Прикольные тесты

Ты — писатель!

Привет! Сегодня я расскажу о тебе, как о писателе. Первый тест, чисто проба. P.S. Тест подходит только для девочек. Уж извините, так получилось.
1. Твоё имя Например: Руфь Алекс
2. Число от 18 до 99 (чтобы подходило слово "лет") 18, 25, 67
3. Любое мужское имя (с кем?) Например: Олегом, Димой, Александром.
4. Город, в котором ты хотела бы жить (в чём?) Например: в Иерусалиме, в Москве, в Лондоне
5. Придумай название книги Например: Розовые пони
6. О чём может быть книга из 5-го вопроса? (о том, как...) Например: девочка попала в волшебную страну, приручает несколько розовых пони и путешествует с ними по всему миру
7. Много, немного или мало?
8. И да, забыла спросить: какой у тебя псевдоним? (желательно, чтобы отличался от имени) Например: Руфь Мяу

Руфь Мяу (aka Фторид рутения)

→ Пишу сказки, фанфики и прочие рассказы; → Люблю слушать рок, особенно немецкий; → Немного нытик; → Мой самый первый тест вышел 08.04.2018.   Буду рада, если кто-то захочет пообща ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Ты — писатель. Твоё имя Анастасия Кантровская, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом Фошыст. Ауф. На данный момент тебе 20 лет. Ты живёшь в Берлине вместе со своим любимым мужем, Клаусом Ягером. Твоя самая известная книга — «-«. В ней рассказывается о том, как -. У тебя много поклонников и ты этим очень довольна.

    Эхх… Я бы хотела, чтобы всё так было. +3

  2. Ты — писатель. Твоё имя Алексеевна, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом Соленый творог. На данный момент тебе 26 лет. Ты живёшь в Москве вместе со своим любимым мужем, Егором. Твоя самая известная книга — «Ghostemane — кто это и как его слушать», в ней рассказывается о том, как про популярного репера.

    У тебя много поклонников, и ты этим очень довольна.

  3. Ты — писатель. Твоё имя Френки Гейс, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом Криз Реддл. На данный момент тебе 26 лет. Ты живёшь в Нью-Йорке вместе со своим любимым мужем, Фредом. Твоя самая известная книга — «История одной девочки», в ней рассказывается о том, как о том как девочка попала в мир ГП и стала новым персонажем.

    У тебя нормально поклонников, и ты этим очень довольна.

  4. Ты — писатель. Твоё имя Екатерина, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом Брайн Кобальт. На данный момент тебе 57 лет. Ты живёшь в Берлине вместе со своим любимым мужем, Александром. Твоя самая известная книга — «Ерасим и внутрение демоны», в ней рассказывается о том, как Ерасим медленно сходил с ума и начал видеть демонов. Книга представленна в виде дневника с записками Ерасима, и чем дальше, тем безумнее его мысли..
    +2, ибо тест короткий.

  5. И вот что получилось в результате:
    Ты — писатель. Твоё имя М. Мария, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом Вилл Доун. На данный момент тебе 33 лет. Ты живёшь в Готеме вместе со своим любимым мужем, Джейкобом. Твоя самая известная книга — «*Ночной Гость*», в ней рассказывается о том, как в одном городе происходят убийства. и две сестры пытаются в них разобраться. но смогут ли девочки пережить, когда узнают кто на самом деле Убийца…..

    У тебя много поклонников, и ты этим очень довольна.
    Крутой тест. +3

  6. Ты — писатель. Твоё имя Варя, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом Поцелованная солнцем. На данный момент тебе 99 лет. Ты живёшь в Лос-Анджелесе вместе со своим любимым мужем, с Максимкой. Твоя самая известная книга — «Яйки», в ней рассказывается о том, как о яйках — и тех, и других, и куринных тоже на последней страничке.

    У тебя скромненько поклонников, и ты этим очень довольна.

  7. Ты — писатель. Твоё имя Альва, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом Elfiksuper. На данный момент тебе 16 лет. Ты живёшь в Токио вместе со своим любимым мужем, Романом. Твоя самая известная книга — «Красота требует жертв: Как полюбить себя?», в ней рассказывается о том, как правильно относиться к себе и ценить внутреннюю красоту.
    У тебя очень много поклонников, и ты этим очень довольна.
    +3

  8. Ты — писатель. Твоё имя Мисти, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом Мастери. На данный момент тебе 40 лет. Ты живёшь в Нью Йорке вместе со своим любимым мужем, Димой. Твоя самая известная книга — «Розовые очки», в ней рассказывается о том, как розовые очки потерялись.

    У тебя много поклонников, и ты этим очень довольна.
    +

  9. Ты — писатель. Твоё имя Оля, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом Алексашка. На данный момент тебе 67 лет. Ты живёшь В Риме вместе со своим любимым мужем, Александром. Твоя самая известная книга — «Солнце на пятке», в ней рассказывается о том, как Ты загораешь, на пляже Испании и солнце греет твои ноги..

    У тебя мало поклонников, и ты этим очень довольна. Вот такой результат получился у моей бабушки

  10. Ты — писатель. Твоё имя ☆Алевтина Воронцова☆, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом ☆ стар баттерфляй ☆. На данный момент тебе 28 лет. Ты живёшь в Париже вместе со своим любимым мужем, Артуром. Твоя самая известная книга — «История забытого мира», в ней рассказывается о том, как девочка проснулась в неизвестном мире она там нашла единорога и с ним раскрывает все тайны это секретного мира . .

    У тебя Много поклонников, и ты этим очень довольна.

  11. Ты — писатель. Твоё имя Вера, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом Веруся Тян. На данный момент тебе 5 лет. Ты живёшь В Питере вместе со своим любимым мужем, Кириллом. Твоя самая известная книга — «Звездная Ночь», в ней рассказывается о том, как исчезло солнце.

    У тебя мало поклонников, и ты этим очень довольна.

  12. Ты — писатель. Твоё имя Лариса Иванова, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом Даша Фоменко. На данный момент тебе 11 лет. Ты живёшь в Архангельске вместе со своим любимым мужем, Юрием Бакуновым. Твоя самая известная книга — «Зададим всем перцу!», в ней рассказывается о том, как О том, как Андрей Вирченко влюбился в Дану Ефремову.

    У тебя много поклонников, и ты этим очень довольна.
    Класс! Нравится! Я чихнула!

  13. Ты — писатель. Твоё имя Симпапмпушка, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом Пушистый Комочек Придурковатости. На данный момент тебе 28 лет. Ты живёшь в Сайлент Хилл вместе со своим любимым мужем, дегенератом. Твоя самая известная книга — «Мёртвые котики», в ней рассказывается о том, как один мальчик узнал о том, что у него нет мозгов.

    У тебя мало поклонников, и ты этим очень довольна.

  14. И вот что получилось в результате:
    Ты — писатель. Твоё имя Анастасия зайцева, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом (Настя) Ящерка. На данный момент тебе 5 лет. Ты живёшь в Питере вместе со своим любимым мужем, Валерой. Твоя самая известная книга — «Хлебный завод Гарфильда», в ней рассказывается о том, как Группа подростков попала на заброшеный хлебный завод в котором должны провести 3 месяца и пройти испытания мистера Гарфильда (главного на заводе) который умер когда компания «Хлебный кусочек» (котороя была основона Гарфильдом) только расцветала..

    У тебя Мало поклонников, и ты этим очень довольна
    _____________________________________________
    Ору!!111!!!!!1!11 Супер!!! +100000000000

  15. И вот что получилось в результате:

    Ты — писатель. Твоё имя Анастасия Монахова, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом Стася Лав. На данный момент тебе 20 лет. Ты живёшь В Лондоне вместе со своим любимым мужем, Ильей. Твоя самая известная книга — «волшебная страна «, в ней рассказывается о том, как Мальчик по шутке произнес заклинание,и попал в волшебную страну,там он ищет волшебника,который поможет вернуться домой..

    У тебя много поклонников, и ты этим очень довольна.

    Круто
    +3

  16. Ты — писатель. Твоё имя Полина, но ты выпускаешь свои книги под псевдонимом Аппи. На данный момент тебе 20лет. Ты живёшь в Риме вместе со своим любимым мужем, Глебом. Твоя самая известная книга — «Взлетать тяжело», в ней рассказывается о том, как девушка потеряла свою маму. Заодно она теряет и свои крылья фантазии, которые необходимы молодым. Снова обрести их и взлететь тяжело….

    У тебя немного поклонников, и ты этим очень довольна.

    Неплохо. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button