Тесты-истории

Ты попала в аниме "Рыцарь-вампир". — ремейк.

Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
- "Рыцарь-вампир"
Вопрос 1.
Прекрасная лунная ночь, чтобы прибыть в академию Кросс. По прибытии, тебя не впечатлило ночное общежитие, так как ты ожидала увидеть, что-то более экстравагантное. У ворот тебя ожидал Куран Канамэ со своей обычной холодной улыбкой. "Могу я взять твои чемоданы?"- спокойно спросил он. Ты чуть помешкав, всё-таки отдала ему их и вы вошли в общежитие. Там тебя встретила группа вампиров. Кто-то смотрел на тебя отчуждённо, кто-то с любопытством, а кто-то якобы не замечая. "Ты наверное проголодалась?"- спросила рыжая вампирша с хвостиками. Она протянула тебе бокал с красной жидкостью, напоминающей кровь. Ты глотнула и почувствовала ужасный вкус.
Вопрос 2.
После твоих слов все обернулись. На этот раз, тебя не пытались игнорировать. Все были в недоумении. Лишь девчушка усмехнулась. "Я Рима Тоя, а ты?"- спросила она с застывшей ухмылкой. "Я *имя*, приятно познакомиться"- ответила ты, слегка удивившись реакцией других. "Не волнуйся, им тоже вкус не нравится, но мы пьём это, чтобы утолить жажду человеческой крови"- поясняла она. Вы ещё немного поболтали, но Канамэ вас поторопил. Ты отправилась в свою комнату. Перед занятиями ты решила прогуляться, но повстречала вампира класса Е (вампиры, потерявшие рассудок), который со всей скорость мчался на тебя.
Вопрос 3.
Ты одолела вампира и он обратился в прах. Вдалеке ты заметила учеников дневного общежития, которые направлялись к тебе. "Эй! Тебе нельзя выходить за пределы общежития в такое время"- строго произнесла девушка миловидной внешности с короткой стрижкой. "Разве это правило не для учащихся дневного общежития?"- холодно спросила ты. "Это и к вам относится"- грубо ответил парень с белоснежными волосами. "Я Юки, а этот грубиян Зеро. Ты новенькая, да? Приятно познакомится!"- девушка сказала уже с тёплой улыбкой. "Да..."- без энтузиазма ответила ты. Они проводили тебя назад в общежитие и попросили больше его не покидать, так как это опасно.
Вопрос 4.
Тебе стало любопытно почему люди могут разгуливать здесь. Ты проследила за Юки и Зеро и увидела то, что не ожидала. Юки разговаривала с Канамэ свободно и без формальностей. Тебя это начало злить. "Да как она может?! Он же чистокровный вампир!"- думала ты, наблюдая за ними дикими глазами. Они говорили, около 10 минут и на протяжении всего времени ты замечала, как Зеро и Канамэ переглядываются, будто надеясь, что один из них умрёт. Когда они ушли, ты продолжила свою слежку. Мало тебе было впечатлений от их общения с Канамэ, как они вновь удивили тебя. Ты увидела, как Зеро становится плохо. Ты неосознанно хотела помочь, но Юки тебя опередила. Она дала Зеро свою шею и в следующий миг её укусили. Зеро - вампир! Его глаза будто наполнились кровью и у тебя появилось ощущение, что он её опустошит.
Вопрос 5.
К твоему удивлению Зеро остановился. Тебя это ошарашило. "Эй, разве тебе не сказали не уходить из общежития?"- серьёзно спросил Зеро. Ты немного испугалась. "Мне было интересно, что ты предпримешь."- уже с иронией говорил он. Он всё время знал, что ты шла за ними. Ты впала в ступор. Юки обернулась к тебе и спросила: "И что теперь?". Ты стала постепенно возвращаться в реальность и поняла, что тебя захлестнула злость. Но это было не от их "издёвок", а от несправедливости. "Почему он может пить человеческую кровь, а мы давимся какой-то гадостью? Он что, какой-то важный вампир?"- с глазами, которые приобрели красный оттенок, произнесла ты. Тебе послышался шелест. Из леса вышла пара вампиров. Прекрасный вампир с голубыми глазами и высокий вампир с рыжими волосами. "Хах. А ты мне уже нравишься. Я всегда задаюсь этим вопросом"- сказал парень с голубыми глазами. "Мы не успели представиться. Я Айдо Ханабусе, а этот угрюмы тип Акацуки Каин."- с гордым лицом произнёс он. "И нам тоже не нравится эта несправедливость"- с показушными слезами сказал Айдо. "Не обобщай."- коротко произнёс Акацуки.
Вопрос 6.
В этот момент вмешался Канамэ. Он отсчитал вас с Айдо и Акацуки, а затем отправил назад в общежитие. Ты была возмущена увиденным. "Со временем привыкнешь"- шутливо сказал Айдо. Возможно он прав. Все вампиры свыклись с мыслью того, что никогда не отведают человеческой крови. Наверное это дело времени. Ты пыталась успокоиться. В момент твоих раздумий вошёл Канамэ и объявил о начале занятий. Вы направились в основное здание академии. Вы зашли в аудиторию и все расселись. Ты подсела к компании Канамэ. Неожиданно для тебя в класс зашёл человек. Даже не так. Он был охотником. Ты вздрогнула, но Канамэ объяснил, что с недавнего времени он будет обучать вас. Ты поняла, что кроме Канамэ, это идея никому не казалась хорошей. "Меня зовут Тога Ягари и я..."- не успел он закончить, как в него полетел кинжал, который он ловко остановил с помощью книги.
Вопрос 7.
После окончания лекции, вы вернулись в общежитие. Ты решила познакомиться с теми, с кем познакомиться не удалось. Ты познакомилась с очаровательной, но холодной Лукой Соэн. С прекрасным Сенри Сики. Таким же хладнокровным и милым, как и его подруга Рима. С жизнерадостным и чудесным Такумой Итидзё. После знакомств, ты решила подышать воздухом, выйдя на балкон. Твой отдых прервал Айдо. С абсолютно безразличным выражением лица, он предложил тебе прогуляться до дневного общежития, ссылаясь на "новые знакомства" с людьми. Ты конечно не поверила ему. Ты помнила, что там находится Зеро - вампир неизвестного класса. И Юки - человек, которым Канамэ, так дорожит. Ты помешкала. Ты подумала минут 5. Айдо уже собирался уходить, как ты всё-таки ответила.
Вопрос 8.
Вашу беседу прервал Канамэ. Вновь. Он всегда вовремя. Он слышал весь разговор и дал Айдо сильных подзатыльников. Тебя он уже хотел отправить в комнату, как вдруг, неожиданно для себя и для него ты спросила: "Кто такой Зеро?". Канамэ попросил тебя пройти в его комнату. Он зажёг свечу и начал рассказ. "Кирю Зеро - вампир Е класса. Он вырос в семье охотников, которых убил вампир и обратил его. После этого он возненавидел всех вампиров"- рассказывал Канамэ. Для тебя это стало шоком. Вот почему он не принимал таблетки... Они не помогают утолить жажду тех, кто теряет рассудок. Тебе даже думать не пришлось о том, почему же Зеро ещё не убили. Канамэ, опередив тебя, ответил: "Юки ради него готова противостоять, даже мне...". Казалось он произнёс это с грустью и отстранённостью. "Я просто надеюсь, что ты подружишься не только с вампирами. Я понимаю, для тебя всё в новинку, но время покажет. Запомни только одно: Юки нельзя трогать никому, кроме Кирю"- последнее предложение он произнёс с неохотой.

_Lilit_

Дженнифер Лоуренс - Богиня

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Ееееее, классика «Рыцарь Вампир». Помню, как раньше была безума от Канаме :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button