Прикольные тесты

Ты, в мире Лунтика!

Представь что ты попала в Мир Лунтика, давай узнаем твою историю, что бы было.
1. Любой персонаж Пример:Лунтика, Генерала Шера
2. Любая фраза
3. Любая строчка из любой песни
4. Любое места из мультика Пример:Комнату Лунтика, дом гусениц
5. Что можно делать находясь в этом месте? Пример:Играть
6. Любые три персонажа Пример:Пчелёнка, Милу, Кузю; Генерала шера, Паука шнюка, Корнея Корнеевича
7. Какой? Пример:Страшный, Элегантный
8. Время Пример:02:00,10:34
9. Рада или недовольна? Пример:рада, недовольна

(°~Yana~°)

1. Люблю к-поп. Любимы группы:(G)i-dle(биас Юци, Минни)(любимая песня «Super Lady», «Wife»), Blackpink(биас Лиса)(любимая песня «Kill This Love», «How You Like That?»)   2.Фанатею от би ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Ты включила телевизор и по нему шёл твой любимый мультик под названием «Лунтик» ты посмотрела серию а потом тебя затянуло в телевизор и ты очутилась.. В мире Лунтика! Первым де делом ты увидела Кар Карыч ВАЩЕ-ТОООО он сказал«Жопа как у ким»
    Ты от испуга ответила «Я ТАКУЮ СТРОЧКУ ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!! », но чуть позже вам удалось нормально поговорить. Вы решила пойти в НЕБООО и там вы стали Срать. Позже вы решили погулять на улице и там вы встретили по пути Кар Карыча у вас был достаточно БУЛОЧКАСМАКОВЫЙ разговор. На следуйщий день в 0000 ты вернулась домой к себе в комнату. Ещё раз осмотревшись ты убедилась что это она. Ты была ОпупительнаUWU что вернулась домой!
    ГОСПОДИ, ОСТАНОВИТЕ МОЙ ОР

  2. Ты включила телевизор и по нему шёл твой любимый мультик под названием «Лунтик» ты посмотрела серию а потом тебя затянуло в телевизор и ты очутилась.. В мире Лунтика! Первым де делом ты увидела Пчёлка он сказал«ёлки игольки»
    Ты от испуга ответила «ТВОИ ГУБЫ КАК МЁЁЁЁД И ТАЕТ НА СЕРДЦЕ ЛЁД », но чуть позже вам удалось нормально поговорить. Вы решила пойти в ива и там вы стали играть. Позже вы решили погулять на улице и там вы встретили по пути Корнея Лунтика Кузбассю у вас был достаточно добрый разговор. На следуйщий день в 22;22 ты вернулась домой к себе в комнату. Ещё раз осмотревшись ты убедилась что это она. Ты была рада очень что вернулась домой!

    извиняюсь я не совсем смотрела лунтика

  3. Ты включила телевизор и по нему шёл твой любимый мультик под названием «Лунтик» ты посмотрела серию а потом тебя затянуло в телевизор и ты очутилась.. В мире Лунтика! Первым де делом ты увидела Кузя он сказал«Ушатай меня Китай »
    Ты от испуга ответила «Ласт чристмас ай гев ю май харттт», но чуть позже вам удалось нормально поговорить. Вы решила пойти в Пень трухлявый и там вы стали Фигней страдать. Позже вы решили погулять на улице и там вы встретили по пути Лунтика кузю бабу капу у вас был достаточно Тупой разговор. На следуйщий день в 18:51 ты вернулась домой к себе в комнату. Ещё раз осмотревшись ты убедилась что это она. Ты была Тупа что вернулась домой!

    +333333333

  4. Ты включила телевизор и по нему шёл твой любимый мультик под названием «Лунтик» ты посмотрела серию а потом тебя затянуло в телевизор и ты очутилась.. В мире Лунтика! Первым де делом ты увидела Кузю он сказал«Это что за блин вообще капец»
    Ты от испуга ответила «Меня два, ещё два ещё немного и я точно сойду с ума», но чуть позже вам удалось нормально поговорить. Вы решила пойти в Домик в лесу и там вы стали Играть. Позже вы решили погулять на улице и там вы встретили по пути Милу, Лунтика, Вупсеньа у вас был достаточно Красивый разговор. На следуйщий день в 01.10 ты вернулась домой к себе в комнату. Ещё раз осмотревшись ты убедилась что это она. Ты была Рада что вернулась домой!

    Аппхпхпхпххпхпхахпхпхпхпхпхпахахпхпхпхпх
    +3☆☆☆

  5. И вот что получилось в результате:
    Ты включила телевизор и по нему шёл твой любимый мультик под названием «Лунтик» ты посмотрела серию а потом тебя затянуло в телевизор и ты очутилась.. В мире Лунтика! Первым де делом ты увидела Лунтика он сказал«Ёлки-иголки»
    Ты от испуга ответила «А в городе сутки идёт снегопад», но чуть позже вам удалось нормально поговорить. Вы решила пойти в Домик Вупсеня и Пупсеня и там вы стали Спать. Позже вы решили погулять на улице и там вы встретили по пути Вупсеня, Пупсеня, Милу у вас был достаточно Милый разговор. На следуйщий день в 11:00 ты вернулась домой к себе в комнату. Ещё раз осмотревшись ты убедилась что это она. Ты была Рада что вернулась домой!

    ~~~

    Лунтик в сердечке навсегда, до сих пор смотрю его и люблю всей душой💜☪️ Результат получился интересным, необычным и просто очень прикольным:)
    +3 ~°☆ζ°)))彡

  6. И вот что получилось в результате:
    Ты включила телевизор и по нему шёл твой любимый мультик под названием «Лунтик» ты посмотрела серию а потом тебя затянуло в телевизор и ты очутилась.. В мире Лунтика! Первым де делом ты увидела Мину он сказал«Характер — это судьбр»
    Ты от испуга ответила «So this is wonderland», но чуть позже вам удалось нормально поговорить. Вы решила пойти в речку с пиявкой и там вы стали лепить куличики. Позже вы решили погулять на улице и там вы встретили по пути Пчелёнка, Кузю, Бабочку у вас был достаточно красивый разговор. На следуйщий день в 8:30 ты вернулась домой к себе в комнату. Ещё раз осмотревшись ты убедилась что это она. Ты была рада что вернулась домой!

    (Да результат короткий, прошу простить)
    3 +, вот и всё. Точка.

  7. тест занимательный, но присутствуют некоторые ошибки. ещё смутила запятая после слова «ты» в названии теста. результат хороший, минусов вроде нет, но для меня он получился неинтересным.
    +2 с натяжкой

  8. И вот что получилось в результате:
    Ты включила телевизор и по нему шёл твой любимый мультик под названием «Лунтик» ты посмотрела серию а потом тебя затянуло в телевизор и ты очутилась.. В мире Лунтика! Первым де делом ты увидела Лунтика он сказал«Пошел нахрен»
    Ты от испуга ответила «Ты морячка я моряк», но чуть позже вам удалось нормально поговорить. Вы решила пойти в Дом Кузи и там вы стали Биться лбом об стену. Позже вы решили погулять на улице и там вы встретили по пути Лунтика, Милу, Кузю у вас был достаточно Идиотский разговор. На следуйщий день в 00:00 ты вернулась домой к себе в комнату. Ещё раз осмотревшись ты убедилась что это она. Ты была Недовольна что вернулась домой!

    +3

  9. Ты включила телевизор и по нему шёл твой любимый мультик под названием «Лунтик» ты посмотрела серию а потом тебя затянуло в телевизор и ты очутилась.. В мире Лунтика! Первым де делом ты увидела Бабы Капы он сказал«Любая фраза»
    Ты от испуга ответила «Ты так красива, не выносимо», но чуть позже вам удалось нормально поговорить. Вы решила пойти в Дом гусениц и там вы стали Спать. Позже вы решили погулять на улице и там вы встретили по пути Милу, Кузю, Лунтика у вас был достаточно Красивый разговор. На следуйщий день в 10:22 ты вернулась домой к себе в комнату. Ещё раз осмотревшись ты убедилась что это она. Ты была Рада что вернулась домой!

    Кхм… Но +3

  10. И вот что получилось в результате:
    Ты включила телевизор и по нему шёл твой любимый мультик под названием «Лунтик» ты посмотрела серию а потом тебя затянуло в телевизор и ты очутилась.. В мире Лунтика! Первым де делом ты увидела Кузю он сказал«Оп, оп, пожили и ХВАТИТ»
    Ты от испуга ответила «короче я пошла в магазин, ой, и купила себе скин», но чуть позже вам удалось нормально поговорить. Вы решила пойти в земляничную поляну и там вы стали существовать. Позже вы решили погулять на улице и там вы встретили по пути Пиявку, Надю, Лунтика у вас был достаточно скучный разговор. На следуйщий день в 19:30 ты вернулась домой к себе в комнату. Ещё раз осмотревшись ты убедилась что это она. Ты была рада что вернулась домой!

    ИДЕАЛЬНО!!!

  11. Ты включила телевизор и по нему шёл твой любимый мультик под названием «Лунтик» ты посмотрела серию а потом тебя затянуло в телевизор и ты очутилась.. В мире Лунтика! Первым де делом ты увидела Кузя он сказал«Я родился»
    Ты от испуга ответила «Юбааааачка чулочки», но чуть позже вам удалось нормально поговорить. Вы решила пойти в Озеро и там вы стали Нырять. Позже вы решили погулять на улице и там вы встретили по пути Вупсеня, Пупсеня, Лунтика у вас был достаточно Черный разговор. На следуйщий день в 5 утра ты вернулась домой к себе в комнату. Ещё раз осмотревшись ты убедилась что это она. Ты была Не определилась что вернулась домой!
    Ахваххахвхвхвхвхвх
    +3

  12. Ты включила телевизор и по нему шёл твой любимый мультик под названием «Лунтик» ты посмотрела серию а потом тебя затянуло в телевизор и ты очутилась.. В мире Лунтика! Первым де делом ты увидела Кузя он сказал«Я родился»
    Ты от испуга ответила «Hey hey are you free free today?», но чуть позже вам удалось нормально поговорить. Вы решила пойти в берег озера и там вы стали говорить. Позже вы решили погулять на улице и там вы встретили по пути Бабу Капу, Лунтика, Тётю Мотю у вас был достаточно классный разговор. На следуйщий день в 1:13 ты вернулась домой к себе в комнату. Ещё раз осмотревшись ты убедилась что это она. Ты была рада что вернулась домой!
    ~~~
    Забавненько)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button