Кто ты, какая ты?

Ты- в аниме Тетрадь Смерти

Сделано по мотивам моего любимого аниме
Вопрос 1.
Какой персонаж тебе более симпатичен?
Вопрос 2.
Кто тебя больше всего бесит?
Вопрос 3.
На чьей стороне ты бы была?
Вопрос 4.
Ты оказалась в плену у Киры, так как владеешь важной информацией. Как поступишь?
Вопрос 5.
Ты задержана по подозрению в соучастии с Кирой. Как поступишь?

Сестричка| При желании убьет и не поморщится

Высокоактивный социопат с наклонностями садиста и психоделика) Мило , нечего сказать))) Сочетаю в себе хладнокровную, спокойную и рассудительную личность с больной психопаткой готовой уничтожить всех ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Возлюбленная Риюзаки
    Вы познакомились в кафешке возле института. Не трудно догадаться что он привлёк тебя тем как он сидит. Ты попросилась к нему за столик, тк все другие были заняты. Разговорив его и накормив сладким до отвала, ты узнала что он и есть L! Ты попросилась в расследование, потому-что у тебя были немаловажные факты. На этой почве вы сдружились, а через месяц он признался тебе в чувствах. Вы были прелестной парой.
    В тот день когда умер L, ты мчалась к нему с доказательствами что Ягами Лайт и есть Кира. Встретившись с Лайтом в одном коридоре, кинув на него взгляд полный ненависти и отчаяния, ты попыталась пройти мимо, но Ягами выхватил бумаги с доказательствами из твоих рук. Прочитав и ухмыльнувшись, он бросил на тебя полный презрения взгляд и сделал отметку в тетради. Ты заметила что это Тетрадь. Вырубив тебя, он ушёл с документами. Ты пропала без вести через два дня, так и не успев ничего никому рассказать.

  2. Правая рука Ягами Лайта
    Ты- одноклассница Ягами Лайта (Киры). Однажды ты случайно дотронулась до его Тетради Смерти и стала видеть Рюка. Лайт пригласил тебя к себе домой под предлогом помощи с домашкой. Когда вы зашли к нему в комнату, он вырубил тебя и привязал к стулу с намерениями выведать информацию.
    Очнулась ты через 10 минут. Рассказала все как есть и попросилась вместе с ним, объяснив это тем что ты сама хотела бы сделать мир лучше и нету проще способа это сделать, чем истребить преступность.
    Он послушал, посоветовался с Рюком, и принял тебя.
    Но спустя два месяца ты попалась в руки Риюзаки (он же L). Не смотря ни на что ты была нема как могила. В конце концов ты «сдалась» и оклеветала какого-то мальчишку из класса которого ты видела от силы пару раз. Что мол это он Кира. Тебя отпустили. Этим ты доказала преданность Ягами, так как его разоблачение на тот момент зависело от тебя.

    +2, т.к. слишком мало ответов в вопросах, хотелось бы добавить ответы «Никто» , или побольше персонажей

  3. Все у кого L краш, давайте соберёмся против Лайта. И даже если Ягами уже мёртв то может пойдём его второй раз убьём.(да, умно ловить спойлеры посмотрев лишь 13 серий ТС.)

  4. Хах, «возлюбленная Риюзаки». Помню как билась головой о стену когда его убили. Потом сразу бросила смотреть это анимэ. Теперь смотрю коносубу.

  5. Я возлюбленная L.
    Блин, как мне его реально было жалко… Любимый персонаж (((

  6. Ещё один бог Смерти
    Да… В тот день ты себя чувствовала ещё хуже чем обычно. И не мудрено. Рюк свалил ангелы знают куда, Рем где-то черти носят… а общалась-то ты только с ними. И ты решила рискнуть. Отправившись в мир людей, ты обыскала его с полюса до полюса всего лишь за 24 часа. Но пропажи ты нашла… Только вот опоздала. Рем мертва, а Рюк ходит в рабах у какого-то человечишки с манией величия. Тьфу! Бред сумашедшего. Но это так. Так что тебе ничего не оставалось как вернутся в мир богов Смерти и чахнуть там от скуки.
    ——————
    ахах, муд по жизни) спасибо за ностальгию, +3)

  7. Возлюбленная Риюзаки
    Ок мне нрав но хотелось бы больше вопрос

  8. Я правая рука Ягами Лайта. Ну меня хотя бы он не убьёт . Наверное.

  9. Круто проходить тест , когда не знаешь о чем речь

  10. Ещё один бог Смерти

    ————-
    вооу, очень интересно! хоть и не любимое аниме, но такая ностальгия от прохождения этого теста
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button