Тесты-истории

Ты создала сайт. Страшная история. (2 часть)

Это 2 часть моего теста "Ты создала сайт. Страшная история". Если в 1 части у тебя попался результат "Ничего не произошло", то 2 часть проходить не нужно. Если ты не проходила 1 часть, то нужно ее пройти. А если проходила, можешь проходить и вторую :)
Вопрос 1.
Результат "Ты оказалась в другом месте". Он подошел к тебе. В руках у него был мешок и телефон, который очень похож на твой, деньги, мешок и камень. Этим камнем он в тебя бросил, и ты несколько секунд ничего не видела, а потом оказалась в мешке. Развязать изнутри не получалось, но рядом с тобой был нож. С помощью него тоже выбраться не получилось.
Вопрос 2.
Результат "Что-то страшное..." Рядом с тобой в мешке был нож. Ты пробовала выбраться, но не получалось.
Вопрос 3.
Вы приехали. Кто-то взял мешок вместе с тобой и куда-то понес. Шли вы не долго, мешок положили куда-то и развязали. Ты оказалась в чьем-то доме.
Вопрос 4.
Ты уже хотела начать придумывать, как сбежать, но вдруг этот человек тебя понес к какой-то двери, а сам ушел в другую комнату. Оттуда ты слышала чей-то разговор:
Вопрос 5.
Эти люди были чем-то заняты, и не обращали на тебя внимания. Все же ты решила посмотреть что за дверью.
Вопрос 6.
Ты открыла. Там было еще много людей.
Вопрос 7.
И вдруг ты увидела одну девочку, которая была очень похожа на тебя. Ты решила с ней познакомиться. Как ты это сделаешь?
Вопрос 8.
- Привет, меня зовут Вика, мне 14. А ты тоже создавала сайт ночью?
Вопрос 9.
- Понятно, - сказала Вика. - Я тоже создавала ночью, хотя знала, что нельзя, но не верила. Давай попробуем сбежать отсюда?
Вопрос 10.
- Только сначала заберем деньги и вещи. Ты знаешь что они у тебя забрали? Вот я видела у них мой телефон.
Вопрос 11.
- Они всегда уходят за другими людьми ночью. Вот в это время и сбежим. И вещи заберем. - А может еще с кем нибудь подружимся и вместе сбежим? - Да тут остальные старше. С ними неинтересно. Лучше я тебе расскажу как можно сбежать. Весь день мы будем следить за ними в это окно. Потом они за кем-то еще уйдут ночью, и закроют дверь. Мы увидим это через окно. Они уйдут, мы разобьем окно, через него выберемся из комнаты, потом пойдем поищем наши вещи по дому, найдем и снова разобьем какое-то окно, а потом сбежим.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Вы дождались пока они уйдут. Потом разбили окно, выбрались из комнаты. После этого вы пошли в одну из других комнат, они не были закрыты. Вы нашли ваши вещи на большом столе, где было много телефонов и денег. После этого вы разбили другое окно, там было невысоко. Вы выбрались через окно, и стали искать дорогу домой. Вы нашли, потом ты заходила в свой дом и Вика сказала, что она живет в соседнем доме. Сайт ты создала другой и днем, а с Викой вы подружились.
    Прикольно)

  2. Ты чего творишь?! Зачем моё имя спалила? Я тоже вика ( не, это не гневный комментарий) И У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ АВАТАРКА!! АААА! СПАСИТИИ! ОНА МОИ МЫСЛИ ЧИТАЕТ!
    Вы дождались пока они уйдут. Потом разбили окно, выбрались из комнаты. После этого вы пошли в одну из других комнат, они не были закрыты. Вы нашли ваши вещи на большом столе, где было много телефонов и денег. После этого вы разбили другое окно, там было невысоко. Вы выбрались через окно, и стали искать дорогу домой. Вы нашли, потом ты заходила в свой дом и Вика сказала, что она живет в соседнем доме. Сайт ты создала другой и днем, а с Викой вы подружились.

  3. Эта часть не очень интересная. Плюс, много ошибок.
    +2

  4. +3 ставлю только в память первой части, ожидал большего если чесно…

  5. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов #звезду_шерифа_для_Инари☆:

    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button