Тесты-истории

Особенная девочка Слизерина. Часть 4.

 Вот и пролетел второй год в Хогварсе, и выдался он запоминающимся и волнительным. Ты втянулась в учебу, но не забывала про друзей, в общем, год был отличным. На третьем курсе все тоже было хорошо, если не брать в счет моменты, в которые тебе было сложно, но друзья тебе всегда помогали, поэтому про эти мелочи можно даже не думать. Первый, второй и третий курсы позади, теперь ты перешла на четвертый курс. В этом году тебе предстоит многое узнать и попробовать.


 Простите за то, что не пишу про третий курс, у меня были идеи на него, но он бы получилась слишком короткой и не интересной, поэтому я постараюсь вложить в эту и следующие части больше идей и эмоций, конечно, судить вам, но надеюсь на понимание.


 Ты прибыла в Хогвартс все также со своими лучшими друзьями Драко и Пэнси. Прошло несколько учебных дней. Ты иногда пересекаешься или разговариваешь с ребятами из гриффиндора, но стараешься уделять всем внимание, больше всего ты уделяешь внимания, конечно же, Драко и Пэнси. Вас просили собраться в зале для какого-то объявления.

Вопрос 1.
Ты уже шла с Пэнси в зал, вы разговаривали о том, зачем вас решили собрать. - Пэнси, я думаю, что нам хотят сообщить об какой-то мелочи как всегда. – сказала ты, махнув рукой. - Ты всегда так говоришь, Элли. – закатила глаза Пэнси. – Ну зачем ему вызывать нас просто так? - Ну не знаю, ему виднее. – сказала ты, входя в зал, в котором собрались уже все ученики. Вы с Пэнси сели вместе, продолжая разговаривать на разные темы, но вас прервал Драко. - Привет, о чем говорите? – поинтересовался он, положив голову на руку. Ты посмотрела на него заинтересованным взглядом, забыв о его вопросе. Драко с третьего курса очень изменился внешне, ты так думала, и тебе это нравилось, он перестал укладывать волосы назад, позволяя светлой челке влюблять в себя половину Хогвартса. Конечно, дело не только в челке, но и в его внешности. Что думаешь о Драко?
Вопрос 2.
- Зачем нас собрал Дамблдор. – ответила ты, отводя взгляд в сторону. - Я думаю, чтобы просто посмотреть на нас. – усмехнулся Драко, видимо, он думает как ты, что директору вовсе не обязательно так часто устраивать встречи. - Дорогие ученики. – начал директор, и все ученики мгновенно повернулись к нему. – Сегодня я вас собрал, чтобы сообщить о одном очень важном событии. – сделал паузу Дамблдол, чтобы ученики обсудили сказанное им. - Я же говорила, что сегодня Дамблдор собрал нас по важной причине. – сказала Пэнси, улыбнувшись тебе. - В этом году состоится турнир трех волшебников. – сказал он, и ученики оживлено заговорили. После следовала долгая речь, директор объяснял, кто сможет принять участие в турнире, но после того, как он назвал ограничение в возрасте, ты перестала его слушать, и Пэнси тоже, поэтому вы просто общались. Пойдёшь смотреть, как ученики бросают свои имена в кубок?
Вопрос 3.
Пэнси молча схватила тебя за руку и повела к кубку. - Пошли, будет интересно. – обещала тебе подуга. Вы пришли и сели на скамейку, в зале было много людей, видимо, многим было так же любопытно узнать, кто будет бросать свои имена в кубок, многим было интересно, но только не тебе и, как оказалось, Драко тоже, ведь ты его не заметила среди ребят. Ты вздохнула, смотря, как один за другим кидают записки с именами в кубок, горящий синим огнём, вот прошел Крам, теперь Седрик и девочка из академии магии Шармбатон – Флёр. Так же пытались попасть на турнир близнецы, но у них ничего не получилось. Зелье и вправду сделало их старше, намного старше. - Пэнси, я пойду.–сказала ты. - Хорошо, я тебя догоню. – сказала слизеринка, не отрывая взгляд от пылающего кубка. Ты встала с места, отправилась в свою комнату. Неожиданно ты увидела Драко, он стоял, облокотившись об стену, скрестив руки на груди, ты подошла к нему. Почему он тут?
Вопрос 4.
- Привет, Драко, ты чего тут? – спросила ты, встав возле него. - Жду Крэбба и Гойла. – сказал он, опуская руки и смотря на тебя. – Ты оттуда? - Да, там уже делать нечего, вот я и шла в комнату. - Я тут вспомнил, меня Макгонагалл просила передать всем ученикам Слизерина о том, чтобы все сегодня были в большом зале, она не уточнила в каком именно, но сказала, что потом всё скажет. - Ну ладно, сбор вечером? – поинтересовалась ты. - По-моему вечером. – он пожал плечами. – Слушай, ты же в комнату шла, да? – он отошел от стены, смотря в пол. - Ну да, а что?.. – спросила ты, кидая на него вопросительный взгляд. - Давай провожу. – сказал он, подняв взгляд на тебя. Твои эмоции?
Вопрос 5.
- Хорошо… - сказала ты, и пошла рядом с ним. По пути вы разговаривали на разные темы, Драко спрашивал, как ты провела лето, так как этим летом у вас не было возможности видится. Вот вы и дошли до комнаты. - Спасибо. – улыбнулась ты. - Пожалуйста, не забудь про сбор. – сказал Драко. – Ладно, пока. – он развел руки в стороны, и ты сначала не поняла к чему он это, но потом до тебя дошло, твои щеки залились красной краской, и ты неуверенно подошла к нему и обняла, и ты не ошиблась. - Пока, увидимся. – сказала ты, выбравшись с уютных объятий, Драко усмехнулся, а потом развернулся и ушёл. Ты зашла в комнату, скинув рюкзак с плеча, и подошла к кровати, закрывая лицо руками от смущения, и с какого момента ты начала краснеть перед Драко? Ты думала над этим вопросом, пока не столкнулась с догадкой, которая могла оказаться правдой, ты помотала головой, стараясь выкинуть её из головы. Ты влюбилась?
Вопрос 6.
Вечер прошел быстро, и ты вернулась вместе в Пэнси в комнату. Профессор Макгонагалл просила вас всех собраться, чтобы сообщить о бале в честь турнира и предложить ученикам поучиться танцевать. Конечно же, тебе пришлось встать с Драко, он сам предложил потренироваться вместе. Приятно, конечно, но твои щеки вновь заливались предательской краской и оставались такими на протяжении всего вечера. - В чем пойдёшь на бал, Элли? – поинтересовалась Пэнси. - Я ещё не думала над этим, а ты? - Я в черном платье со стразами и кружевом. Давай я тебе помогу собраться на бал? – с надеждой спросила слизеринка, после чего подошла к тебе и внимательно на тебя посмотрела. – У меня есть идеальный вариант. – добавила она. Как бы ты хотела пойти на бал, и хочешь ли ты вообще идти на него?
Вопрос 7.
- Вот это тебе точно подойдёт. – сказала Пэнси, показывая тебе красивое платье изумрудного цвета с отрытыми плечами и спиной, красивые кружева черного цвета идеально сочетались вместе со стразами, находящимися на талии и редко на юбке платья. - Пэнси, оно идеально.. Но почему ты в нем не пойдёшь? – сказала ты, глядя на подругу. - Не знаю, для тебя мне ничего не жалко, а я пойду в этом. – она указала рукой на платье, висящее не так далеко от вас, она было черным до колен с красивыми блестками и стразами, которые были усыпаны на лямки и пояс платья. - Спасибо! – поблагодарила подругу ты, после чего обняла её. Довольна ли ты её выбором?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Автор, !

    Будет интересно (нигде такого не видела), если главная героиня вступит в ПС, а потом поймёт, что накосячила порядошно, и попытается все исправить, но естественно, от Володи не убежишь(( так и будет метаться между тем и другим.

  2. @amantasaveb Спасибо за идею! Я считаю, это действительно может присутствовать в тесте, но могу сразу сказать, что, возможно, не в этом, потому что у меня есть некоторые идеи, которых я придерживаюсь в этом тесте. А вот в следующем тесте-истории, это очень классная идея, спасибо. Ты можешь и сама писать тесты, я вижу, ты очень хорошо мыслишь и составляешь сценарии. Если захочешь предложить ещё идею, то пиши мне в личное сообщение, чтобы избежать спойлеров для остальных зрителей.

  3. Будет прикольно, если она начнёт с близнеца и мутить, а потом это заметит драко…. Ууууу…. Это будет прикольно
    Тест топ, жду проду,

  4. Бозечки, не могу перестать проходить тестики про Малфоя,а этот особенно понравился +3
    Жду проду
    P.s. может героине завести прикольненькое животное, например лисичку

  5. @alahas Как жаль, что вы все таки решили поставить именно такую оценку, но спасибо большое что заглянули ко мне и просмотрели тест! Хотелось бы, конечно, знать ошибки, но не горю желанием лишний раз задерживать вас тут. Спасибо за оценку, удачи
    Ребята, мне очень приятно, что вы проходите мой тест, ставите оценку и оставляете свои комментарии, которые я не с малым удовольствием просматриваю много раз! Вы лучшие, и спасибо всем тем, кто с нетерпением ждет продолжения за ваше терпение, я стараюсь писать как можно быстрее продолжение, но сейчас взяла небольшой отдых. Простите, надеюсь вы потерпите и никуда не убежите от меня за все это время, пока не будет теста Обещаю вернуться и возобновить работу в скором времени Следующая часть уже одобрена, так что ждите

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button