вас нельзя назвать близкими друзьями, но ты понимаешь Клауса как никто другой)

    Пятый: Виолетта? Видно кто-то наговорил ей обо меня, потому что мы почти не пересекались. Но я наслышан о ней: молчаливая, стеснительная, с обострённым чувством справедливости. Напоминает Диего, только без его недостатков (Как номер Пять и сказал, вы не очень много пересекаетесь, но… Может кто-то из вас просто должен сделать первый шаг?)

    Бен: Я слышал о Вете от Клауса. Её, кстати, напугало, когда Клаус сказал, что в комнате есть я. Это было забавно) Бывает, что я нахожусь с ней в одном помещении, а она вдруг поднимет глаза и прямо на меня смотрит, да ещё с таким осознанным видом (Бену хотелось бы узнать тебя поближе, может даже подружиться)

    Ваня: Боюсь говорить громкие слова, но мы похожи. Обе недавно обрели силы, у нас обоих они зависят по большей части от эмоций, обе замкнутые. Думаю, что мы достаточно быстро нашли общий язык. Она учит меня гриму и макияжу, а я её игре на скрипке (Вы стали чуть ли не лучшими подругами и это знатно помогает вам в познании своих сил)

    Куратор: Виолетта? Новая Харгривз? Надо будет с ней познакомиться (Планирует узнать тебя получше, но вряд-ли она сможет это сделать благодаря твоей силе)

    … Вау😅, даже не знаю что сказать… Мне понравилось проходить этот тест, и всё нравится, поэтому 3 звезды

  9. Имя: Берта Харгривз
    Прозвища: Фокусница
    Возраст: 19 лет
    Ментальный возраст: 31 год
    Сила: Метаморфизм (умение изменять свою внешность)

  10. А можно потом продолжение где Пятый сказал»а также…» просто лчень интересно что там он сказал)

  11. Дженнифер Харгривз
    Имя: Дженнифер Харгривз
    Прозвища: Джен, солнце
    Возраст: 19 лет
    Ментальный возраст: 31 год
    Сила: Суперскорость и суперловкость

    со всеми хорошие/нейтральные отношения, даже с пятым и куратором

  12. Я обнаружила небольшие неполадки с тестом, я выбрала себе имя Александра и суперсилу метаморфизм , когда был результат теста..мне дали не то имя которое я выбирала и суперсила была другая: Дженнифер Харгривз, сила: суперскорость и суперловкость..странно😅

  13. Имя: Берта Харгривз
    Прозвища: Фокусница
    Возраст: 19 лет
    Ментальный возраст: 31 год
    Сила: Метаморфизм (умение изменять свою внешность)

  14. Тест очень понравился, может попробую написать историю по результату😅

  15. Очень классный тест и очень интересный

  16. Я которая Виолетта и увидела свое имя : я всегда знала, что я одна из них
    Очень крутой тест, мне понравилось! 👍

  17. Виолетта Харгривз
    Имя: Виолетта Харгривз
    Прозвища: Вета
    Возраст: 19 лет
    Ментальный возраст: 31 год
    Сила: Невидимость
    +3 прикольно)

  18. Ох, как долга я ждала тест на эту тему, в первую очередь я хочу сказать вам спасибо, а дальше уже о тесте.
    Тест очень даже хорош, но мне кажется стоит добавить больше вопросов.
    +3.

  19. Анжела Харгривз
    Имя: Анжела Харгривз
    Прозвища: Ангел
    Возраст: 19 лет
    Ментальный возраст: 31 год
    Сила: Биокинез (умение силой мысли манипулировать чужим организмом) и дар исцеления

    ————————— +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button