Кто ты, какая ты?

ты попала в аниме Синий Экзорцист и это твоя история!

это мой первый тестик, поэтому будьте снисходительны, прошу! Могут присутствовать орфографические ошибки и результат может Вам не понравиться, но я только учусь. Также если Вам не понравилось, в комментариях прошу написать мои ошибки и в следующем тестике я исправлю все свои ошибки! Давайте начнем!
Вопрос 1.
приветики, я видела тебя вчера с директором Мефисто, ты переводишься к намв академию? как зовут?
Вопрос 2.
а я Микки (ствол дерева), очень приятно! расскажешь о себе? я например, такая болтушка, ха-ха!
Вопрос 3.
а с виду и не скажешь... у тебя есть хобби? мое-фотографировать. кстати, давай я тебя сфотографирую! не стесняйся, никому не покажу!
Вопрос 4.
вот как кстати, вот снимок! тут так видно все твои красивые черты лица...
Вопрос 5.
ты настоящая модель, не то что я! может, у тебя есть любимый стиль одежды? я больше предпочитаю оверсайз, а ты?
Вопрос 6.
а прическа? что из причесок больше любишь? мне нравится неаккуратная шишка с выпавшими прядями, а ты что предпочитаешь?
Вопрос 7.
а ты ничего так, хорошие у тебя вкусы! ну ладно, мне надо идти, где встретимся в следующий раз? выбирай где хочешь!
Вопрос 8.
хорошо, я знаю где это! Увидимся!

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Круто,хоть я и мальчик но ощущаю себя вертолетом,поэтому мне очень понравился твой тест,люблю наруто из Синей тетради титанов

  2. Амайа Морияма
    когда Сиеми потеряла навык ходить, ты круглосуточно ухаживала за ней, ведь она была твоей сестрой. Из-за постоянной ноши Сиеми на руках, ты стала сильной не только духом, но и телом, также у тебя хорошо развилась интуиция. Когда Рин впервые пришел и случайно сломал ворота, ты вскочила и закрыла собой сестру, ведь интуитивно ты чувствовала угрозу от Рина, и пока он оправдывался, глядя по сторонам, ты незаметно взяла ножницы и с криком напала на него. И если бы Сиеми не сказала тебе прекратить, ты бы выколола ему глаза. Ты никогда не видела проклятий, но могла чувствовать их интуитивно, однако проклятие, что отняло навык ходить у твоей сестры настолько хорошо наскировалось, что ты не смогла самостоятельно найти его. После первого дня в академии тебя отчислили, ведь ты почти вспорола живот Рэндзо Симе, который пытался подкатить в Сиеми. Ты осталась помогать матери с лавкой и часто ждала допоздна Сиеми, которая гуляла с друзьями, которых у тебя никогда не было.

    Мне очень понравился твой тест!
    Это одно из самых любимых моих аниме и я счастлива, что ты сделала тест именно про него. Желаю тебе удачи!

  3. Юми Окумура
    ты с детства знала, что Широ Фуджимото не приходится тебе, Рину и Юкио родным отцом, но не стала рассказывать братьям об этом, чтобы не пошатнуть их доверие к нему, пока он был жив. От Сатаны тебе передалась только огромная физическая сила и выносливость. К сожалению, когда Сатана вселился в Широ и почти затащил Рина в Генну, ты просто гуляла в городе со своей подругой, за что себя и возненавидела больше всего на свете. Когда тебе заслуженно присвоили 1 ранг экзорциста, ты пошла работать в академию вместе с Юкио, и там встретилась в Сугуро Рюдзи. С виду он был вспыльчив и холоден, однако с тобой он был осторожен со словами и таким приятным, что ты просто не могла не влюбиться в него. Кстати, Мефисто слышал о тебе как о очень справедливом и честном человеке, поэтому одобрил ваши отношения, когда ты пришла к нему рассказать об этом. Позже ты стала близкими подругами с Идзумо Камики и Мориямой Сиеми, и наладила отношения с Конэкомару Мивой и Рэндзо Симой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button