Кто ты, какая ты?

Ты — попала в Genshin Impact!

Ты - спокойно спал(а) в ранее, яркое утро на теплой, уютной кровати. И когда ты просыпаешься чтобы позавтракат! Выходишь на улицу своего любимого *твоя любимая стихия* региона. К тебе подбегает друг и ты его/ее обнимаешь. Да да ты с рождения живешь в геншине!Так давай же решим как ты выглядишь и узнаём твою историю и характер!
Вопрос 1.
Во первых, давай подумаем над стихией. Выбери свою любимую стихию! Это и будет твой Глаз Бога!
Вопрос 2.
Во вторых, хорошо будет подумать на то где ты будешь жить. Выбери любимый регион!
Вопрос 3.
Прекрасно! А кто будет лучший друг? Выбери любимого персонажа!
Вопрос 4.
Очень мило! А что насчёт внешности?
Вопрос 5.
Как же мне нравиться! А ты думала над характером?
Вопрос 6.
Уже близко! Какой у тебя будет возраст
Вопрос 7.
Предпоследний вопрос! Твоя расса?
Вопрос 8.
Последний вопрос! Какая твоя должность?

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Тест хороший, +3!
    Только не пойму, зачем вариант «Архонт», если при любых вариантах ответов не будет результата с персонажем-ахронтом? Мне ради интереса хотелось почитать, каким будет такой персонаж-архонт))
    Если такой результат все же есть, то как минимум какие ответы надо к нему?)

  2. Ливиция Мэдрей
    Ты — веселая писательница из Монштатда с Анемо глазом бога. У тебя корни Кецлайна, тебе 13 лет, не смотря на возраст из-за болезни ты очень маленькая. Твои друзья: Диона, Барбара, Рейзор, Кли, Дилюк.
    Твои родители очень любят тебя, они помогают тебе опубликовать твои романы которые ты искусно пишешь с самого детства. Глаз Бога ты получила когда написала свой первый роман и он разошёлся по всему тейвату. Ты любишь свою юную работу писателя, у тебя есть миллионы фанатов по всему тейвату. Твоё особое блюдо «Паренная рыба с духом одуванчиков». День рождения: 09/01. 4⭐️

  3. Хэнни Перзилен
    Ты — глава нового Инадзумского клана Перзилен с Электро глазом бога. Твоя расса человек, тебе 26 лет у тебя есть 5-летний сын, Цияко, и 28 летний муж Фэнтэр.
    Друзья: Аяка, Аято, Яэ Мико, Сара, Эи.
    Твой отец умер на поездке в Ли Юе, во время сражения путешественника с Осиалом. Мать живет в Фонтейне, не сильно любит тебя, уехала чтобы не видеть тебя. Всего ты достигла сама, несколько раз оставалась не тронутой до отмены охоты на глаза Бога. Глаз бога ты получила когда выйграла сражение с Эи, на веселом дуеле во время Инадзумского праздника.
    Особое блюдо: «Торт-Сакура с чаем»
    День рождения: 20/03
    5⭐️
    Уууу мне только десять а там Mommy я в шоке

  4. Ты — веселая адепт из Ли юе с Пиро глазом бога. Тебе 17 лет (для общества) и 500 лет (по настоящему). Твои друзья: Гань Юй, Сяо, Чжун Ли, ЦиЦи.
    У тебя нет родителей(т.к ты адепт), раньше ты как и Сяо повиновалась иному божеству, но он тебя обожал, считал что ты была прекрасной, но ты исполняла его указания только потому что видела что происходит с Сяо. Сейчас ты живешь в Ли Юе за счёт Цисин. Твоё особое блюдо: «Булочки-кульки с мясом»
    День рождения: 05/09
    5⭐️
    Ах-ха-ха…автор угадал мой др)) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button