Тесты-истории

Ты в Хогвартсе

Всем привет! Это мой первый тест история. Надеюсь вам понравится. Простите за ошибки. ♡♡♡
Извините, что нет картинки. Не понимаю как загружать их. Если знаете, пожалуйста подскажите!☆☆☆.
Вопрос 1.
13 июля утром, ты проснулась от стука в окне. Стучала сова. Ты приоткрыла окно и запустила сову, когда ты забрала письмо, птица сразу же вылетела обратно.
Вопрос 2.
Ты быстро оделась и побежала к родителям. Папа решил остаться дома, ведь он не умел трансгрессировать, а вы с мамой отправились в "косой переулок".
Вопрос 3.
Ты:-спасибо. Дальше вы пошли за мантией. Потом купили учебники, котлы и другое для уроков. Затем вы пошли за животным. Ты выбрала сову. Неясыть. Ты назвала её Андора.
Вопрос 4.
Ты смотрела в окно и плакала. Ты волновалась без мамы и скучала по родителям. Вдруг в дверь твоего купе постучали. ?:- можно к тебе сесть? Ты:- да, конечно садись. Я Луиза. Луиза Грэй. ?:- А я Седрик Диггори.
Вопрос 5.
Так незаметно пролетело время. Вскоре вы уже выходили из поезда. На станции тебя и других новичков встретил огромный великан-Хагрид. И вы поплыли через чёрное озеро в Хогвардс. Началось распределение. Рон Уизли-крикнула волшебница Макгонагал. Рыжий мальчик встал и робко сел на табуретку. -Гриффиндор. -Луиза Гэй. Ты встала и уверенно села. Шляпа:-хм... так много смелости, но и хитрости не меньше. И мудрая. Хм.... но очень любит помогать другим. -пуффендуй! Ты встала и пошла к агрессивно хлопающему столу черно-желтого факультета.
Вопрос 6.
После еды ты пошла в вашу башню. Ваша гостиная была такой милой и уютной. А твоя комната была застлана мягкими ковриками, повсюду были подушки и растения.

ℕ𝕒𝕠𝕜𝕚 𝕌𝕔𝕙𝕚𝕙𝕒

- все все Вам расскажу)

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Конечно же делать продолжение! +3, хоть и были некоторые грамматические и пунктуальные ошибки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button