Прикольные тесты

**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Ты открыла новую породу кошек!˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚*

1. Твой логин (если ты не зарегистрирован на сайте, пиши своё имя или ник)
2. (женский род) Придумай слово, в котором будет один из корней: Хвост, Глаз, Ухо, Мяу, Нос, Лапа, Шерсть. Например: Америкаская шерстянная
3. Где? (Предлоги "в" или "у" писать НУЖНО!) Например: у меня дома
4. Что делать? Что ты делаешь, в ооочень долгой поездке? !ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ! черта. Например: Грустить
5. Какой? (женский род) Твоя хорошая черта. (Блин, любители злодеев, напишите что то хорошее, пж) Например: Привязанной
6. Что делать? что не могут делать звери? Например: Говорить по человечьи
7. любая цифра от 2
8. Какого? твой любимый цвет. Например: Персикого
9. Каким? Ещё один любимый цвет, но не такой как в вопросе "8" ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ ЧЁРНОГО И БЕЛОГО!!! Например: Голубым

♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤

♛┈⛧┈•༶Хочу в Кровавое Племя, или Племя Теней༶•┈⛧┈♛

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Привет! Представляешь, я с моей подругой, AlisaKrasiva открыла новый вид кошки! Мы назвали её \» Французская ушастая \»! Кажется, всем людям мира понравилось это название! Впервые, мы нашли эту кошку В лаборатории , тогда мы очень удивились, и умилились, потому что она была шикарного Черно-белого цвета, а также с шикарным Голубым отливом глаз! И мы очень удивились, когда узнали, что эта породп умеет Хорошо понимать человеческий язык !! если приютить эту породу кошки у себя дома, то она первое время может Уставать , но через какое то время, она становится очень Пушистой . А также, вы можете обзавестись множеством котят, потому от 2844848 котят!

    Согласись, что это, чудесная порода!
    Представляю, как такая кошка пропадает, а через несколько месяцев возвращается с оравой котят..
    +3

  2. Привет! Представляешь, я с моей подругой, Ленивый Пельмешик открыла новый вид кошки! Мы назвали её \» Шерсть \»! Кажется, всем людям мира понравилось это название! Впервые, мы нашли эту кошку в лесу , тогда мы очень удивились, и умилились, потому что она была шикарного фиолетокого цвета, а также с шикарным жёлтым отливом глаз! И мы очень удивились, когда узнали, что эта породп умеет ходить !! если приютить эту породу кошки у себя дома, то она первое время может сходить с ума , но через какое то время, она становится очень общительной . А также, вы можете обзавестись множеством котят, потому от 8 котят!

  3. Привет! Представляешь, я с моей подругой, литл металхед открыла новый вид кошки! Мы назвали её \» немецкая мяуканая \»! Кажется, всем людям мира понравилось это название! Впервые, мы нашли эту кошку в шкафу , тогда мы очень удивились, и умилились, потому что она была шикарного чёрного цвета, а также с шикарным красным отливом глаз! И мы очень удивились, когда узнали, что эта породп умеет кушать бензин !! если приютить эту породу кошки у себя дома, то она первое время может беситься , но через какое то время, она становится очень крутой . А также, вы можете обзавестись множеством котят, потому от 72 котят!
    ~~~~~
    тилль в облике кошки? или скорее рихард?
    шикарный тест, +3

  4. И вот что получилось в результате:
    Привет! Представляешь, я с моей подругой, Леночка балерина, художница, модель открыла новый вид кошки! Мы назвали её \» Китайская зивака \»! Кажется, всем людям мира понравилось это название! Впервые, мы нашли эту кошку на море , тогда мы очень удивились, и умилились, потому что она была шикарного синего цвета, а также с шикарным золотым отливом глаз! И мы очень удивились, когда узнали, что эта порода умеет говорить по человечьи !! если приютить эту породу кошки у себя дома, то она первое время может рисовать , но через какое то время, она становится очень умной . А также, вы можете обзавестись множеством котят, потому от 571435 котят!

    Согласись, что это, чудесная порода!

  5. Привет! Представляешь, я с моей подругой, ༘⋆🌷🫧💭₊˚ෆ l a l i s a ༘⋆🌷🫧💭₊˚ෆ открыла новый вид кошки! Мы назвали её \» Английская вислоухая \»! Кажется, всем людям мира понравилось это название! Впервые, мы нашли эту кошку в школьной лаборатории , тогда мы очень удивились, и умилились, потому что она была шикарного серого цвета, а также с шикарным синим отливом глаз! И мы очень удивились, когда узнали, что эта породп умеет работать !! если приютить эту породу кошки у себя дома, то она первое время может плакать и очень грустить , но через какое то время, она становится очень шаловливой . А также, вы можете обзавестись множеством котят, потому от 568 котят!
    хахахахах,очень классный и адекватный тест! заставил улыбнуться! +3

  6. И вот что получилось в результате:
    Привет! Представляешь, я с моей подругой, s1o2f3y открыла новый вид кошки! Мы назвали её \» белохвостая \»! Кажется, всем людям мира понравилось это название! Впервые, мы нашли эту кошку в лаборотории , тогда мы очень удивились, и умилились, потому что она была шикарного фиолетового цвета, а также с шикарным голубым отливом глаз! И мы очень удивились, когда узнали, что эта породп умеет изучать новое !! если приютить эту породу кошки у себя дома, то она первое время может спать , но через какое то время, она становится очень милой . А также, вы можете обзавестись множеством котят, потому от 7 котят!

    Согласись, что это, чудесная порода!
    Прикольно +3

  7. Привет! Представляешь, я с моей подругой, Мира открыла новый вид кошки! Мы назвали её \» солевая глазная \»! Кажется, всем людям мира понравилось это название! Впервые, мы нашли эту кошку в черном гараже , тогда мы очень удивились, и умилились, потому что она была шикарного черного цвета, а также с шикарным зеленым отливом глаз! И мы очень удивились, когда узнали, что эта породп умеет плакать !! если приютить эту породу кошки у себя дома, то она первое время может спать , но через какое то время, она становится очень честной . А также, вы можете обзавестись множеством котят, потому от 8 котят!

    Прикольный тест, жаль, что короткий.

  8. Привет! Представляешь, я с моей подругой, Какая-то рыба открыла новый вид кошки! Мы назвали её \» Мяугавбуль \»! Кажется, всем людям мира понравилось это название! Впервые, мы нашли эту кошку на люстре , тогда мы очень удивились, и умилились, потому что она была шикарного сиреневого цвета, а также с шикарным жёлтым отливом глаз! И мы очень удивились, когда узнали, что эта породп умеет думать, как люди !! если приютить эту породу кошки у себя дома, то она первое время может спать , но через какое то время, она становится очень замечательной . А также, вы можете обзавестись множеством котят, потому от 2,1 котят!
    ~~
    Интересненько получилось, +3 тесту)

  9. Муд, от автора
    Привет! Представляешь, я с моей подругой, @ardon111 открыла новый вид кошки! Мы назвали её \» Мой Запутанный Хвостик \»! Кажется, всем людям мира понравилось это название! Впервые, мы нашли эту кошку Во рту Огнезвëда , тогда мы очень удивились, и умилились, потому что она была шикарного Динамитового из майнкрафта цвета, а также с шикарным Алмазным отливом глаз! И мы очень удивились, когда узнали, что эта породп умеет Кидаться бомбами !! если приютить эту породу кошки у себя дома, то она первое время может Кидаться бомбами , но через какое то время, она становится очень Умной . А также, вы можете обзавестись множеством котят, потому от 99398392929829292 котят!

    Согласись, что это, чудесная порода!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button