Тесты-истории

Ты в хрониках Нарнии (том 1, часть 1)

Всем привет, друзья мои. Я что-то давно не публиковала тесты, и решила наверстать упущенное многосерийным тестом по "Хроникам Нарнии".

Переходим сразу к делу. итак, тебя зовут Джессика, ты живёшь в загородном приюте и ни с кем не дружишь...
Вопрос 1.
Ты снова сидела на чердаке старого дома, в котором располагался с недавнего времени твой приют (вас перевезли из Лондона за город и теперь вы жили рядом с усадьбой одного старого профессора). Снизу доносились крики и гомон - мальчишки опять что-то разбили, а ты, чтобы на тебя как обычно не свалили всю вину улизнула сюда. Из чердачного окна открывался чудесный вид на профессорскую усадьбу. И тут, тебе в голову пришла шальная мысль - а не пойти ли прогуляться по окрестностям? Ты ловко спустившись по пожарной лестнице вниз, отправилась в сторону профессорской усадьбы.
Вопрос 2.
Когда ты подошла к станции, то увидела как на платформу вышли четверо детей - два мальчика и две девочки. - Ндааа... Как то не так я представлял себе наши летние каникулы,- проворчал мальчик с тёмными волосами. - Да не ворчи ты, Эд. Я уверен, всё не так плохо, как ты думаешь,- сказал его брат, на этот раз со светло-русой шевелюрой. - Ну не знаю. По-моему всё будет просто ужасно!- сердито заявил всё тот же темноволосый мальчишка. - Перестаньте препираться!- попыталась успокоить всех такая же темноволосая девочка.
Вопрос 3.
Ты вышла из кустов (не важно как, с криком "Бууууу!" или тихо-мирно) и....
Вопрос 4.
"Через несколько минут, после всеобщего знакомства и в более уютной обстановке". -Джес, а ты то сама где живёшь?-спросила Сьюзен и ты краснея рассказала о своём переехавшим приюте. -Ой....-смутилась девочка -Да ничего, я привыкла. Без родителей в каком-то смысле даже классно. Мы живём почти самостоятельной жизнью,- ответила ты. -А приходи завтра к нам!- вдруг предложила Люси,-Будет веселее! -Ну я не знаю...- на этот раз настал твой черёд покраснеть. -Конечно приходи!- поддержала Сьюзен сестру,- Мы будем рады,- в конце концов после долгих уговоров ты согласилась, и стала собираться, потому что тебя наверное уже хватились. "На следующий день":
Вопрос 5.
"Ты дошла/добежала до усадьбы и уже сидишь вместе с Пэвенси в доме" -И что будем делать? В этакий дождь ничем путным точно не займёшься,- как всегда пробурчал Эдмунд. -Давайте поиграем в прятки!- предложила Люси. -Ну а что, давайте. Всё равно делать нечего,- согласилась ты. "Чуть позже, когда Люси уже побывала в Нарнии и рассказывает об этом" Веришь ей
Вопрос 6.
"Вы попали в Нарнию"
Вопрос 7.
Вы пришли в дом к фавну Тавнусу и увидели разгром, который там царил. Люси расплакалась и стала убеждать остальных, что надо его спасти. А ты как считаешь, отправиться домой, или отправиться спасать фавна
Вопрос 8.
Вы вышли на улицу и увидели маленькую птичку, которая повела вас ща собой и привела на поляну. Тут, ветки ближайших деревьев зашевелились и из под кроны вылез бобр. Он показал вам платок, попутно ошарашив всех умением разговаривать и привёл к себе домой.

Тиндомиэль

Будь как дома, путник... Все мои истории звучат для тебя... Очень нежный, ранимый человек. Друзей немного, но к дружбе отношусь как к святому и все близкие друзья точно проверены. Задумчивая и мечт ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Всё будет хорошо

    ~~~

    Очень интересный и просто потрясающий тест, с огромнейшим нетерпением жду следующие части!!)
    +3 ~°☆ζ°)))彡

  2. Всё будет хорошо
    На плите жарилась рыба, в комнате горела печь, поэтому там было очень тепло и ты решила выйти проветриться. Когда ты надев свою шубу вышла на улицу, то увидела Питера, с тревогой смотрящего вперёд. При твоём приближении он даже немного вздрогнул: -А, это ты, Джессика. Я теперь очень волнуюсь, особенно за Люси. Она ведь ещё совсем маленькая.
    -Мне тоже страшно,- ответила ты,- Но мы ведь в сказке да, в волшебной истории, а в них всё обычно кончается хорошо,- он обернулся и ты увидела мелькнувшую в его глазах улыбку.
    -Конечно,- сказал он,- всё кончится хорошо.
    «Твоя внешка»
    ~~~
    +⭐⭐⭐

  3. Будь веселее, Эдмунд!
    Пока готовился ужин ты решила выйти и немного проветриться. Там стоял как обычно хмурый и недовольный Эдмунд, но теперь ты увидела в его глазах ещё и страх. -Что-нибудь случилось?- поинтересовалась у него ты.
    -Нет, я просто волнуюсь, от того, что будет впереди. Ведь мы совершенно ничего об этом мире не знаем.
    -Я тоже волнуюсь, и даже немного боюсь, но попробуй воспринимать это как интересное приключение, ведь так оно и есть,- он не ответил, но ты почувствовала, что ему стало лучше. И тогда ты улыбнулась и ушла в дом.
    «Твоя внешка»
    ______________
    Люблю «Хроники Нарнии», Эдмунд — один из моих любимых персонажей) Тест классный, не скучный, жду следующую часть!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button