Прикольные тесты

ты стала супер героем как в "ladybug and cat noir" 1 часть

этот день настал... я могу сделать тест-вставку. ну ладно проходи тест и все поймешь... :-|)
1. Напиши любое женское имя например: Луиза, Даша, Сакура
2. придумай себе новую фамилию например: Рич, Дворова, Сан
3. напиши любого зверя или домашнего питомца мужского рода например: фламинго, кошка, муравей
4. твой любимый цвет например: фиолетового, белого, красного
5. у тебя есть любимая вещь женского рода? какая?? например: браслет, заколка, подушка
6. Первые три буквы твоей фамилии
7. твой нелюбимый цвет.
8. если ты бы стала супер героем то какая у тебя была бы супер способность

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. И вот что получилось в результате:
    Ты-Кристина Плисетская
    Твои родители разбудили тебя рано-рано. И сказали что мы переежаем. Ты как автомат вскочила и стала собирать вещи из своей комнаты. Часы… Игрушка… Все взяла все ,но только ты потеряла свою любимую вещь- красивая пружинка . Но времени уже не было поэтому ты с грустью ушла из своей комнаты, села в машину и вы поехали на вокзал. Вы поймали свой поезд и сели в купе… Ваша цель… Париж. Ехали вы долго но вот. За окном Париж. Вы поселились в очень хорошем двухэтажном домике. Пока вы ждали машину которая должна была привести ваши вещи мама сказала:
    -Кристина, скоро ведь Рождество иди сходи в магазин, купи елочные игрушки.
    -Хорошо.
    Ты оделась и вышла на улицу. Ты осмотрелась и увидела магазин где были елочные игрушки и ёлки. Ты прямиком пошла к магазину. Но тут ты услышала чьи то крики:
    — Нора! Уйди со льда. Лед трескается.
    Ты посмотрела в сторону криков. Мальчик кричал девочке которая каталась на коньках по некрепкому льду. Ты брос бомбейская кошка илась на крики, прибежала ко льду, схватила палку, зацепила куртку девочки и резко отдёрнула девочку и как раз вовремя. Лед потрескался и появился прорубь. Девочка с мальчиком убежали крикнув : -Cпасибо!-Тут стала снова приближаться к магазину ёлок. Ты купила елочные игрушки и пошла домой. Ты решила не рассказывать родителям о своем подвиге и просто оставила коробку с елочными игрушками на столе и пошла к себе в комнату. На кровати ты увидела черную коробку. Ты её открыла и из неё выскочил… бомбейская кошка. Ты до ужаса испугалась, но квами тебе все объяснил. Кстате его зовут Хмеуу. А твоим талисманом была пружинка. Ты решила перевоплотится в супер героя. Твой костюм был розовый и некоторые детали синего цвета. Твоя супер сила была видеть будущие . Но тут среди падающего снега увидела движение на крыше…
    Продолжение следует. :-)
    Продуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Ты-Мин Лин
    Твои родители разбудили тебя рано-рано. И сказали что мы переежаем. Ты как автомат вскочила и стала собирать вещи из своей комнаты. Часы… Игрушка… Все взяла все ,но только ты потеряла свою любимую вещь- красивая Заколка . Но времени уже не было поэтому ты с грустью ушла из своей комнаты, села в машину и вы поехали на вокзал. Вы поймали свой поезд и сели в купе… Ваша цель… Париж. Ехали вы долго но вот. За окном Париж. Вы поселились в очень хорошем двухэтажном домике. Пока вы ждали машину которая должна была привести ваши вещи мама сказала:
    -Мин, скоро ведь Рождество иди сходи в магазин, купи елочные игрушки.
    -Хорошо.
    Ты оделась и вышла на улицу. Ты осмотрелась и увидела магазин где были елочные игрушки и ёлки. Ты прямиком пошла к магазину. Но тут ты услышала чьи то крики:
    — Нора! Уйди со льда. Лед трескается.
    Ты посмотрела в сторону криков. Мальчик кричал девочке которая каталась на коньках по некрепкому льду. Ты брос Ягуар илась на крики, прибежала ко льду, схватила палку, зацепила куртку девочки и резко отдёрнула девочку и как раз вовремя. Лед потрескался и появился прорубь. Девочка с мальчиком убежали крикнув : -Cпасибо!-Тут стала снова приближаться к магазину ёлок. Ты купила елочные игрушки и пошла домой. Ты решила не рассказывать родителям о своем подвиге и просто оставила коробку с елочными игрушками на столе и пошла к себе в комнату. На кровати ты увидела черную коробку. Ты её открыла и из неё выскочил… Ягуар. Ты до ужаса испугалась, но квами тебе все объяснил. Кстате его зовут Линуу. А твоим талисманом была Заколка. Ты решила перевоплотится в супер героя. Твой костюм был Желтый и некоторые детали Коричневый цвета. Твоя супер сила была Супер скорость . Но тут среди падающего снега увидела движение на крыше…
    Почему я так сделала. Мой не любимый цвет розовый(не спрашивайте почему) и любимый цвет желтый. А костюм мой был РОЗОВЫЙ! И немного желтого . Я переделала и сделала наоборот. А так тест очень очень классный

  3. Ты-Люба Теликова
    Твои родители разбудили тебя рано-рано. И сказали что мы переежаем. Ты как автомат вскочила и стала собирать вещи из своей комнаты. Часы… Игрушка… Все взяла все ,но только ты потеряла свою любимую вещь- красивая мама . Но времени уже не было поэтому ты с грустью ушла из своей комнаты, села в машину и вы поехали на вокзал. Вы поймали свой поезд и сели в купе… Ваша цель… Париж. Ехали вы долго но вот. За окном Париж. Вы поселились в очень хорошем двухэтажном домике. Пока вы ждали машину которая должна была привести ваши вещи мама сказала:
    -Люба, скоро ведь Рождество иди сходи в магазин, купи елочные игрушки.
    -Хорошо.
    Ты оделась и вышла на улицу. Ты осмотрелась и увидела магазин где были елочные игрушки и ёлки. Ты прямиком пошла к магазину. Но тут ты услышала чьи то крики:
    — Нора! Уйди со льда. Лед трескается.
    Ты посмотрела в сторону криков. Мальчик кричал девочке которая каталась на коньках по некрепкому льду. Ты брос кот илась на крики, прибежала ко льду, схватила палку, зацепила куртку девочки и резко отдёрнула девочку и как раз вовремя. Лед потрескался и появился прорубь. Девочка с мальчиком убежали крикнув : -Cпасибо!-Тут стала снова приближаться к магазину ёлок. Ты купила елочные игрушки и пошла домой. Ты решила не рассказывать родителям о своем подвиге и просто оставила коробку с елочными игрушками на столе и пошла к себе в комнату. На кровати ты увидела черную коробку. Ты её открыла и из неё выскочил… кот. Ты до ужаса испугалась, но квами тебе все объяснил. Кстате его зовут Андуу. А твоим талисманом была мама. Ты решила перевоплотится в супер героя. Твой костюм был красный и некоторые детали зелёного цвета. Твоя супер сила была летать . Но тут среди падающего снега увидела движение на крыше…
    Продолжение следует. :-)
    Смешно, и поэтому 3+

  4. Ты-Дива Тян
    Твои родители разбудили тебя рано-рано. И сказали что мы переежаем. Ты как автомат вскочила и стала собирать вещи из своей комнаты. Часы… Игрушка… Все взяла все ,но только ты потеряла свою любимую вещь- красивая колбаса . Но времени уже не было поэтому ты с грустью ушла из своей комнаты, села в машину и вы поехали на вокзал. Вы поймали свой поезд и сели в купе… Ваша цель… Париж. Ехали вы долго но вот. За окном Париж. Вы поселились в очень хорошем двухэтажном домике. Пока вы ждали машину которая должна была привести ваши вещи мама сказала:
    -Дива, скоро ведь Рождество иди сходи в магазин, купи елочные игрушки.
    -Хорошо.
    Ты оделась и вышла на улицу. Ты осмотрелась и увидела магазин где были елочные игрушки и ёлки. Ты прямиком пошла к магазину. Но тут ты услышала чьи то крики:
    — Нора! Уйди со льда. Лед трескается.
    Ты посмотрела в сторону криков. Мальчик кричал девочке которая каталась на коньках по некрепкому льду. Ты брос Наруто;3 илась на крики, прибежала ко льду, схватила палку, зацепила куртку девочки и резко отдёрнула девочку и как раз вовремя. Лед потрескался и появился прорубь. Девочка с мальчиком убежали крикнув : -Cпасибо!-Тут стала снова приближаться к магазину ёлок. Ты купила елочные игрушки и пошла домой. Ты решила не рассказывать родителям о своем подвиге и просто оставила коробку с елочными игрушками на столе и пошла к себе в комнату. На кровати ты увидела черную коробку. Ты её открыла и из неё выскочил… Наруто;3. Ты до ужаса испугалась, но квами тебе все объяснил. Кстате его зовут к о руу. А твоим талисманом была колбаса. Ты решила перевоплотится в супер героя. Твой костюм был нетууу ^-^ и некоторые детали Радужный цвета. Твоя супер сила была выращивать кактусы . Но тут среди падающего снега увидела движение на крыше…
    Продолжение следует. :-)

  5. Ты-Руи Клеймонт
    Твои родители разбудили тебя рано-рано. И сказали что мы переежаем. Ты как автомат вскочила и стала собирать вещи из своей комнаты. Часы… Игрушка… Все взяла все ,но только ты потеряла свою любимую вещь- красивая диадема . Но времени уже не было поэтому ты с грустью ушла из своей комнаты, села в машину и вы поехали на вокзал. Вы поймали свой поезд и сели в купе… Ваша цель… Париж. Ехали вы долго но вот. За окном Париж. Вы поселились в очень хорошем двухэтажном домике. Пока вы ждали машину которая должна была привести ваши вещи мама сказала:
    -Руи, скоро ведь Рождество иди сходи в магазин, купи елочные игрушки.
    -Хорошо.
    Ты оделась и вышла на улицу. Ты осмотрелась и увидела магазин где были елочные игрушки и ёлки. Ты прямиком пошла к магазину. Но тут ты услышала чьи то крики:
    — Нора! Уйди со льда. Лед трескается.
    Ты посмотрела в сторону криков. Мальчик кричал девочке которая каталась на коньках по некрепкому льду. Ты брос змей илась на крики, прибежала ко льду, схватила палку, зацепила куртку девочки и резко отдёрнула девочку и как раз вовремя. Лед потрескался и появился прорубь. Девочка с мальчиком убежали крикнув : -Cпасибо!-Тут стала снова приближаться к магазину ёлок. Ты купила елочные игрушки и пошла домой. Ты решила не рассказывать родителям о своем подвиге и просто оставила коробку с елочными игрушками на столе и пошла к себе в комнату. На кровати ты увидела черную коробку. Ты её открыла и из неё выскочил… змей. Ты до ужаса испугалась, но квами тебе все объяснил. Кстате его зовут артуу. А твоим талисманом была диадема. Ты решила перевоплотится в супер героя. Твой костюм был прозрачный и некоторые детали черного цвета. Твоя супер сила была созидание . Но тут среди падающего снега увидела движение на крыше…
    Продолжение следует. :-)
    ваххахаха,прозрвчный костюм блен,а черный в нужных местах так понимаю

  6. Ты-Эй Цакамаки
    Твои родители разбудили тебя рано-рано. И сказали что мы переежаем. Ты как автомат вскочила и стала собирать вещи из своей комнаты. Часы… Игрушка… Все взяла все ,но только ты потеряла свою любимую вещь- красивая сумка в виде котика . Но времени уже не было поэтому ты с грустью ушла из своей комнаты, села в машину и вы поехали на вокзал. Вы поймали свой поезд и сели в купе… Ваша цель… Париж. Ехали вы долго но вот. За окном Париж. Вы поселились в очень хорошем двухэтажном домике. Пока вы ждали машину которая должна была привести ваши вещи мама сказала:
    -Эй, скоро ведь Рождество иди сходи в магазин, купи елочные игрушки.
    -Хорошо.
    Ты оделась и вышла на улицу. Ты осмотрелась и увидела магазин где были елочные игрушки и ёлки. Ты прямиком пошла к магазину. Но тут ты услышала чьи то крики:
    — Нора! Уйди со льда. Лед трескается.
    Ты посмотрела в сторону криков. Мальчик кричал девочке которая каталась на коньках по некрепкому льду. Ты брос кот илась на крики, прибежала ко льду, схватила палку, зацепила куртку девочки и резко отдёрнула девочку и как раз вовремя. Лед потрескался и появился прорубь. Девочка с мальчиком убежали крикнув : -Cпасибо!-Тут стала снова приближаться к магазину ёлок. Ты купила елочные игрушки и пошла домой. Ты решила не рассказывать родителям о своем подвиге и просто оставила коробку с елочными игрушками на столе и пошла к себе в комнату. На кровати ты увидела черную коробку. Ты её открыла и из неё выскочил… кот. Ты до ужаса испугалась, но квами тебе все объяснил. Кстате его зовут Крууу. А твоим талисманом была сумка в виде котика. Ты решила перевоплотится в супер героя. Твой костюм был зеленый и некоторые детали желтого цвета. Твоя супер сила была умение предугадать будущее . Но тут среди падающего снега увидела движение на крыше…
    Продолжение следует. :-)

    Интересно, +3

  7. Ты-Элла Адамс
    Твои родители разбудили тебя рано-рано. И сказали что мы переежаем. Ты как автомат вскочила и стала собирать вещи из своей комнаты. Часы… Игрушка… Все взяла все ,но только ты потеряла свою любимую вещь- красивая Планшет . Но времени уже не было поэтому ты с грустью ушла из своей комнаты, села в машину и вы поехали на вокзал. Вы поймали свой поезд и сели в купе… Ваша цель… Париж. Ехали вы долго но вот. За окном Париж. Вы поселились в очень хорошем двухэтажном домике. Пока вы ждали машину которая должна была привести ваши вещи мама сказала:
    -Элла, скоро ведь Рождество иди сходи в магазин, купи елочные игрушки.
    -Хорошо.
    Ты оделась и вышла на улицу. Ты осмотрелась и увидела магазин где были елочные игрушки и ёлки. Ты прямиком пошла к магазину. Но тут ты услышала чьи то крики:
    — Нора! Уйди со льда. Лед трескается.
    Ты посмотрела в сторону криков. Мальчик кричал девочке которая каталась на коньках по некрепкому льду. Ты брос Сова илась на крики, прибежала ко льду, схватила палку, зацепила куртку девочки и резко отдёрнула девочку и как раз вовремя. Лед потрескался и появился прорубь. Девочка с мальчиком убежали крикнув : -Cпасибо!-Тут стала снова приближаться к магазину ёлок. Ты купила елочные игрушки и пошла домой. Ты решила не рассказывать родителям о своем подвиге и просто оставила коробку с елочными игрушками на столе и пошла к себе в комнату. На кровати ты увидела черную коробку. Ты её открыла и из неё выскочил… Сова. Ты до ужаса испугалась, но квами тебе все объяснил. Кстате его зовут Фатуу. А твоим талисманом была Планшет. Ты решила перевоплотится в супер героя. Твой костюм был Розовый и некоторые детали Зеленого цвета. Твоя супер сила была Обмен телами . Но тут среди падающего снега увидела движение на крыше…
    Продолжение следует. :-)
    Брос Сова илась

  8. Persona ordinaria #игра_в_кальмара_игрок_номер_002:

    Ты-Вероника Хоппер
    Твои родители разбудили тебя рано-рано. И сказали что мы переежаем. Ты как автомат вскочила и стала собирать вещи из своей комнаты. Часы… Игрушка… Все взяла все ,но только ты потеряла свою любимую вещь- красивая Игрушка . Но времени уже не было поэтому ты с грустью ушла из своей комнаты, села в машину и вы поехали на вокзал. Вы поймали свой поезд и сели в купе… Ваша цель… Париж. Ехали вы долго но вот. За окном Париж. Вы поселились в очень хорошем двухэтажном домике. Пока вы ждали машину которая должна была привести ваши вещи мама сказала:
    -Вероника, скоро ведь Рождество иди сходи в магазин, купи елочные игрушки.
    -Хорошо.
    Ты оделась и вышла на улицу. Ты осмотрелась и увидела магазин где были елочные игрушки и ёлки. Ты прямиком пошла к магазину. Но тут ты услышала чьи то крики:
    — Нора! Уйди со льда. Лед трескается.
    Ты посмотрела в сторону криков. Мальчик кричал девочке которая каталась на коньках по некрепкому льду. Ты брос Конь илась на крики, прибежала ко льду, схватила палку, зацепила куртку девочки и резко отдёрнула девочку и как раз вовремя. Лед потрескался и появился прорубь. Девочка с мальчиком убежали крикнув : -Cпасибо!-Тут стала снова приближаться к магазину ёлок. Ты купила елочные игрушки и пошла домой. Ты решила не рассказывать родителям о своем подвиге и просто оставила коробку с елочными игрушками на столе и пошла к себе в комнату. На кровати ты увидела черную коробку. Ты её открыла и из неё выскочил… Конь. Ты до ужаса испугалась, но квами тебе все объяснил. Кстате его зовут Аниуу. А твоим талисманом была Игрушка. Ты решила перевоплотится в супер героя. Твой костюм был Розовый и некоторые детали Чёрного цвета. Твоя супер сила была Телекинез . Но тут среди падающего снега увидела движение на крыше…
    Продолжение следует. :-)
    ***
    У меня имя состоит из 3 букв😂
    +3

  9. Ты-Рейчел Хьюга
    Твои родители разбудили тебя рано-рано. И сказали что мы переежаем. Ты как автомат вскочила и стала собирать вещи из своей комнаты. Часы… Игрушка… Все взяла все ,но только ты потеряла свою любимую вещь- красивая Повязка . Но времени уже не было поэтому ты с грустью ушла из своей комнаты, села в машину и вы поехали на вокзал. Вы поймали свой поезд и сели в купе… Ваша цель… Париж. Ехали вы долго но вот. За окном Париж. Вы поселились в очень хорошем двухэтажном домике. Пока вы ждали машину которая должна была привести ваши вещи мама сказала:
    -Рейчел, скоро ведь Рождество иди сходи в магазин, купи елочные игрушки.
    -Хорошо.
    Ты оделась и вышла на улицу. Ты осмотрелась и увидела магазин где были елочные игрушки и ёлки. Ты прямиком пошла к магазину. Но тут ты услышала чьи то крики:
    — Нора! Уйди со льда. Лед трескается.
    Ты посмотрела в сторону криков. Мальчик кричал девочке которая каталась на коньках по некрепкому льду. Ты брос Кот илась на крики, прибежала ко льду, схватила палку, зацепила куртку девочки и резко отдёрнула девочку и как раз вовремя. Лед потрескался и появился прорубь. Девочка с мальчиком убежали крикнув : -Cпасибо!-Тут стала снова приближаться к магазину ёлок. Ты купила елочные игрушки и пошла домой. Ты решила не рассказывать родителям о своем подвиге и просто оставила коробку с елочными игрушками на столе и пошла к себе в комнату. На кровати ты увидела черную коробку. Ты её открыла и из неё выскочил… Кот. Ты до ужаса испугалась, но квами тебе все объяснил. Кстате его зовут Хьюуу. А твоим талисманом была Повязка. Ты решила перевоплотится в супер героя. Твой костюм был ярко фиолетовый и некоторые детали Белого цвета. Твоя супер сила была Становится белой лисой . Но тут среди падающего снега увидела движение на крыше…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button