Тесты-истории

Твоя история в Париже. (по мул. "Леди Баг и Супер Кот")

Привет всем любителем историй, а также наших парижских супер-героев! Это мой первый тест-история и я надеюсь, он вам понравится.

*Предисловие*

Тебя зовут Джуди Грей, 14 лет. Ты родилась в Париже и живёшь в своём родном городе. Ты очень красивая, стройная. У тебя длинные волосы и глубокие как океан глаза.

Ты живёшь с родителями на юге Парижа. Твоя мама - дизайнер одежды, а папа - бизнесмен. Этим летом родители открыли сеть модных магазинов и ты была вынуждена переехать с ними в центр города, а следовательно и поменять школу.
Вопрос 1.
Но вот и настал последний день каникул и завтра тебя будет ждать твоя новая, достаточно престижная школа. Твои мысли насчёт школы:
Вопрос 2.
Прозвенел будильник и ты быстро встала. Что наденешь?
Вопрос 3.
Вот ты оделась, быстренько поела, схватила новенький рюкзачок с учебниками и побежала в школу. Твои мысли:
Вопрос 4.
Ты зашла в нужный кабинет и увидела красивую молодую женщину. -Привет,- сказала она.- Ты, видимо, Джуди? -Да, это я.- ответила ты. - Отлично! Меня зовут мадам Бюстье. Я твоя новая классная руководительница. Присаживайся, позже я тебя представлю.
Вопрос 5.
Но вот и класс заполнился твоими сверстниками и мадам Бюстье уже собралась начать урок, как в кабинет влетела запыхавшаяся девочка с двумя хвостиками. Она извинилась за опоздание и, увидев свободное место, села к тебе.
Вопрос 6.
- Ребята! В этом году у нас появилась новая ученица - Джуди Грэй. Прошу любить и жаловать! - произнесла мадам Бюстье. *Ты:*
Вопрос 7.
На перемене все подходили к тебе и знакомились, также подошла и противная блондинка со своей рыжей подружкой.
Вопрос 8.
Противная блондинка никак не ожидала таких слов от тебя и было видно, что она очень растерялась. -Эм.. Ну... Я вообще то Хлоя Буржуа и мой папочка - мэр Парижа! Я удивляюсь, что ты до сих пор меня не узнала и не стала просить извинений!
Вопрос 9.
-Ладно, я вижу, что ты не так бесполезна. Пойдём Сабрина! - произнесла немного удивлённая Хлоя (ты поняла, что Хлоя даже начала тебя уважать). - Привет! Я Сабрина. Извини, Хлоя ждёт.-пробежала мимо тебя "служанка" Хлои. -Привет! - ответила ты.
Вопрос 10.
Прошла уже неделя твоего обучения в новой школе и ты уже со всеми успела подружиться и даже с Лайлой. Она просто не считала тебя опасной соперницей и поэтому решила мило дружить с тобой. Из рассказов Маринет ты поняла, что верить во всём этой девочке нельзя, поэтому делала вид, что веришь ей (но не об этом дело)). Но вот, воскресным утром ты прогуливалась по парку, как увидела яркую вспышку в небе. Ты подумала:
Вопрос 11.
Но не успев совершить задуманное, ты увидела как тебе приближается силуэт девушки, в котором ты узнала... Леди Баг! -Привет, -сказала она, поравнявшись с тобой. - Ты Джуди? -Да.- кратко ответила ты. -Отлично! Мне столько хорошего о тебе рассказывали, что я поняла кто нам теперь поможет. Джуди Грэй, - произнесла Леди Баг, доставая и протягивая тебе небольшую шкатулку, -Это волшебный талисман, дарующий силы его обладателю. Обещай, что ты будешь пользоваться им во благо и после миссии вернёшь мне. -Конечно!-ответила ты.-Ты можешь рассчитывать на меня, Леди Баг! -и ты взяла шкатулку. вои мысли:

Ната

  Я учусь в Колдостворце и иногда мы с классом ездим в Хогвартс на практику. 🧙🏻‍♂️ Вечером мне делают уроки миньоны, пока я бегаю на тренировки и задания с Наруто и Сакурой. 🍥 По выходным ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ЛАСКИ ОЧЕЕЕЕНЬ КРУТО 3/13674256536742699743553235907322688424890553456789

  2. Ой, а наши тесты там и правда похожи. Только твой — тест история, а мой — кто ты какая ты, ну или что-то в этом роде. А сам тест прикольный, и картинка красивая. В общем +3

  3. Прикольно ✨👍 мне понравилось! А как делать такие тесты тоже хочу попробовать

  4. @fairy4stihii спасибо за оценку) Насчёт английского имени — на самом деле так задумано и объясняется это тем, что родители героини родились не во Франции, поэтому дали дочери английское имя, так же сохранилась английская фамилия)
    Количество ответов наверное увеличив в следующей части.

  5. Тайная шкатулка
    Итак, ты открыла вверенную тебе шкатулку и увидела чудесный браслет с эмблемой в виде енота! Также оттуда вылетело небольшое существо, напоминающее какого то милого зверька.
    -Здравствуй! — произнесло оно, — Я — квами и меня зовут Кэв. С помощью меня ты сможешь превратиться в супер-героя. И теперь ты будешь владеть этим талисманом енота!
    -Енота?! Как здорово! Я так люблю этих хитрых пушистиков! — перебила ты квами.-Извини пожалуйста, продолжай.
    -Да, как я уже сказал, ты будешь обладать силами талисмана енота, которые дам тебе я. Твои силы заключаются в том, что ты можешь очень быстро и незаметно стащить всё что угодно, также будешь обладать очень хитрым и сообразительным умом, супер скоростью и гибкостью. Впрочем, эти качества итак у тебя есть, но талисман усилит их. Чтобы перевоплотиться, надень талисман и произнеси «Кэв, сполоснём?!». Чтобы перевоплотиться обратно в человека нужно сказать «Кэв, отдохнём.». Слушая своего нового маленького друга, ты надела браслет и произнесла «Кэв, сполоснём!» и ты на тебе появился крутой костюм. Ты всё осмотрела и увидела, что твоё супер-оружие — это лассо и волшебный ключ, отмыкающий любой замок. (Ты в супер костюме изображена внизу. Чтобы было интереснее, всё нарисовала сама, постаралась в стиле мул. ЛБ))
    -Что ж, вижу ты готова, так что поспешим. — сказала Леди Баг и ты полетела за ней, цепляясь за выступы крыш своим лассо.

    Меня дома иногда называют енотом, потому что я ем как енот и иногда стаскиваю немного с тарелки сестры
    Ну короче, про меня, +

  6. Тест достаточно интересный. Авторская картинка в результате порадовала, креативное решение.
    Немного смущает английские имя и фамилия во Франции. Вариантов ответа мало, но я всегда находила подходящий.
    Не знаю, сколько результатов, но не думаю, не много, исходя из кол-ва ответов. Это минус(вероятно).
    Картинки в вопросах хорошие, к месту.
    +3

  7. Что же оказалось в шкатулке?
    Ты очень переживала, ведь неизвестно, талисман какого животного тебе достанется. Но вот ты открыла коробочку, и оттуда вылетело маленькое существо; ещё в шкатулке ты увидела красивую заколку с изображением не то хорька, не то ласки и достала её.
    -Приветствую, — произнесло существо и ты немного подпрыгнула от неожиданности — Я — квами — хранитель этого талисмана ЛАСКИ.
    -О, ласки? Интересно… — удивилась ты.
    — Да. Меня зовут Мана и я даю силы тому, кто носит этот талисман. Чтобы перевоплотиться в супер-героя, ты должна надеть эту заколку и сказать «Мана, пора на охоту!». И ты сразу превратишься в героя. Но действие супер-костюма не бесконечное, и как только эмблема ласки замигает, тебе нужно будет перевоплощаться обратно в человека. Да, чуть не забыла сказать: твоё оружие — гарпун, с помощью которого ты можешь перемещаться и защищаться, а твои силы — ловкость, юркость и хитрость. Ты можешь незаметно и внезапно для врага подкрадываться к нему и нападать. Ну, вроде всё.
    «Ну что ж, могло быть и хуже!»-подумала ты.
    -Ок, я поняла. Мана, пора на охоту!-воскликнула ты и сразу на тебе появился красивый и удобный супер-костюм (Ты на рисунке внизу. Всё сделала сама!)). Оглядев его, ты увидела, что к поясу был привязан скрученный гарпун.
    -Тебе идёт, — сказала Леди Баг — Но нам уже давно пора. Твои супер-силы и качества очень помогут нам сегодня.
    И вы полетели над городом, цепляясь йо-йо и гарпуном за выступы крыш.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button