Тесты-истории

Ты попала в мир Дьявольские возлюбленные

Всем привет, это мой первый тест на сайте Трикки, поэтому не судите строго если в нем будут какие-то недочеты. Надеюсь вам понравится))
Вопрос 1.
Это случилось в один осенний день. Ты сидела в своей комнате готовясь к контрольной по истроии. Вдруг ты услышала стук. Это были твои родители. У них было очень виноватое выражение лица, это тебя напрягло. - Эм? Что-то случилось? Умер кто? - Нет, нет. Ничего такого...просто...понимаешь...мы должны тебе кое-что рассказать...- сказала мама нежным голосом и переглянувшись с отцом продожила - Знаешь мы тут с отцом подумали и решили, что было бы неплохо тебе поступить в вечернюю школу в другом городе, там лучшие условия. И жилье мы тебе нашли. Поживешь у наших дальних родствеников, заодно познакомишься с ними, вы ведь ниразу не виделись...Надеюсь тебе там понравится. Выезд в 8.
Вопрос 2.
Ты проснулась рано утром и начала собирать вещи, как никак скоро выезжать. У тебя получилось всего один чемодан и сумка. Теперь осталось разобраться с другим вопросом, что ты сегодня оденешь?
Вопрос 3.
И вот ты собралась и вышла на улицу. Там тебя ждали родители, видимо хотели проводить. Сестра все еще спала. Что будешь делать?
Вопрос 4.
Дорога предстоит долгой, чем займешься?
Вопрос 5.
Когда машина прибыла к месту назначения, тебе открылся вид на огромный особняк. Он тебе показался...
Вопрос 6.
В любом случае ты вышла из машины и взяв свои вещи потопала к зданию. Только ты собралась постучать в огромную деревянную дверь, как она открылась сама по себе. Что...?
Вопрос 7.
Когда ты вошла в особняк тебя встретил черноволосый парень в очках и остальная семья, как ты узнала чуть позже - Сакамаки. Ты познакомилась со всем и братьями и с некой девушкой по имени Юи. Ты подумала, что она ихняя сестра, но те услышав подобый вздор накричали на тебя, будто-бы ты чем-то до глубины души задела эту семейку, но тем не менее им все же удалось успокоится, и Сакамаки приступили к самой главной новости, что тебя ждала... И как ты отреагировала узнав, что эти парни вампиры, а ты с Юи их жертвенные невесты и с этих пор обязаны давать им свою кровь?
Вопрос 8.
И последний вопрос...Кто твой любимчик из семьи Сакамаки?

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Кто согласится со мной что Шу самый нормальный вампир из Сакамаки? Люди, мне так жалко Юи

  2. Азуми

    Мне очень понравилось!
    Хотя я плохо знакома с Дьявольские возлюбленные, все равно интересно проходить тест. Автор молодец, надеюсь ещё будут тесты.
    +

  3. Хе-хе, «Дьявольские возлюбленные», надо бы и мне сделать по ним тестик. +3, только избегайте слова «ихний» :) 💜

  4. Харуко
    Имя: Харуко
    Возраст: 16
    Рост: 169см
    Внешность: русые волосы подстриженные под каре, коричневые глаза, родинка под правым глазом
    Хобби: Слушать музыку?
    Характер: довольно саркастичная личность, чтобы кто не сказал всегда отвечаешь с сарказмом и долей печали, ненавидишь прикосновения и потостаронний шум, обычно тихая, но если тебя тронуть начинаешь дико беситься, стараешься уединиться, ненавидишь чувствовать прикосновения, часто бесишься из-за этого и порой тебя бросает от этих ситуаций в жуткую истерику. Только музыка способно успокоить тебя подарив смысл жизни…Или нет?
    Реакция Сакамаки на тебя:
    Шу: Харуко? Даже не знаю, что о ней сказать…Который раз встречаю ее она всегда одна, всегда с этим отстраненым выражением лица, будто бы она вовсе и не здесь…Не знаю почему, но с приезда Харуко мне всегда хотелось поговорить с ней или просто посидеть рядом, порой мне так хочется обнять ее и утешить сказав: — Все хорошо, никто тебя не тронет. Я защищу тебя. О господи, если Харуко об этом узнает точно взбесится *влюблен*
    Рейджи: Мы не общаемся *не общаетесь*
    Аято: Часто бесится из-за всяких пустяков, что я ей сделал? Я всего лишь хочу поесть! Неужели так обязательно истерить?! Это лицо вообще способно улыбаться? *пытается тебя рассмешить, но пока безуспешно*
    Райто: Мне нравиться наблюдать за ее реакциями *считает тебя интересной, вот и лезет к тебе постоянно* *бесит тебя*
    Канато: Мы не общаемся *взаимно игнорируете друг друга*
    Субару: А? Кто это? *хоть и живете в одном доме, но почти не пересекаетесь, поэтому считай вы незнакомцы*
    Юи: С Харуко немного сложно общаться, но я думаю, что она хорошая девушка *хочет с тобой подружиться*

    С семьей Муками знакома:
    Руки: Мы познакомились в вечерней школе, разговариваем порой на переменах, думаю можно назвать нас друзьями *друзья*
    Юма: Впервые мы заговорили с Харуко когда я был вместе с Руки, сначала она мне показалась довольно скучной, но чем больше мы общались, тем сильнее я интересовался ей. Я хочу узнать о ней больше, стать для нее опорой. Но с другой стороны мне очень страшно, такое чувство, что если подойду чуть ближе она превратится в пыль и навсегда оставит меня, поэтому я немогу рассказать ей о чувствах переполняющих меня. *тайно влюблен*

    Довольно длинный результат, видно, что автор старался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button